Удлинитель BlitzWolf BW-PS2 с пятью розетками и QC3.0

• Цена: $23.99 (с купоном)

Всем здравствуйте,

Наконец-то, китайские производители узнали, что за пределами Поднебесной используют другой тип розеток и начали выпускать приличные удлинители, адаптированные под наш рынок. На обзоре удлинитель BlitzWolf BW-PS2 с пятью правильными розетками и тремя USB портами, один из которых, к тому же, QC3.0

Упакован удлинитель в уже узнаваемую по стилю бело-зеленую коробку:

Внутри:

В комплекте удлинитель и инструкция.
Изготовлен удлинитель из толстого качественного пластика. Боковые части глянцевые, изначально заклеены пленкой:

Характеристики:

Кроме этого, это не просто удлинитель, а сетевой фильтр с защитой от скачков напряжения.
Берешь в руки и понимаешь — вещь, сделано качественно:

Размер:

Вес:

Удивил провод — это наверное самый толстый провод из всех которые я видел на удлинителях, очень толстая изоляция. Сами жилы 1.5 квадрата:

Розетки расположены под углом в 45°, имхо, это удобнее, чем в ряд, подключаемые рядом блоки питания, не мешают друг друг:

Сами розетки глубокие, отлично держат, практически, все распространенные типы вилок. Со шторками:

На верхней стороне расположен выключатель, который при выключении разрывает обе цепи:

Там где надписи, находятся светодиоды: красный — «Protected» сигнализирующий о работе защиты, зеленый — «Grounded», горит при наличии заземления в розетке, а под самим выключателем горит белый светодиод — индикатор, что удлинитель включен:

Красный и белый светодиоды при хорошем освещении слабозаметны, хорошо заметен только зеленый:

Отмечу, что кнопка срабатывает очень четко, но издает достаточно громкий щелчок при переключении.

На противоположном конце — USB разъемы, два из которых обычные 5В, с суммарным током 2А, а третий с поддержкой QC3.0:

С обратной стороны резиновые ножки…

… и (наконец-то!) отверстия для возможности повесить на стену — Сяоми, например, до таких мелочей не опускается, у них настенного крепления в удлинителях (по-крайней мере, которые я видел) нет:

Подробно расписаны все характеристики:

Немного замеров.
USB QC 3.0. На «холостом ходу» выдает максимум 11.8В. Далее с помощью нагрузки мог изменять напряжение с шагом 0.2В. Приятно удивило, что порт смог выдавать ток, примерно, 3.1А вплоть до 10.8В (что выше заявленного в полтора раза). При максимальном напряжении 11.8В, максимальный ток 2.8А (кликабельно):

USB 2А. Заявлено, что суммарно порты выдают 2А. У меня получилось чуть меньше 1.7-1.9A:

Порт QC 3.0 не связан с двумя объединенными обычными портами USB и, при одновременном подключении устройств и в него и в «медленные» порты, максимально выдается тот же ток, как и в случае подключения одного девайса.

220В. Без нагрузки потребляется 1Вт:

Заявлена максимальная мощность подключаемой нагрузки в 4000Вт.
Подключил такие приборы: чайник, 2 пылесоса, компрессор (извиняюсь, за внешний вид — «зверьки» уже давно не молоды и постоянно в работе). Напряжение у меня стабильное ~230В. Вот потребляемая мощность по отдельности:

В сумме около 4.8кВт.
А вот я их подключил одновременно. Потребление составило 3717Вт:

До кучи добавил еще электролобзик:

Я больше боялся за проводку, чем за удлинитель (хотя, у меня везде и проложено 2.5 квадрата).
В итоге добился максимум потребления через удлинитель 3797Вт:

Можно сказать, что все честно. Включал, естественно, на короткое время, нагрева провода или корпуса не заметил, но для сечения 1.5 мм2, 4.1кВт это уже предел.

