Повседневный серый рюкзак

Доброго времени суток! В данном обзоре пойдёт речь о вместительном сером рюкзаке из полиуретана. Рассмотрю его, как обычно, подробно с фото из повседневной жизни. Кому интересно – добро пожаловать под кат!
По традиции начну с того, что посылка была отправлена службой доставки IML и пришла быстро (за 19 дней), привёз её курьер домой.
Рюкзак не имеет жёсткого каркаса, поэтому упакован был просто в тканевый пакет, а далее в полиэтилен. Материал изготовления – полиуретан, размеры (ДЛхШхВ): 30х13х31 (см). Не смотря на то, что жёсткого каркаса у него нет-форму держит он хорошо. Цветовая гамма в двух цветах серого, где-то даже плавно переходящих друг в друга.

Как видно из фото на лицевой стороне два вертикальных кармана (я их уже приспособила для ключей). Они достаточно глубокие, а точнее ровно вполовину ширины рюкзака.

Собачка и молния – добротные, изготовлены из металла.

Вообще все молнии в рюкзаке металлические (их всего 4 и одна внутренняя — пластмассовая) и, как и все швы в рюкзаке, отстрочены без нареканий и торчащих ниток.

У основного отделения две собачки, что позволяет открывать его в разные стороны.

С обоих боков есть дополнительные карманы без застёжек, обычно в таких носят бутылки с водой.

Но мне, кажется, что, т.к. там нет резинки, то они растянутся, поэтому я приспособила туда телефон.

Фото при расстёгнутом основном отделении.

Изнутри все швы по периметру обработаны плотной тесьмой для увеличения износостойкости.

Внутри есть карман на молнии, но он маленький – паспорт не поместится.

На противоположной стороне – два кармана без застёжек.

Если говорить о размере рюкзака и основном отделении, то предлагаю их оценить по следующим фото – в сравнении с коробкой от чая на 100 пакетов.

На прилегающей к спине стороне располагается достаточно глубокий карман, в который как раз и поместятся все документы.

Сверху для удобства есть ручка.

Лямки изготовлены из двух материалов переходящих друг в друга – полиуретан, второй точно не назову, ощущение, что он сделан из шёлковых ниток, т.к. не смотря на то, что он достаточно тонкий, он прочный.

Лямки регулируются, но что особенно примечательно, что они не вшиты в сам рюкзак, а выведены отдельные вкладыши для них с металлическими петлями, что является для меня плюсом, потому что со временем часто лямки у других моих рюкзаков отрывались (я любитель перегружать свои аксессуары), и приходилось распарывать подкладку изнутри, чтобы зашить.

Ещё в комплекте для удобства переноски есть плечевой ремень.

Для него сверху по бокам рюкзака есть металлические петли.

Вот так смотрится рюкзак с плечевым ремнём, можно, если нравится носить его постоянно.

Фото из повседневной жизни.
Подведу итог: я к рюкзаку «прикипела», он точно найдёт своё место среди моих аксессуаров, посмотрим, как поведёт себя при длительной эксплуатации.
Спасибо за просмотр! Всем тепла и удачных покупок!

• SAA12
  • 30 августа 2018, 00:44
Хороший обзор, пригожая барышня ))