Мужские джинсы Zanstyle

С одной стороны, я давно разочаровался в китайских штанах. С другой, вполне доверяю продукции Zanstyle. У меня есть несколько вполне приличных вещей от них.
Решил взять на обзор джинсы от этого бренда. Не буду устраивать лишнюю интригу, качество у них оказалось так себе. Зато вполне европейская размерная сетка.

Джинсы приехали в фирменном матовом пакете с Зип-лок.
Внутри, на этикетке висела картонная бирка.

Вот так выглядят. Цвет темно-синий.

К сожалению, камера смартфона иногда сильно искажает цвет одежды. На многих фото вблизи, джинсы получились темно-серыми.
Начнем знакомиться с деталями. Впечатления о качестве сильно портят не очень аккуратные швы.

У тому же производитель пожадничал закупить брендированую фурнитуру.

Расстегиваем молнию.

Молния и бегунок традиционно изготовлены из желтого металла.

Средний шов несколько странновато заходит на ширинку.

Глубина боковых карманов 17 см.

Желтая прострочка на боковом шве, кончается буквально посередине кармана.

Вот так выглядит боковой шов.

Вот так шаговый.

Наконец-то фото с нормальным цветом.
Подгиб снизу относительно широкий. Если джинсы коротковаты, можно отпустить на 1-2 см.

Теперь посмотрим сзади.

Шлевки пришиты довольно аккуратно.

Задние карманы.

Теперь посмотрим на джинсы изнутри.

Познакомимся с деталями спереди.

Над мешковиной кармана пришита этикетка. Джинсы стрейч, то есть немного тянутся, поэтому наличие 3% спандекса в составе это неудивительно.

На обратной стороне рекомендации по уходу за изделием.

Внутренняя планка ширинки.

Мешковина карманов из плотной хлопковой ткани, размеры карманов достаточные.

Место встречи среднего и шаговых швов выполнено вполне аккуратно.

Боковой шов выглядит довольно непривычно: большие припуски и заоверлоченные края.

Шаговые швы выглядят вполне привычно и прилично.

Теперь посмотрим на джинсы сзади. Тут явственно видно, что ткань по качеству так себе, поскольку с тыльной стороны не отличается равномерностью окраса.
На поясе пришита этикетка с указанием 33-го размера.

Вот так выглядят подгибы внизу штанин.

Перейдем к примерке.
Джинсы брал для племянника.
Рост у него 178 см. Обхват талии в районе пояса 90 см
У джинсов в размере 33 следующие параметры.
Полуобхват талии у них составил 46 см, длина бокового шва 104 см, длина внутреннего шва 82,5 см.
Передний подъем 25 см, задний подъем 36 см.
Ширина штанины в районе бедра 30 см, в районе колена 20 см, снизу 17,5 см.

Джинсы сели неплохо. Есть небольшой запас в поясе и по длине.
При фотографировании торопились, и поэтому не вдели ремень. С ним смотрелись бы лучше.

Давайте подводить итог.
Главный плюс, это размерная сетка, есть большой запас по размерам. Максимальный 40-й размер может подойти даже двухметровому автору. Пропорции у штанов тоже на европеоидов, а не коротконогих азиатов.
А вот качество джинсов не порадовало. У нас такие можно купить на ближайшем базаре, и по цене выйдут примерно так же. Причем с примеркой.
Поэтому покупка имеет смысл разве что с огромными скидками.
На этом все.
Спасибо за внимание.

Пропорции у штанов тоже на европеоидов, а не коротконогих азиатов.

