Одеяло-хвост русалки

• Цена: 12,98 usd

Всем здравствуйте!
Каждая маленькая девочка мечтает стать принцессой или русалочкой. Для принцессы достаточно надеть корону и красивое платьице. А вот чтобы перевоплотиться в русалку, нужен хвост. И креативный дизайнер Мелани Кемпбелл придумала, как это сделать. По ее задумке создаются оригинальные вязаные одеяла в виде хвоста русалки. О таком экземпляре и речь в сегодняшнем обзоре.
Одеяло хвост представляет собой полотно с хвостом в нижней части.

Верхняя часть оформлена рюшами в два слоя.

Рюши были немного мятые после распаковки, но немного повисели и расправились.
С обратной стороны сшито не полностью, чтобы было удобно надевать.

Зачем-то еще небольшое отверстие снизу. Возможно, просто брак. Стык основного полотна и хвоста неплотный, при желании можно высунуть ногу.

Крутим-вертим, рассматриваем. Вязка у изделия крупная, использованы два тона ниток, ярко-розовый и светло-розовый. Цвет мне понравился, ребенку тем более.

На выбор на сайте несколько вариантов, кроме розового оранжево-коричневый, голубой, сливовый, фиолетовый, цвет морской волны. Нам девочкам больше понравился розовый.
Материал указан как акрил, то есть ниточки из синтетического волокна. Имеются рекомендации по уходу за изделием.

По швам особых замечаний нет, кое-то швы слабоватые.
Параметры у покрывала небольшие, 140см х70 см, было выбрано изначально для ребенка, поэтому замеры соответствующие.

Самое интересное у покрывала – это, конечно, хвост. Прямо настоящей русалки, как в книжках рассказывают и показывают.

Дочке 5 лет, рост 116 одежку покупаем, на ее размер с запасом. Подойдет и для более взрослого ребенка. Нам хватает завернуться по самую шею.

Что я могу сказать в итоге. Покрывало-русалка нам понравилось, будем носить с удовольствием!
Сейчас на сайте Rosegal очень выгодное предложение на покрывало, скидка более 50%
www.rosegal.com/mermaid-blankets/2016-fashion-fish-scale-tail-656086.html
Спасибо за внимание!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +21 +27
Покрывало-русалка нам понравилось, будем носить с удовольствием!
Куда?
На диван
  • 09 сентября 2018, 10:50
на руках))
А анекдот к фото номер 8 сверху, зачем удалили?
  • He1ix
  • 09 сентября 2018, 14:49
— Зачем же?
— А как?
[фото #8]
раз так понравилось — почему надели на детей или вы чревовещанием за них занимаетесь?
Если надеть на себя, кто фотографировать будет?
А шо, не?
А для мальчиков интересно какой дизайн. Слоник? ))))
  • oan
  • 09 сентября 2018, 17:36
морской котик или морж
Тут было уже, вроде, и для мальчиков.
А для мальчиков интересно какой дизайн. Слоник?
такой же
  • Mack5
  • 09 сентября 2018, 18:45
Пап, пап! Пааап!!! Ну купи валенки, а! Ну купи!!!
Вот хвост русалки износишь, тогда куплю.