Бак для электронной сигареты OUMIER WASP Nano RTA 2ml (осторожно VAPE)

Всем привет, дамы и господа. Расскажу вам сегодня про бак RTA с отличной вкусопередачей от компании OUMIER под названием WASP Nano.

OUMIER WASP NANO — это 23-миллиметровый в диаметре RTA бак с регулируемой системой бокового (хотя на сайте указано нижнего) обдува.
Выбор цветовых вариантов не велик, их 4.

Упаковка.
Упаковка состоит из двух частей, это сама коробка и обложка, в которую и вставлена коробка с устройством.
На лицевой стороне обложки нанесено изображение самого бака и имеется надпись с его названием, а так же изображение пчелы.

На обратной стороне написаны предупреждения, сертификаты и снова та самая пчелка.

На лицевой стороне коробки находится уже большая картинка пчелы, фон выглядит в форме пчелиных сот, непонятно поему производитель ассоциирует данный продукт именно с этой тематикой, кроме изображений на упаковке, никакими пчелами в конструктиве тут и не пахнет.

Обратная сторона

Прочесть о комплектации, а так же проверить на оригинальность можно на боковых сторонах коробки. Коробка кстати выполнена из плотного качественного картона.

Комплектация.
На комплектацию не поскупились, тут вам и запасное стекло на 2мл. и вата (хватило на пару раз), койлы в кол-ве 1 штуки, отвертка, винтики, оринги в общем все прекрасно, ну и конечно же инструкция.

О баке.
Вес бака составил всего 33гр.

Сверху начну. Дриптип он же крышка. Выполнен в зеленом цвете. Он не заменяем т.к. является одновременно и крышкой. Удерживается на баке с помощью резьбы. Это явный минус ибо придется вам гонять всегда только с ним. Имеется оринг для предотвращения протечек.

Шахта довольно широкая.

Заправка производится через 2 огромные прорези, заливается бак мгновенно. Благодаря ширине отверстий проблем с использованием разных способов залива не возникает.

Для обдува используется регулировочное кольцо в основании. В нем сделали 3 довольно широких отверстия, через которые воздух поднимается по стойкам на койл.

Кольцо имеет стопор и можно полностью перекрыть подачу воздуха.

Пин здесь выпирает довольно сильно, в теории можно использовать на мех.модах. на основании имеется гравировка с названием бака, и ссылка на сайт производителя.

База.
Бак на одну спираль. Устройство очень похоже на устройство МТЛ бака сирена 2. Тут так же 2 стойки под 1 спираль и прорези для спуска ваты к основанию бака. Важно при заправке ваты следить, чтобы она не попала на резьбу. По бокам стоек виднеются прорези для боковой подачи воздуха на спираль.

Установка спирали сложностей не вызывает.

Вот такое сопротивление получилось после прожига и установки ваты.

О использовании.
Заправка.
Заправлять, как я уже сказал ранее, этот бак очень удобно. Воздух в баке не остается за счет того, что есть вторая прорезь. Протечек обнаружено не было.
Бачок довольно компактный, но я считаю, что 2мл. маловато. На день явно не хватает.
Вкусопередача на высоте. Был приятно удивлен.
Подвел дриптип, все же идея с незаменямостью не лучшая.
Обдув тут шикарный, можно настроить под любого пользователя от любителя кальянной затяжки до более тугой.
Так же отмечу удобство установки спирали, да и вообще хорошо, что тут спираль, а не испарители, есть где развернуться.
В общем бак в использовании мне понравился и могу его рекомендовать.
Спасибо за уделенное на прочтение время, всего бесплатного вам. (Скидка 15% по коду SD15)

Нафига вам с вашим модом этот бачок?
Вам рассказать о нем.
Комплект смотрится не гармонично
о гармонии данного комплекта я и не писал, мод был использован только для удобства фотографирования бака.
а так же изображение пчелы.
Осы, конечно же.

2 мл — это даже для односпирального бака очень мало. Такая «продвинутая дрипка» по сути своей.
За свои бабки никогда бы не купил бак с пластиковой резьбой.
  • donn
  • 13 апреля 2019, 12:42
Народ, подскажите хороший сигаретник на замену старенькому умирающему топ-танку.
у меня только siren 2 был, более чем доволен.
  • WWU
  • 13 апреля 2019, 15:45
YFTK By-ka v.8 очень хороша…
  • Olkan
  • Ravelsv
  • 13 апреля 2019, 19:06
Серена 2 или Берсеркер.
Остальное от лукавого.
Хотя мне больше нравится Сирена 2.
Особенно после Кайфуна 4. Где для смены тяги, надо выкручивать пин.
сирень 2 22мм
  • SRD
  • 13 апреля 2019, 18:49
Вкусопередача на высоте. Был приятно удивлен.
Какие баки вы до этого парили? Доводилось попробовать Serpent SMM, Manta недоMTL..., с конструкцией 1в1 как у вашего, вкусопередача равна необслуге.
P.S. 25$ за пластиковую крышку это конечно сильно, хоть резьбовую часть стальную сделали бы.
  • Ravelsv
  • 13 апреля 2019, 19:08
Манта вне конкуренции.
Но и тот же Аммит 25 на одну спераль, хорош.
Я бы его предпочел, против обозреваемого.