Прямо с языка снял…
Джинсы сели неплохо
ИМХО, ужасно. Слишком велики по заду и бедрам, соответственно висят мешком. А если ХБ, то через пару деньков потянутся и еще сильнее обвиснут.
Но вот вопрос. Смотрю на икры, и думаю, что если бы верх был в размер, то икры скорее будут в обтяжку. Опять же ИМХО — неудобно., ниже колена должно быть свободно.
Сколько был в магазинах и мерил, нет сейчас той нормальной джинсы. В деревне до сих пор валются драные-штопаные, но джинса совсем другая.
Просто хороший деним и тогда и сейчас стоит других денег.
  • aef3iuga
  • 01 декабря 2018, 17:11
Заходишь в фирменный магазин Levi's и там, о чудо, нормальная джинса тоннами и километрами.
  • AJACKS
  • 01 декабря 2018, 19:27
В американский левай?
  • aef3iuga
  • 01 декабря 2018, 19:39
Фирма американская, так что можно считать любой их ФИРМЕННЫЙ магазин американским.
  • ertian
  • 01 декабря 2018, 22:30
не все модели, 501 ещё ничего, 514 уже попроще.
  • 01 декабря 2018, 22:41
они по крою разные и могут отличаться материалом.
  • 01 декабря 2018, 22:34
У левиса есть несколько линеек штанов, условно для штатов масс-маркет недорогие производство мексика, гаити, лесото и ещё возможно што-то стоят недорого изнашиваются быстро, европейская линейка сейчас не знаю раньше отшивались в турции и ещё где-то чуть получше и есть ещё левис, чуть ли не самостоятельная линейка, которая шьётся вроде в штатах подороже. А так по качеству левис середнячок ближе к 3- по 5ти бальной шкале. Сейчас немытой джинсы из сэлвиджа полно, можно подобрать по цене.
  • 01 декабря 2018, 22:27
ошибаетесь
  • 01 декабря 2018, 22:26
бери сэлвидж
  • 01 декабря 2018, 14:24
Что угодно готов покупать онлайн. Кроме шмоток и обуви. Без примерки — никак. Чтобы не получалось так, как в этом обзоре.
Да и обувь можно брать и вещи, взял 11.11 пуховик, вроде подошел. Обувь брал, тоже доволен.
  • 01 декабря 2018, 14:56
Крайний случай — жена хотела подарить халат. Хорошо, что без меня не купила.
Я не толстый — я милый ©
Поехали вместе мерить. Я сразу по привычке схватил размер XL. Упс… Великоват. Взял L — опять великоват. В итоге подошел размер M. Не, ну спасибо конечно за столь неприкрытую лесть, но у меня размер совсем не М., а гораздо больше.
Это к слову о том, что шмотки надо примерять
Это понятно, что примерять надо, но тут вопрос выгоды, поэтому и идем на такой шаг, покупая вслепую.
  • Golem
  • 01 декабря 2018, 16:09
Печально…
  • 01 декабря 2018, 18:27
Утро. Солнце встает. На дворе петух топчет кур. Грузин выходит на крыльцо, потягивается, кидает пригоршню зерна. Петух бросает кур и жадно клюет зерно.
Грузин (тяжко вздыхая):
— Нэ дай бог так оголодать…
У каждого свой опыт, у меня положительный. Но я там вещи покупаю не часто и осмысленно. Брал куртки, обе в размер, обувь, тоже в размер, с термобельем чуть промахнулся, оно тесновато и майку, тоже подошла. И хорошо сэкономил. Такие производители как лининг, айсбиар — у нас не продаются, а вещи делают неплохие. И еще учтите, что провинция живет совершенно иначе. При зп тысяч 20 экономия пару тысяч имеет сильное значение для кошелька.

А про анекдот, хороший хозяин кормит постоянно птицу и у него петухи не голодают.
  • 01 декабря 2018, 19:21
Я не спорю. Если фигура близка к стандартно-нормальной, вполне можно брать онлайн. Наверно.
Я же предпочитаю экономить, покупая в Декатлоне и Спортмастере, по акциям. Хоть примерить можно.
Но, что удивительно, даже если взять приличные брэнды типа Columbia — там тоже размеры не всегда совпадают. А тапки Merrell и Salomon, которые мне комфортны, различаются по размеру от 41 до 43,5. Это как вообще? Нога то уже лет 30 как не растет )) Вот и думай после этого — покупать онлайн или нет.

ЗЫ смысла анекдота ты не понял ))
К сожалению в моих краях нет декатлона, там можно очень прилично экономить, что касаемо спортмастера, то даже демикс подорожал. Вообще у китайцев можно покупать очень небольшое количество одежды, только то, что себя зарекомендовало у многих людей. Лининг и айсбиар яркие примеры, там и отзывов куча, легче сориентироваться в выборе размера. А в слепую брать непонятное барахло, это дурь.