Разборка
Под резиновыми ножками, на нижней стенке удлинителя, находятся дурацкие винты, имеющие трехгранным шлиц. Естественно, под рукой не оказалось такой отвертки, пришлось сделать из шестигранной звездочки:

Внутри:

Продолжение разборки
Толстые медные шины:

Контакты заземления стальные:

Силовые провода к шинам не припаяны, а приварены:

Механизм шторок:

Силовая часть с фильтром:

Схема:

USB часть:

Итог

BlitzWolf в очередной раз сделал очень интересный и качественный продукт (Сяоми уже сильно нервничает :) В нем есть все, что нужно и даже немного больше, чем ожидаешь от такой утилитарной вещи: отличный толстый силовой кабель и шины, прочный корпус, фильтр с защитой и индикатор наличия «земли», 3 USB порта и поддержка быстрой зарядки Qualcomm QC 3.0, а также, конечно же, привычные для нас евророзетки.
Купон: 938be3 делает цену $23.99
Ps: как написали в комментах код работает и на 3-х розеточную версию

На этом все.

Всем Добра!

• falcon99
  • 17 августа 2018, 10:00
Писк при работе USB зарядки? BW «славится» этим.
Спасибо за комментарии. Проверил — нет писка
  • falcon99
  • 17 августа 2018, 11:46
И под малой и под большой нагрузкой?
  • dnik2000
  • 18 августа 2018, 22:07
у меня два трехрозеточных, оба пищат, но на расстоянии полметра уже не слышно
  • SL-SPB
  • 17 августа 2018, 10:01
  • nemoi13
  • 17 августа 2018, 10:09
В пиндостане рыдают их за людей не считают. А вообще термин EU подойдёт идеально. Ваш КЭП.
А я всегда считал что человеческая розетка выглядит по другому. Но за публикацию такой картинки тут на муське рискую получить бан.
  • SL-SPB
  • 17 августа 2018, 14:12
В комплекте с вилкой).
  • t0t0shka
  • 17 августа 2018, 10:03
Вещь шикарная, но с учётом того, что накупил уже удлинителей от Xiaomi c DD4 по 6$, уже не актуальная
Спасибо за развернутый обзор.
  • DyGygg
  • 17 августа 2018, 10:05
а мне вот удлинитель от xiaomi наибарот нравится тем что в него можно воткнуть любую вилку.
но вот QC3.0 не хватает… а если б еще и в кучу с MTK-PE )))
  • Fearmen
  • 17 августа 2018, 10:15
у 6 портового сяоми есть одна большая проблема. если воткнуть в розетку евро вилку, соседняя заблокируется.
Я так очень сильно обломился, купив сяоми удлинитель для ПК.
  • DyGygg
  • 17 августа 2018, 11:15
у меня узкие (на 3 розетки + 3 порта) три штуки в разных местах раскиданы.
  • eLsIe
  • 17 августа 2018, 13:48
Если мы говорим про одну и ту же модель, у неё есть ещё недостаток (хотя как посмотреть: в некоторых случаях — наоборот, преимущество) — при пропадании питания и последующем его появлении он сам не включается, необходимо включать вручную.
  • dens17
  • 17 августа 2018, 10:08
Ещё бы фильтр хороший по входу поставить и отдельные выключатели, на каждую розетку.
Чайнику фильтр не нужен, а под «технику» не помешает.
  • 17 августа 2018, 10:34
«отдельные выключатели, на каждую розетку»
Лютая проблема найти такой и надёжный, у большинства эти выключатели года не живут, и качество внутрянки оставляет желать лучшего. В своё время брал Daesung MC 2362 — отлично себя показал, выключателями пользуюсь по нескольку раз в день и все рабочие. Есть у них и сетевой фильтр EMC 2041. Но купить их сейчас в РФ практически нереально и альтернатив нету. Есть ещё вилка Legrand 050409, качественная вещь, но это не удобное, дорогое решение и опять же сложно найти в продаже.
  • wvolk
  • 17 августа 2018, 12:31
Daesung MC 2362 — иногда бывает
DAESUNG MC2345 — есть сейчас

