Сумка для стабилизатора от ZHIYUN

Доброго времени суток! Сегодня будет краткий обзор на сумку-чехол для стабилизатора от компании ZHIYUN. Данный производитель позиционируется на выпуске стабилизаторов и аксессуаров к ним же. Сумка качественная, с дополнительными отсеками и вмещает в себя стабилизаторы длиной вплоть до 36см.

Приезжает сумка в таком же виде, как и на фото ниже. Единственное, это целлофановый транспортировочный пакет сверху. Размеры сумки следующие — 36,3*17,7*2см.

Как положено более менее известной фирме, бирки так же присутствуют. Там же имеются рекомендации по уходу.

Фирменный логотип в нижнем правом углу. Материал — ткань с какой-то мягкой подкладкой. Поверхность чехла водонепроницаемая.

Для удобной переноски предусмотрена лямка.

Молния пластиковая, бегунок из резины с названием производителя.

С качеством пошива проблем нет, торчащих ниток не обнаружено, как и каких-либо косяков.

Открываем сумку и знакомимся с внутренним убранством. А перед этим помещаем мой основной стаб Wewow G3, который чуть короче стаба, для которого бралась сумка — Wewow A5. Что не понравилось сразу, так это отсутствие каких-либо крепежей или липучек для фиксации стаба, что бы он не болтался внутри сумки. Но если стаб подобран по длине правильно (А5 как раз идеально ложится), то он лежит хорошо и кататься внутри не пытается.

Теперь поговорим о дополнительных карманах внутри сумки. Справа продольный с сеточкой на резинке. Туда легко помещаются сменные аккумуляторы и даже ЗУ от G3. Размеры кармана — 14*4см.

Слева более объемный и глубокий карман, его размеры — 15*15см. Туда легко можно поместить кабель для зарядки и прочие аксессуары.

В целом сумка мне понравилась, она довольно вместительная и в меру прочная. Большинству она скорее всего не понадобится, так как у многих стабилизаторов в комплекте имеется жесткий кофр. А тем же кто остался в меньшинстве (как и я, с обоими стабами), я могу смело рекомендовать сумку от ZHIYUN к покупке.

• Pash80
  • 27 мая 2019, 12:05
Круто, мешок с молнией за 10% от стоимости стаба…
А как иначе, когда производитель экономит? У меня G3 стоит около 200$ и стоимость сумки не 10%
  • diz
  • 27 мая 2019, 12:54
Нипанятна. Zhiyun Smooth 4 влезет или нет? А то я себе на апрельской распродаже прикупил, теперь вот о средствах перемещения думаю. Пока таскаю в штатном пенопластовом боксе, но скоро ему кирдык будет
Влезет, ибо длина вашего стаба 32,8см
  • kayuda
  • 27 мая 2019, 17:42
Какие есть идеи по переноске? имею так же 4 версию стаба. хочу приобрести жесткий кейс.
Можно же было написать, стабилизатор чего? Так нет, ни разу. Если что, автор, есть ещё и другие стабилизаторы, напряжения, например.
Там даже на заглавном фото все видео
вы какой прошивкой пользуетесь на камере?
На какой именно?
той, что на фото. Как мне видится, если не ошибаюсь, то это sj s8 pro
Да, все верно. Пользуюсь последней прошивкой с сайта разработчика
  • Kompra
  • 28 мая 2019, 08:00
А для тех кому «фирма» не важна, есть вариант попроще — в ближайшем офисмаге покупаем школьный пенал подходящего размера и формы. И всё это удовольствие обойдется от 50 до 200 рублей, в зависимости от фирмы, материала, наличия кармашков и т.д.