Вот к примеру пуховик, ну не купить у нас такой за 3200, 5-6 будет в том же остине похожий, а то и больше.
  • uric
  • 01 декабря 2018, 21:34
К сожалению то что вы покупаете в спортмастере под названием Меррил, Соломон или Коламбия никакого отношение к данным фирмам не имеет. Все это франшиза и не всегда приемлимого качества. Потому и размеры на обувь и шмотки непонятные. Пройдитесь по амеровским сайтам этих производителей. Там таких моделей, как в спортмастере, вы не увидите. Меррил например вообще одежду не выпускает только обувь, но в Спортмастере ее ( одежды) навалом)))
  • 02 декабря 2018, 05:11
Ага, например Columbia Bugaboot. Себе, жене купил в 6pm.com, сыну в оффлайне. Все сделано в Китае. Одинаковые. Могу фото предоставить.
Про merrell -не надо свистеть про одежду. Велькам на cabelas.com и то же 6pm, будет много интнресного
  • 02 декабря 2018, 06:04
Сходил. На cabelas — 0, на 6pm — 1
Наверное сегодня не Велькам.
  • 02 декабря 2018, 11:39
Merrel® Women's Pembrook Jacket
Merrell® Women's Soleil Mixer Redux Jacket
www.google.com/search?q=merrell+winter+jacket+site%3Acabelas.com
  • 04 декабря 2018, 04:27
Все равно «not available». Зато в спортмастере изобилие.
Модели меррел из Спортмастера гуглятся на амазонах, так что не все там фейк.
  • 04 декабря 2018, 04:31
Не все, но многое. А где гарантия того, что то что гуглится не фейк?
  • 01 декабря 2018, 22:45
Я не со стандартной фигурой онлайн покупаю, притом жене и себе. Притом нестандартность заключается в плечах и груди, по ним я 54-56, а по тазу 50-52, и ничего покупаю.Притом последнее что я купил это меррел с йокса с доставкой из италии и попал в точку.Живота нет, совсем, лет много.
крайний случай все таки имеет другое значение.
  • densonar
  • 02 декабря 2018, 03:57
Ключевое слово — «вроде».
  • kupo
  • 01 декабря 2018, 14:47
В случае чего, всегда можно бесплатно вернуть назад. Если оплата производилась Paypal.
Люто плюсую. Особенно обувь.
  • kupo
  • 01 декабря 2018, 14:45
С размером не угадали. Стиль джинсов, на странице магазина заявлен как Skinny Fit, т.е. обтягивающие. Потому там и райз поменьше и низ джинс поуже.

• Golem
  • 01 декабря 2018, 15:06
В такой размер и телогрейку можно заправить и еще место останется.
  • bolt869
  • 01 декабря 2018, 15:42
Поэтому покупка имеет смысл разве что с огромными скидками.
Даже даром не нужно.Вместо спецодежды и то стремно
  • 01 декабря 2018, 16:12
Вместо спецодежды и то стремно
в консерватории работаете?
  • bolt869
  • 01 декабря 2018, 16:42
Нет, консервы я дома закатываю, а работаю в пром.производстве.
Покупка автора, мне понятна, так как из-за своего большого роста, он с трудом подбирает себе одежду. Выглядит изделие не очень, посадка верха вообще ужасная.Причем крой, сразу в плюсе.Момент один, мне сложно судить, я китайские (в чистом виде) изделия, будь то обувь, одежда, предпочитаю обходить стороной.Если говорить о фирменной одежде, то особых сложностей с покупкой для человека не выше 200 см не наблюдаю. Обычный вопрос цены. Второй момент, цены у китайцев и цены масс-маркета, уже практически сравнялись, при несопоставимом качестве. За 20 с небольшим долларов можно уже какой-нибудь Jack &Jones купить, причем даже на Али магазин открыли). А, игра купи у дяди Ху Ли, да еще с надписью Fashion, либо Sport, чистая лотерея.Да и вещи все дороже становятся.Смотришь 50 -100 $, а даже картинка глаз не радует)
  • 01 декабря 2018, 19:04
Без опыта это сделать очень непросто.
Прошлой зимой я решил купить джинсы из Америки. Видел кучу предложений по 15-20$ на распродажах.
Обмерял себя, долго читал отзывы и решил, что нужна талия 44 и inseam 36.
Полез на Амазон, так при таких параметрах дешевле 40$ ничего нет. На Ebay и в других магазина тоже минимум 35$.
Большие джинсы недорого нашлись только в Old Navy. Я обрадовался скидкам и купил две пары джинсов и брюки.
Долгое ожидание доставки через посредника.
Распаковываю и челюсть падает на пол.
Штаны рассчитаны на человека ростом 220 см и весом 150 кило.