www.220-volt.ru/catalog-287855
  • 17 августа 2018, 13:49
Это остатки распродают, ассортимент только сокращается и видимо исчезнут совсем. А жаль.
  • nemoi13
  • 17 августа 2018, 10:08
Если бы вы купили хоть раз набор от Xiaomi по распродаже, про которые я писал, такой бы проблемы ниразу не возникло бы.
Есть у меня подобный набор, в обзоре ключевое слово «под рукой» :)
Щас штаты на весь китайский ширпотреб введут пошлины — все розетки станут правильными…
что за фееричный бред.
Какой завезли :)
  • xxx_xxx
я вам таки больше скажу

зы девайсом кстати весьма доволен (куплен на 3 розетки, пару месяцев назад)
  • kirwer
  • 17 августа 2018, 10:26
За год работы на ХХ эта штука скушает 8760 Вт.(38 тр)
  • 17 августа 2018, 10:35
На 1000 сумму поделите =)
Вы же не за Вт/ч платите, а за кВт/ч
Что? )) вы хотели сказать 38 рублей, но ни как не тысяч?!
За год работы на ХХ эта штука скушает 8760 Вт.(38 тр)
А сколько у вас холодильник за год ест с такой арифметикой?
С такими знаниями школьных предметов только в цирке выступать.
Энергия измеряется не Вт, а Вт*ч. Это раз.
Платим мы за кВт*ч, т.е. по 5 рублей за тысячу Вт*ч. Это два.
За год: 40 рублей, а не тысяч.
  • 17 августа 2018, 11:42
Справедливости ради нужно заметить, что энергия — таки в Джоуях измеряется ;-)
  • 17 августа 2018, 11:50
Вт*ч несистемная единица, но именно она используется в энергетике
  • 17 августа 2018, 11:56
Я же написал, «справедливости ради», не мог не уточнить, т. к.
в начале речь пошла о школьных знаниях. Естественно, я понял, что речь о количестве электро энергии. Ну что вы в самом деле )))
  • 17 августа 2018, 12:01
Ну что вы в самом деле ))
Дай позанудствовать немножко :)))
  • 17 августа 2018, 10:26
выключатель, который при выключении разрывает обе цепи
зеленый — «Grounded», горит при наличии заземления в розетке
провода к шинам не припаяны, а приварены
Чем отличается что качественный обзор, что хорошо сконструированный продукт — так это вниманием к деталям. Молодца!

Без нагрузки потребляется 1Вт
IMHO эта цифра сомнительна — она на пределе точности применённого прибора. Стоит измерить ток мультиметром. А то ватт — многовато.

PS А розетка CEE 7/4, она же Schuko — в обиходе евророзетка :)
Спасибо за комментаий :)
  • 17 августа 2018, 23:44
Но удлинитель от этого какахой быть НЕ перестал.
1. есть ограничение на розетку, оно как правило 10А, в редких случаях — 16А. это 3680ВА но никак не 4КВт.
2. то что там внутри что-то приварено несомненно плюс, но отсутствуют хоть какие-то, даже зачаточные, механизмы поджима контактов. а это уже за гранью добра для заявленной мощности. внутренности точно такие же как и 3 долларовых удлинителей.

В итоге всё гладко на бумаге, да забыли про овраги.
ИМХО стоить такое поделие должно баксов 10. но никак не 25.
  • 18 августа 2018, 09:37
А что Вы можете порекомендовать из «правильных» удлинителей?
  • 18 августа 2018, 11:13
Удлинители вообще зло, но когда необходимы, я использую икеевские.
  • 18 августа 2018, 19:43
к счастью я не рекомендую, никакой непотреб, удлинители у меня начиная от Свен, АРС, Макел, Легранд, заканчивая «никому неизвестными» nur für wechselstrom.
Что использовать лично вам — ваше дело и ваше право.
Если хочется простого и надёжного то я обычно беру блок розеток и накладной корпус, у многих производителей такое есть, можно собрать 2-4 или 4+4 розетки. можно одним «проводом» удлинить рабочее место.
можно типа в защиту Defender DFS 805 99453
а можно и ИБП какой-то поставить, тоже удлинитель.

