Беспроводные TWS наушники HALFSUN T7

Здравствуйте, друзья!
Сегодня я бы хотел Вам рассказать о беспроводных наушниках Halfsun T7. Если кратко, то это обычные беспроводные наушники, в большом кейсе из металла, AAC и вполне себе хорошим звуком.

Технические характеристики

Производитель: Halfsun
Модель: T7
Версия Bluetooth: V5.0
Емкость аккумулятора: 55 мАч (наушники)
Зарядное устройство: 2600 мАч
Время разговора: 5 ч
Время музыки: около 3 ч
Время зарядки: около 2 часов
Кодеки: AAC, SBC

Внешний вид

Наушники поставляются в белой картонной коробке. На одной из сторон можно рассмотреть характеристики наушников и цвет.

Собственно, внутри коробки находятся сами наушники, три пары сменных амбушюр, инструкция, и коротенький MicroUSB-кабель. Длинна примерно 20 см.

Сам кейс выполнен из металла, всегда приятно холодит руку. На верхней части нанесен логотип производителя, на левой стороне находится MicroUSB порт (5В/1А) и два светодиода. Синий горит, когда кейс заряжен, красный — когда разряжен, что я считаю крайне неинформативно. Так как не понятно, сколько там заряда в кейсе.

Длинна кейса — 79см
Толщина — 31см
Вес — примерно 150гр

Крышка на магнитах, собственно, как и фиксация наушников. Во время зарядки окантовка наушников имеет бирюзовый цвет. Во время ожидания сопряжения, окантовка левого наушника мигает то бирюзовым, то красным цветом. При включении, кстати, девушка с китайским акцентом произносит «Power on», лучше бы уже просто мелодию добавили, серьезно :)
Ложе наушников, на которое, кстати, нанесены обозначения правого и левого наушников сделано из софт-тач пластика. Под наушниками находятся по два подпружиненных контакта для зарядки.

Корпус самих наушников сделан также из софт-тач пластика, обозначения левого и правого уха имеются. После успешного сопряжения со смартфоном, окантовка левого наушника подсвечивается бирюзовым цветом.

Смартфоны видят наушники, как устройство «halfsun-T7» и используют кодек AAC, если это поддерживается смартфоном.

Качество звука

Пожалуй, самая сложная часть обзора. Описать свои впечатления от звука всегда сложно, впрочем, у каждого свое представление о «идеальном звуке». Сравнивать я буду непосредственно с QCY T1, которые так же имеются у меня в пользовании. Если кратко — звук QCY T1 однозначно хуже.
К моему удивлению, наушники хорошо выделяют «звонкость» вокала. Также низкие частоты передаются весьма неплохо, у того же баса есть некая упругость, что ли, нежели просто сухой бас… К примеру, та же скрипка не играет на струнах нервной системы, так как ее вполне приятно слушать.

Выводы

Забыл о самом главном — качестве соединения.
Так вот, с этим всё почти хорошо, разрыв связи очень редкий, в основном появляется при ходьбе.
Где-то читал информацию о том, что наушники являются, так скажем «младшей версией» Mifo o5 (T8)
Но как по мне, китайцам всё же стоит немного опустить на них цену. На мой взгляд, не каждый решится отдать свои кровные 54 доллара за неизвестные Halfsun T7, когда есть всем известные бестселлеры от QCY(T1, T2, Redmi Airdots, и т.д.)
Хотя сами наушники очень даже удачные и своих денег стоят.
На том же JD китайцы от них просто в восторге
Вот если бы lightinthebox опустили на них цену до уровня JD (примерно $40), то у наушников были бы все шансы стать хитом продаж.

Всем большое спасибо за уделенное внимание!

• Gordon
  • 11 августа 2019, 17:13
Нонейм за 50 баксов. Если ли смысл платить такие деньги есть TWS уши в трое дешевле с отменным качеством (QCY TC2)
  • falcon99
  • 12 августа 2019, 08:45
Это не нонейм! Это половинасолнца… Ну а то, что цена как у вселенной это ничего.
  • 11 августа 2019, 19:09
А за что такие деньги? В сравнении с, например, redmi airdots или tiso i5? Получил сегодня haylou gt1 за 15$, уже в принципе хорошее качество, а сабж то чем хорош?
  • 12 августа 2019, 07:24
Кейсом на 2600мАч
  • 12 августа 2019, 11:51
Неужели,? вы даже не проверяли в халтурном этом обзорчике.
  • 12 августа 2019, 13:12
Чуть позже именно для Вас залью результаты USB-тестера. Ёмкость честная
  • falcon99
  • 12 августа 2019, 14:06
А можно и для меня залить?
  • 12 августа 2019, 14:19
Можно, конечно)
  • 14 августа 2019, 12:16
И где всё это?
очень похожи на mifo o5, только выглядят дешевле
по качеству соединения: когда у меня был xiaomi mi max 3 я жаловался на разрывы в своих обзорах, сейчас у меня samsung galaxy s8+ и все bt наушники, которые у меня остались, держат связь всегда и везде… так что дело не в ушах, а в качестве телефона
  • a90247
  • 12 августа 2019, 11:40
Господа, а есть ли такие беспроводные втыкушники с активным шумоподавлением?
Зачем внутриканальникам ещё и шумодав?
Никого не хочу обидеть, но в Tiso i5 все неплохо, кроме звука. После них приехали Blitzwolf fye2 с излучателями 10 мм. Если Tiso поставят такие или похожие излучатели, возьму 2 пары. А, ещё ложе для наушников поглубже надо. С моими резинками кейс не закрывается. FYE2 не хочется выключать, но они сами выключатся через 2-3 часа. Но за этот звук и посадку в ухе им можно все простить.
Купил их, пользуюсь 4 месяца на начале продаж стояли 34-37$ покупал первым у продавца звук на много лучше чем Qcy t1 и других подобных, время работы музыка около 8 часов на одном заряде.С Кейсом хватает у меня до 1,5 месяца, можно заряжать телефон.В ушах сидят хорошо не выпадают, разговор по телефону хороший четкий, никто разницы не замечает, музыку хорошо слушать с Google plaer с эквалайзером или эквалайзер FX с другим плеером.Недостатки: не понятно они арматурные или динамические ,Aptx хотелось бы есть и такие у них.Слушал Bosse Saundsport для сравнения, не понравилась посадка в ушах, звук хороший но и цена в пять раз выше, кодек решает все (за ети деньги лучше полноразмерные взять чем bosse)