Причем, качество немногим лучше сабжа. Продать, конечно же не получилось. Кое-как перешил в ателье, так и хожу.
Качество брюк этого бренда понравилось. Купил потом уже знакомую модель, только размера 42-36. Нормально подошли.
А вот с джинсами экспериментировать охота пропала.
Я еще раз подчеркну, вам, конечно тяжело без примерки.Old Navy, конечно не фиг и бренд, но все же… Надо просто прикидывать вещи разных марок в магазинах, исходя из этого и заказывать.Потому что, как ни крути, а крой у всех отличается.Да еще тенденция, шить в разных уголках земного шара, вроде все хорошо, бренд, ткань, фурнитура, а азиаты все норовят уменьшить. Возьмите Levi's, как пример, посадок там масса, да заказывайте.В 30-40, а то и дешевле $, думаю обойдетесь.Главное, определитесь, какая модель вам подходит
  • 01 декабря 2018, 22:53
Сколько талия у вас?
  • 08 декабря 2018, 18:01
112 см
44 дюйма талия. офигеть. так это и есть 150кг. как вы считали то?
  • 02 декабря 2018, 11:42
Я тоже удивился. Zoolog толстый аднака. Сам 186/92. Ношу 36 waist, 34 inseam.
  • 08 декабря 2018, 18:03
талия 112 см, перевел в дюймы получилось 44
Сам вешу 125 кг
  • 01 декабря 2018, 19:45
Я вот не пойму нафиг в китае одежду брать, вот вам классика

Уже от посредника в Россию едут, за доставку ( моего размера 700г) в сборной посылки 7,4$, итого-32,39$.
За эти деньги вы покупаете штаны известного качества и известного размера.
Не нравится вам левис, покупайте рэнглер, ли, и пр они все сейчас от 20$ + доставка
А какой посредник?
  • 01 декабря 2018, 20:02
Все шмотки отправил в этот раз бандеролькой, плюс код на -15% доставки был за ранее нарыт.
В провинцию доставка у посредников дороже выходит как я понял, в Москву одна цена, на Ставрополье дороже.
  • 01 декабря 2018, 20:09
Выше я объяснил, что джинсы большого размера стоят в районе 40$. Посредники с доставкой в Казахстан в последнее время окончательно озверели.