а могу использовать самый дешевый компьютерный удлинитель, смотря что и где подключать.

Но к примеру совсем недавно был куплен новый удлинитель и при подключении в него обычной вилки произошло КЗ.
  • 18 августа 2018, 11:12
это 3680ВА но никак не 4КВт.
Тут вы, несомненно, правы. 4K — это от неизбывной китайской тяги к преувеличениям. А больше 16 ампер, на которые розетка и вилка, быть тут не может. Даже если кабель с запасом. Что хорошо и у китайцев удивительно
Не совсем так, 4000Вт это номинальная макс мощность при гипотетических 250В * 16А. Это примерно как 20В аккум шурики, вроде и не наврали, но слукавили.
А глубокие «познания» Скунса в электротехнике уже неоднократно проверены и не выдерживают никакой критики :)
  • 18 августа 2018, 18:38
я не устраиваю шаманские пляски под грибами, так что вашим познаниям о познаниях других как-то веры около 0.
номинальная макс мощность
это сильно. дальше можно даже не продолжать.

и, вы несомненно правы в одном, то что у вас включен, как и у большинства людей потребитель(и) на 16а в розетку на 10А, причём плохонькую, и что вы не понимаете о чём вообще был разговор.

ни один из моих удлинителей не способен выдержать ни мой пфлесос на максимальной мощности ни утюг, оба на 16А.
я тут я несомненно в минусе — сработавший выключатель на удлинителе не даст мне превысить нагрузку по току ни в одной розетке(линии) в каком бы то нибыло помещении.

