Небольшой рюкзачок Xiaomi

• Цена: 6,99 usd(по купону)

Всем добрый день,
В сегодняшнем обзоре речь пойдет обо всем известном рюкзаке от Xiaomi. Это совсем не мужской вариант, но для девушек просто находка.
Рюкзак получен в стандартной упаковке, серый почтовый пакет и целлофановый.
Рюкзак бескаркасный, застегивается на молнию, с лямками.

Рюкзак выполнен из полиэстера, материал заявлен как водонепроницаемый, то есть дождь ему не страшен.
Цвет был заказан темно-синий. На сайте к заказу доступен еще желтый. Но палитра цветов рюкзаков Xiaomi данной модели намного шире, и яркие и темные.

На лицевой стороне расположен карман на молнии.

Он не большой, в него по размеру помещается паспорт, ключи, платочки и подобная мелочь.

Молния на кармане в цвет ткани, собачка нестандартная, на металлической части значок производителя. Его же можно увидеть на кармане.

С боку рюкзак имеет два карману, по одному с каждого.

Они предназначены под бутылки с водой, я думаю. По размеру идеально подходят.

Открываем рюкзак, его основное отделение, молния имеет две собачки, это удобно.

Основное отделение имеет один большой карман, без молнии. По размеру подойдет для планшета. Планшет с собой не ношу, поэтому определила его под телефон и кошелек с ключами.
Лямки рюкзака регулируются по длине. С обратной стороны они мягкие, плечам комфортно, не натирают.

Имеется еще петелька, чтобы вешать рюкзачок. Лямки и петельки вшиты в сам рюкзак.

Нужно отметить качество внутренних швов рюкзачка, все обработано, швы спрятаны.
Красота, всегда б так.
Швы

Внутри можно увидеть ярлычок с рекомендациями по уходу. Написано, что в машинке стирать нельзя, хотя мне кажется, что бережную стирку переживет.

Успела испачкать в краске для рисования подкладку, потерла просто тряпочкой, пятна как не бывало, и ткань высохла моментально.
Что касается размера, то по параметрам рюкзачок, действительно, небольшой.
Замеры

Но мне на мой рост он подошел идеально. Я его планировала для тренировок. В него отлично поместились кроссовки, одежда, и еще место осталось. Маленький, да удаленький. Вмещается в него достаточно.
Примерка

брала по купону, сейчас цена выше, возможно, стоит подождать скидку, на эти рюкзачки они регулярно появляются)
Спасибо за просмотр.

Ссылка ведёт на главную Rosegal. Поиск по тэгам Xiaomi backpack показывает цену $15. ЧЯДНТ?
  • oboltus
  • 15 апреля 2019, 16:19
на фотке магазина рюкзачки — бодрячки, а первая реалфото сразу отрезвляет)))
  • zuzik
  • 15 апреля 2019, 16:19
не зря до конца промотал…
  • Dimoff
  • 15 апреля 2019, 16:23
Ну-уу, не зна-аю, по-моему, отдает этот рюкзачок своим дальним родственником, мешком обыкновенным.))
Брал такой же, но другого цвета на Bringly, для девушки.
Рюкзак хорошего качества. Не большой и удобный.
И почему я не работник того здания, а то бы припарковался…
  • Shilov
  • 15 апреля 2019, 16:57
«то есть дождь ему не страшен»

Еще как страшен. Сделать карман, в виде собирающего воду над молнией ковша, это какой-то особый дизайнерский талант.

«Он не большой, в него по размеру помещается паспорт, ключи, платочки и подобная мелочь»

Последнее, что нужно класть в такие карманы — паспорт.

«Они предназначены под бутылки с водой, я думаю.»

Я думаю, что обычно хотя бы один — под зонт. Но тут, я так понимаю, отверстия или сеточки снизу тоже не завезли?

«Открываем рюкзак, его основное отделение, молния имеет две собачки, это удобно.»

Это очень неудобно. Потому что либо нужны две руки, чтобы его открыть. Либо одной, но тогда нет разницы с одной собачкой.

Более того, 99% производителей рюказков, ставят две обычные собачки, т.е. такие, которые образуют дыру в месте их соединения. См. выше про «дождь ему не страшен». И этот рюкзак попадает в эти 99%.

«Основное отделение имеет один большой карман, без молнии. По размеру подойдет для планшета.»

Хорошо, что он есть. Но, очередной косяк, он должен быть с молнией. Чтобы что-то ценное, что не стоит класть во внешний карман, тот же паспорт, не валялось по рюкзаку.

«Имеется еще петелька, чтобы вешать рюкзачок.»

Петелька «для вешать» выглядит иначе. Это косплей «вешать+носить». Носить за такое крайне не удобно.

Короче говоря. Рюкзак хорошо известный и крайне бестолково сделанный. Если только детям в школу задешево, чтобы не жалко. Из этой категории лучше, чем ньюфиловский/декатлоновский рюкзак не видел ничего:

ссылка

Обратите внимание хотя бы на ручки. И — да, карман для ценных вещей внутри и с молнией. По триста рублей, емнип, был в декатлоне.

ЗЫ: если кто знает, где сейчас можно таких купить — поделитесь. Куплю всем своим малышам.
Комментарий ожидает проверки администрацией сайта. Подробнее...
  • kayuda
  • 15 апреля 2019, 17:40