Итого, штаны выходят 80$. В случае промаха с размером, продать не получается. К таким экспериментам я не готов.
  • 01 декабря 2018, 20:25
В случае промаха с размером, продать не получается.
Изучайте, и точно не промахнетесь. Там в ветке таблица есть с размерами.
  • 01 декабря 2018, 20:27
Я конечно не большой знаток доставки Казахстан но
На вашем месте я искал доставку с Америки транзитом через Китай, даже у меня Авио доставка до Китая, а потом транзит до Спб стоил дешевле чем у всех посредников напрямую в Россию, сейчас негабарит и тяжести просто с юса по своим каналам морем таскаю. Это просто шмотки на НГ заказал в семью на подарки.
  • 01 декабря 2018, 21:01
Мист очень непростой посредник. Доставка до Алматы, потом оттуда местной почтой по негуманным тарифам. В итоге выйдет не 17, а баксов 35 за кило, если брать небольшую посылку.
Я скрин Lite MF не просто так показал. Еще не так давно, у них была гуманная цена в 14,5$ за кило. Но они расстались с косячащим DPD и теперь все грустно.
  • 01 декабря 2018, 21:11
Я про транзит через китай уже вам сказал, да это не на сайт зайти и пару кнопок на компе нажать, нужно немножко пошевелиться, людей поспрашивать, и все находится, сейчас у меня доставка ЖД с китая 2$ за кг, и таможня не моя забота, а до вас должно быть еще дешевле.
  • Fover
  • 09 декабря 2018, 13:00
Линканите кто возит из Китая по 2$ за кг и от какого объема? И есть ли еще какие сборы?
  • 01 декабря 2018, 22:56
Напишите ваши параметры и если из России в Казахстан доставка не дорогая я могу что-нибудь купить вам на скидках в Смоленске.Но опять же, лекала разные на ваш страх и риск. А так без проблем.Купим отправим.
  • 08 декабря 2018, 18:06
Доставка из РФ в Казахстан в районе 1000 р за кило. Неожиданно дорого для как бы внуренних отправлений.
  • 01 декабря 2018, 20:19
Согласен. За 20 баксов в штатах охфигенные джинсы.
Но… Которые дороже, еще лучше. Сегодня заказал на Шеплерс двое- Кинч за 75$ и Ариат за 50$. Плюс доставка 35.
Ни грамма не жалею, что обошлись по 80$ за штаны. Джинсы крутые и в Минске таких не купить.
  • 01 декабря 2018, 20:31
Я их использую по прямому назначению, то есть как спец одежду))))) 3 пар штанов хватает на год, теплые рубашки по два года держатся. Просто покупать спецуху даже в штатах очень дорого.
И да я в курсе и про джинсы на заказ из хорошего денима, и пр ништяки.
Ливайс, давно рассматриваю, как повседневную одежду, Порвались и ладно.Про более дорогие джинсы можно говорить бесконечно.Как и про цену на них.Здесь, как раз-таки и пытаемся найти соотношение цена-качество.Стоит покупать вещь в Китае, или все-таки купить толковый бренд.Я так скажу, если искать, всегда варианты есть, только что купил куртку Thor Steinar( кто в теме, тот знает, что за бренд) с доставкой из Германии, обошлась в 75 евро, при обычной цене 190, без доставки.Я к чему, я даже близко ничего подобного в России за 5 с небольшим тысяч рублей не куплю.Какую-нибудь хрень, ценой в 2 раза выше предлагают в магазинах не моргнув глазом.На вопрос, а кто это? Ответ, типа это шьется в каком-нибудь… ге на итальянском оборудовании))) Все, застрелиться! Отдай десятку) А то, что выглядит убого, никого не волнует.И покупают.
  • 01 декабря 2018, 20:54
Уточнение, в левисах я именно на работе хожу (стройка), специально в них переодеваюсь, с работы на работу я немножко в другой одежке езжу.
Ну, я про то же самое, только, я не на стройке работаю. Сейчас, например Ральф Лорен на мне))
  • 01 декабря 2018, 21:34
Хорший бренд, мне у них мокасины очень нравятся, ну у которых с зади пятки подошва продолжается в верх))), как будто босиком по земле ходишь.
Так у него много чего хорошего, одни поло чего стоят, наверное всем известны.
  • 01 декабря 2018, 22:21
Ну вот этот конь мне и не нравится, почему я, за свои деньги, должен таскать их рекламу на груди — пусть доплачивают, но это мои тараканы (с машинами еще веселее- на каждом джипе у которого есть надпись 4х4 каждый раз хочу гвоздем нацарапать "=16"). За свои деньги хочется носить удобную качественную одежду без всяких маркировок и лейблов, и где, у кого, и за сколько ее я покупаю мое личное дело, и другим знать не обязательно. С джинсами проще, я заднюю кожаную накладку спарываю, а красный язычок отрезаю. Но повторюсь это мои тараканы.
Да, тараканы действительно разные… На тапках Ральфа, конь вышит, что делать?)) Не покупать? Плюс, если они производят качественные вещи, то бренд-то свой имеют право ставит. Типа, форса бандитского)) -«Черная Кошка» )
  • 01 декабря 2018, 22:54
Не на все тапки они коня шлепают, на моих нет. Они имеют право лейбл ставить, а я имею право не покупать. Про форс бандитский вы сами сказали, я вас за язык не тянул.
  • 01 декабря 2018, 23:08
Лейбл на поло Лаурель таже фигня что название ателье и инициалы мастера на кармане костюма с Сэвил Роу, хотя против внутренний бирки я ничего не имею. Костюма к сожалению нет, но давно облизываюсь, останавливает только цена,
Я и не отказываюсь)от слов своих.Это бизнес, имеет право на существование.Иначе бы ничего не было.А, кому и что покупать, каждый решает сам.
  • 01 декабря 2018, 23:17
По поводу вашего последнего заявления полностью поддерживаю, человек имеет право на выбор, кому-то нравятся смокинги, а кому-то штаны с мотней в районе коленок.
По мне так Ральф — дикая переплата за марку. Если и брать, то на распродажах, но сколько не смотрел, там один треш сливают.
  • 01 декабря 2018, 23:03
ну как бы брэнд так себе, купили его то-ли турки то-ли ещё кто-то с той стороны.Позиционируют себя типа брэнд для арийцев.
Вы, пожалуйста не путайте х… с дверной ручкой...)) А именно,U.S. Polo Assn c Ralph Lauren, почитайте на досуге и качество сравните.А, если все лошадки (логотипы) для вас одинаковые, не надо людей дезинформировать.Да и уровень цен сравнивайте.
  • 01 декабря 2018, 23:43
US Polo вроде дешман.
НУ, наконец-таки))) Даже рядом не стояли US Polo и Ralph Lauren
  • 02 декабря 2018, 00:09
Я про штайнер писал.А ральф лаурен и меня есть, вещи качественные.
  • 02 декабря 2018, 00:11
Я про штайнер писал.А ральф лаурен и меня есть, вещи качественные.И не вам про тор штайнер адресовал реплику.
  • 02 декабря 2018, 00:14
а так конечно грубовато, к людям надо мягче)
  • 01 декабря 2018, 23:39
Thor Steinar
Что,Thor Steinar?
  • 02 декабря 2018, 00:08
пвсевдо брэнд купленный турками и позиционирующий себя как националистический если говорить своими именами
Ну, история у бренда не такая уж и длинная, с 99 года, но скандальная и забавная.А то, что купила компания из ОАЭ, это бизнес, еще ничего не говорит. И здесь, скорее вопрос не цены(это не какой-то супертоп), а просто взвешенного качества, дизайна.В общем, кому как нравится.А по поводу национализма, если в любой скандинавской руне видеть национализм, то да… Руны, там используются.
Ну и так, до меня написано.Почитайте для информации.
Несмотря на свой очень молодой возраст, бренд существует в Германии с 2000 года, он очень хорошо известен в европейских странах. Известен Thor Steinar благодаря оригинальному дизайну, базирующемуся на нордической мифологии. А так же благодаря скандальным судебными процессами, и обвинениям в пропаганде правого экстремизма со стороны правительств нескольких федеральных немецких земель.

