Юбилейная версия eGo AIO(Электронная сигарета)

• Цена: USD 29.68

Привет, в 2016 вышла первая версия Ego Aio, вышла и стала хитом, огромное количество людей начинали парить именно с нее, простота, низкая цена, без лишних заморочек, рекламная компания, итог, самая популярная электронная сигарета в мире. И в честь десятилетия Joyetech решила в сотый раз обновить своего главного кормильца, выпустив юбилейную версию AIO, с тем же функционалом, но изменениями в дизайне, хорошими изменениями стоит сказать.

Упаковка

Приходит Aio в небольшой коробке сделанную под кожу, сверху которой надет рукав с комплектацией, и характеристиками… одной характеристикой.

При первом открытии впечатления о коробке были положительные, рассмотрев, восторг улетучился, лучше бы положили в обычную картонную, чем из дешевого дерматина, если забыть что это юбилейная версия которую многие будут покупать для коллекции, или фанами, то неплохо, но не подарочная точно.

Комплектация также не «юбилейная», все тоже самое что и в обычной версии.

Внешний вид

Единственное что выделяет новую версию от старой это внешний вид, поработали дизайнеры неплохо, сильно менять внешний вид не стали, все таки это не новая версия, а праздничная, но и видно что это другая Aio, тут конечно на вкус и цвет, но по мне новая будет посимпатичней.

На момент выхода было доступно 3 цвета, сейчас добавили еще 4, ярких, в принципе симпатичных, но уже без линии как в первых трех, добавленных возможно для футуристичности, а мне больше напомнили о вселенной «ТРОН», выглядит не плохо, правда на черной версии видны они слабо.
На лицевой стороне все таже кнопка Fire выполняющая не богатый функционал, и окошко бака(на другой стороне тоже), к минусам принесу невозможность заменить стекло если то разобьется, хотя на вид и ощупь прочное. Объем бака 2 мл, мало, но не забывайте какой аппарат будет его потреблять, хотя это сильно урезает желание ставить более мощные испарители.

Стоковый дрип тип спирального типа, то есть отверстие от куда выходит пар закручено(что бы жижа не попадала в рот), в комплекте идет еще один, акриловый, и подлинней, но вставляется он очень туго.

Крышка как и раньше с защитой от детей, для открытия нужно немного нажать вниз, для регулировки обдува на нижнем кольце крышки есть стрелка, если совпадает с точкой открыт полностью, что бы сделать меньше поворачиваем в любую сторону, не понравилось отсутствие стопора, кольцо постоянно поворачивается само, хотя толку от такого обдува и не много.

Снизу

Функционал

В плане внутренностей все осталось также, мощность 25W, и аккумулятор на 1500mAh, хватит ли такого аккумулятора с утра до ночи сказать сложно, все зависит как вы будете парить, если бросаете курить скорей всего возьмете жижу покрепче, и парить будете меньше, хватит точно, если парите часто, скорей всего нет, я пользовался ей дня 4, к часам 8-ми вечера ставил на зарядку.
Пятикратным нажатием включаем и выключаем.
Фирменную подсветку оставили на месте, вещь действительно полезная, например что бы вечером узнать сколько жижи осталось, да и смотрится это тоже красиво. В арсенале множество цветов, для смены устройство нужно выключить, и долго держать кнопку Fire, загорится подсветка, нажимаем еще раз, цвет меняется.

В комплекте идут 2 стандартных испарителя на 0.6 ома из 316 нержавейки, если не ошибаюсь перекручивать их нельзя, по цене не очень дорогие (хотя напомню спирали намного дешевле), продаются в любом магазине ЭС любого извиняюсь мухосранска, проверенно.

Aio у меня впервые, сам начинал с Ego One, и после перепробовал не мало егошек, в целом Aio от них не сильно отличается, правда удивил навал, для устройств такого типа наверно самый большой, вкус есть, можно почувствовать какого вкуса жижа, если не избалованные может даже понравится, но с большими устройствами не ровня.

Мнение

Познакомился я наконец с Aio, и могу сказать что популярность в принципе оправдана, не сложное устройство которое умеет тоже что и дорогие собратья, правда если вначале не пожалеть и взять недорогой мод с баком, потом не пожалеете, но это разумеется кто имеет представления о паре, и понимает что это его.
Что же до обновления Aio по мне оно удачное, стала покрасивей, убрали углы что по мне удобней, и будет такая не у всех, в остальном все то же устройство, слабое и простое, но своих денег стоит.

Купон AHG15 -сэкономит -15%.

• jeepeg
  • 06 октября 2018, 21:05
А зачем там 316 нержавейка? У нас такая только на концентратах кислоты и щёлочи используется
  • ruslan96
  • 07 октября 2018, 16:51
Наверное хорошо подходит для накрутки спиралей, а почему сказать не могу, не разбираюсь.
  • jeepeg
  • 07 октября 2018, 18:31
От 304 она механически не отличается.