Старый логотип Thor Steinar

Первое громкое судебное дело «Государство против берлинской компании «Медиа Текс» — компании выпускающей Thor Steinar, проходило 9 ноября 2004 года. Марка обвинялась в схожести своего логотипа с нацисткой символикой. Кстати, как вы все знаете, первоначально Thor Steinar имел другой лого, состоящий из двух рун Тюр и Волчий Крюк.

Руна Tyr, Tir, Thier, Tie «Бога меча», Ties, Tiu, Ziu, Zio, Zion, Zizzo, Zeus, Teut. Вот её описание сделанное выдающимся немецким учёным и мистиком Рудольфом Горслебеном: руна Тюр является руной народа tiu, teut, tot (мёртвый) = целый, deut-deutsch. Созвучно: tus = tausend (1000), dusio (по-гречески) жертва. Она значит: tar, слово поворота (Drehwort), 3-слово (Dreiwort). Tyr = try является другим сыном Вотана сын Тор также третье лицо. Tara, turn по-английски, является, однако поворачивать (wenden), превращать (verwandeln), поэтому маскировать (tarnen), окутывать (verh?llen), скрывать (verbergen) (шапка-невидимка — Tarn-Kappe), тогда вообще разрушение и возрождение, вечное изменение: TIE и die! to die = (по-английски) умирать, противоположность живого целого, Tot zum Tod!

Руна «Тир» (Tyr) – символ удачи в бою, изначально древнегерманский символ бога войны Тира. Часто использовался на могилах эсэсовцев вместо христианского креста. Тир-рун носился также на левой руке, означая окончание спецшколы офицеров SS до 1934 г.
Вторая руна из которой состоит старый логотип Thor Steinar — Руна «Вольфсагель» (Wolfsangel)
Руна «Вольфсагель» (Wolfsangel) – символ свободы и независимости. В XV веке — эмблема крестьянского восстания. С той поры считается символом свободы и независимости. Считалось, что руна («волчий крюк») наделена волшебной силой и способна защитить от волков. На первоначальной стадии развития нацистской партии вольфсангель можно было видеть на ее эмблеме. В дальнейшем он перешел на форму дивизии SS «Дас Рейх». К этому древнему мистическому знаку мы еще вернёмся в будущем…

«Версия следствия»
У людей начавших преследование компании «Медиа Текс» и её марки Thor Steinar был несколько другой взгляд на смысл логотипа… Они увидели в нём сочетание руны «Тюр» и руны «Соул» или «Зиг» — находящейся в современной Германии под запретом.

существование двух (!) страшных рун «Зиг» в композиции было выявлено вот таким оригинальным путём…

Как видно «немецкие» кривозащитники усиленно потребляют галюциногены скажет читатель… Это было бы смешно, если бы этот бред не был так серьёзен…
Начавшиеся судебные слушания против Thor Steinar заканчиваются запретом на выпуск одежды с старым логотипом, а ношение одежды с ним признаётся уголовно наказуемым деянием. В Германии многие люди, успевшие полюбить марку, начинают подвергаться преследованию со стороны полиции. В общей сложности за ношение одежды со старым логотипом возбуждается 200 уголовных дел. Собственной свободой, слава богам, никто не поплатился, но многим людям пришлось раскошелиться на крупные штрафы…
После судебного процесса немецкая полиция опечатывает центральный берлинский склад Thor Steinar. Что бы не «вылететь в трубу» «Медиа Текс» начинает продавать свою одежду с споротыми логотипами. (до тех пор пока не был зарегистрирован новый) После судебного процесса скандал вокруг Thor Steinar разгорается не на шутку. Честное имя «Медиа Текс» смешивается с грязью в государственных немецких СМИ на каналах и страницах которых ведется полемика о принадлежности создателей Thor Steinar к «нео нацистам». Частные газеты, радио станции, правозащитные организации, антифашисты, все подключаются к оголтелой травле «Медиа Текс» и Thor Steinar.
Всё эта кампания черного пиара привела к тому, что в 2005 году правительство Чешской республики вслед за Германией запрещает ношение одежды Thor Steinar с старым логотипом на своей территории. Мало того, самая большая виртуальная торговая платформа Европы — EBAY запрещает все торговые операции с Thor Steinar через свою сеть. Достаточно сказать, что только в Германии через этот интернет аукцион покупают и продают как минимум 25 миллионов немцев. Запрет EBAY становится неприятным ударом для «Медиа Текс», поскольку запрет EBAY — означает потерю солидного рынка сбыта, а значит и прибыли…

«Версия следствия»

Еще одна смысловая версия логотипа Thor Steinar поступившая от кривозащитников.

• 02 декабря 2018, 01:19
Я своё мнение озвучил, и в отличие от остальных его не меняю
  • 02 декабря 2018, 01:20
Я своё мнение озвучил, и в отличие от остальных его не меняю.важен контекст
  • 02 декабря 2018, 01:22
  • 02 декабря 2018, 01:23
Я своё мнение озвучил, и в отличие от остальных его не меняю.важен контекст.Эти арабы последователи нордической мифологии или эта какая то дешёвая спекуляция на ней? Да и отзывы на эту марку плохие.
  • 01 декабря 2018, 22:59
Ариат хвалили типа сносу нет. А рэнглер у меня есть 936, посадка только не нравится -высокая как у дедушек.
Одна из лучших моделей. Но, да, не для девушек
  • 02 декабря 2018, 00:51
ха -ха, насмешил кучерявый.
  • 02 декабря 2018, 07:47
Ариат хвалили типа сносу нет.
Носкость важный параметр. Но основная причина моей покупки джинсов в штатах это невозможность купить у нас свободных джинсов. Не могу я носить классику. Испытываю дискомфорт.
А вот в штатах таких джинсов полно. Классифицируются как Bootcut, увеличинная ширина брючины. У Кинча, который приобрел, штанина снизу 25.5см. У Ариата- 24см.
  • kuzmy4
  • 02 декабря 2018, 09:20
Я вот тоже давно ищу штаны, как в 90-е были «трубы». Никак не могу найти. Не дадите ссылку?
  • 02 декабря 2018, 10:20
Вот. Шикарные штаны-трубы.))) Одни уже сносил. Заказал вторые такие же. Но смотри, чтобы скидки действовали. На данный момент действует купон минус 25% от 75$.
  • kuzmy4
  • 02 декабря 2018, 14:51
Я вот не пойму нафиг в китае одежду брать, вот вам классика
Согласен. Куплены здесь
  • konpetr
  • 01 декабря 2018, 22:11
Вот это правильные штаны. Мне ещё Lee нравятся.
  • 01 декабря 2018, 23:05
Это самая нижняя линейка рэнглера-пять звёзд. рабочка.
Интересно, как они на вас смотрятся, особенно, если вы не накачанный модель, как на картинке.
  • 02 декабря 2018, 01:25
Если это мне, то я накаченный
Вы уверены, что на картинке модель 501?
с сайта левиса не продали. на не американскую карту делают отмену. 45 дней вроде деньги болтались. с амазона брал. еще и дешевле вышло
  • 02 декабря 2018, 05:58
Не знаю что вы сделали не так, и почему у вас прошла отмена. В этом году все просто с леви, через ВПН, билинг посредника, шипинг посредника, карта банка на «Т» начинается на «ф» заканчивается, счет-валютный $. Маленькая хитрость шипинг адрес посредника, измените так, что он читался, но проверку в черном списке адресов посредников не проходил.
И да, если у вас отменили заказ то деньги у вас в банке по факту не списываются, а лежат на холде, но по факту вы их на своем счету не видите. Пишите письмо в магазин " типа что за фигня с моим ордером №ХХХХХ" они вам отвечают «Здравствуй дорогой друг, ваш ордер отменен, потому что не прошёл проверку бла-бла-бла», дальше пересылаете ответ в банк, в отдел претензий, и звоните туда. Банк вам выдает № запроса, проблема решается в течении 3-7 дней, но не как не 45 дней еще раз повторюсь с вашего счета деньги ни куда не уходят. 45 дней насколько я помню граничное время холда, если платеж за это время не подтвержден то деньги размораживаются и становятся видны на счету.
Средний шов несколько странновато заходит на ширинку.
Это левайсовская фишка. Вам пришли, как Zanstyle, а кому-то как Levis :)
И «желтая прострочка на боковом шве» на всех джинсах такая.
  • sokratt
  • 02 декабря 2018, 09:20
Если денег не хватает на Levis, то лучше покупай в H&M, но не в коем случаи Китай и им подобные из подвалов.
  • SIBIR
  • 02 декабря 2018, 09:44
Вот они! ДЖИНСЫ! Помните, Ребята?

made in USA. Тяжёлые и пояс высокий.
Тут дело больше в ностальгии, не в качестве. Да, сшиты безупречно и линяет «ёлочка» очень красиво. Но на самом деле они не прочные. Довольно быстро протираются в мот..., ну Вы поняли.
Вот они! ДЖИНСЫ! Помните, Ребята?
Бггг… Помним? Носим!

• SIBIR
  • 02 декабря 2018, 18:02
НИШТЯК!!!
  • cofein
  • 02 декабря 2018, 16:11
А ценник?
Я один раз, в местном офлайне купил MEXX времён когда он был «амстердам», и не продался туркам.
На ярлыке ценник бренда на всех валютах, в евро выходило что-то в районе 80, магазин закрывался когда $ скаканул до 60-100р со словами " с такими ценами, ни кто к нам не будет ходить". Я взял 2 пары по 4500р за штуку.
Первые сносил на третий год, лишь потому что в паху протёрлись. КОгда относил в ателье, спросили где брал со словами «очень прочная ткань, шьётся не легко».
Сейчас донашиваю вторые и… придётся голым ходить, потому что 99% того что я видел в местных магазинах, делается на тощих парней. В 70% малые в бёдрах, иногда в поясе на 3 размера больше, а даже на икру не могу одеть.
  • Addiss
  • 02 декабря 2018, 10:11
20 баксов — обычная цена для обычных, нормальных штанов в оффлайн. Не вижу смысла за такую цену заказывать из Китая.
  • verterr
  • 02 декабря 2018, 13:05
За такие деньги (немного подороже) лучше на Hollister половить по скидкам.
К примеру: www.hollisterco.com/shop/wd/p/slim-straight-jeans-9695219?categoryId=12634&faceout=prod
Или: www.hollisterco.com/shop/wd/p/hollister-epic-flex-super-skinny-jeans-11095319?categoryId=12634&faceout=prod
Щас конечно размеров уже мало, но были…
Зачем всякую хрень китайскую брать?!
  • sokratt
  • 03 марта 2019, 10:06
Если джинсы то только Levis,Wrangler,Lee а не всякую китайскую шнягу и новомодные бренды.