но вы и тут не поняли про что разговор.
Боже какой же фееричный бред вы, как обычно, несете… в очередной раз, вам уже ранее неоднократно разжевывали, причем не только я, что у вас в голове полнейшая каша в теме электротехники. Могу предположить, что работаете продавцом электрооснастки, но все познания взяты из рекламных буклетов :). Подскажите, только что это за утюг на «16А», который не работает в удлинителе :))))
  • mirdomu
Отличный обзор ++
Если бы ранее не купил удлинитель у Ксиоми, то взял бы этот
Спасибо
  • 17 августа 2018, 10:30
все равно за такую цену дорого, за 10$ идеально)
А сколько зарядник для трех портов приличный стоит, не подскажите?
  • 17 августа 2018, 10:58
выше указанная цена для меня считаю оптимально + QC3.0 не интересуют… 6$ (качественный удлинитель туреческий Makel) + 6$(зарядное устройство Orico или Ugreen...)=12 $ хотя бы это цена… за обзор спасибо +
  • 17 августа 2018, 11:08
Makel в принципе не производит качественной продукции.
  • 17 августа 2018, 11:12
вы использовали его удлинителя? стоит уже минимум 5 лет, прекрасно работают без каких-либо нареканий
  • 17 августа 2018, 11:37
Конечно. Пользовался практически всем ассортиментом их продукции представленной в строительных гипермаркетах.
  • Juchkin
  • 17 августа 2018, 13:54
Использование части их ассортимента не хватило, чтобы понять уровень качества продукции, пришлось опробовать «практически весь ассортимент»? :)
  • 17 августа 2018, 14:07
По роду своей деятельности я имел возможность опробовать большую часть их продукции и причем неоднократно. Порой приходится экономить в ущерб качеству.
  • 17 августа 2018, 11:07
Если совсем приличный, фирмы Anker, то 25 баксов.
  • Izmenoff
  • 17 августа 2018, 10:32
Супер, спасибо за дополнение
На моем, обозреваемом тут товаре, при одновременном заряжании обычного и «быстрого» гаджетов, отключались медленные порты, работал только qc3.0. После остывания приходило в норму, но спустя несколько циклов, медленные юэсби отключились окончательно. В чём проблема?
  • shpunt
  • 17 августа 2018, 11:09
у телефона Honor 10 применяется Быстрая зарядка 5В/4,5А Honor SuperCharge
у этой розетки есть Quick Charge 3.0
вопросик:
будет ли заряжаться правильно и быстро Honor 10 от этой розетки?
или QC3.0 это 5В/2.4А?
  • Snakepit
  • 17 августа 2018, 11:27
Huawei не будет заряжаться быстро этой зарядкой как и любой другой Qc, у него свой протокол быстрой зарядки.
  • bolt869
  • 17 августа 2018, 11:32
4 киловатта, через провод 1,5 квадрата и клавишный выключатель???? Ждем плавленной изоляции, и замкнутый наглухо выключатель
  • 17 августа 2018, 12:08
Ждем плавленной изоляции
А в чём проблема с проводом? Медная жила при открытой проводке — до 23 ампер.
  • 17 августа 2018, 23:49
проблема будет не там.
выключатель, если им не клацать постоянно проживёт достаточно долго.
но вот розетки и проводка к розеткам может приказать долго и счастливо жить.
А в чём проблема с проводом? Медная жила при открытой проводке — до 23 ампер.
до розетки обычно 2,5 квадрата при «новом» ремонте и ГОСТ-овском кабеле.
обычно до распаечной коробки 2,5 и потом от неё на группу розеток — все же экономят…
а ещё обычнее — такое берут те кто ДАВНО не делал ремонт — а там всё печально, как с проводкой так и с розетками…
вот исходя их этого и будут брать такой удлинитель чтобы подключить пару обогревателей…
  • bacs2
  • 17 августа 2018, 11:33
… с «человеческими» розетками....
плюс только за одно это выражение!!!
  • ABATAPA
  • 17 августа 2018, 11:38
Розетки расположены под углом в 45°, имхо, это удобнее, чем в ряд
Ммм… А Вы давно видели с другим расположением?! Я вот вообще не припомню.
  • AlexST77
  • 17 августа 2018, 12:11
Давно, но видел, даже купил такой, где все розетки горизонтально, т.к. оказалось дешевле, чем тройной блок розеток + провод. Закрепил под столешницей в нише, где стоит компьютер, очень удобно иметь розетки под рукой, при этом в глаза не бросается абсолютно. Вот в сети нарыл:

• Lyle
  • 17 августа 2018, 16:58
Все кроется в конструктиве. Для расположенных под 45 градусов розеток достаточно двух шин с выемками под вилки. В обзоре они видны на фото «потрохов». С точки зрения производства себестоимость низкая.
Для горизонтальных розеток, как на фото рядом, такая конструкция не подходит. Приходится использовать отдельные блоки розеток (я как то разбирал древний «Пилот» из 2000-х, увидел там такую конструкцию). Себестоимость возрастает.

Недавно специально искал горизонтальные розетки, встречаются гораздо реже, чем под 45 градусов. Причина — блоки питания перекрывают соседние гнезда. И из 5 розеток получается использовать только 3.
  • 17 августа 2018, 11:48
В QC3.0 канале стоит спаренный диод шоттки, те выпрямитель не синхронный.
На месте R15 и R29 стоит криво запаяный конденсатор и резистор — явно ручная доделка. Конденсаторы твердотельные хоть на этом спасибо :)
  • meteor
  • 17 августа 2018, 14:51
Размер не прикидывал, по факту очень длинный, на картинке видно конечно.
Зато в качестве уверен. Отдельный usb зарядник менее удобен и тоже денег стоит.
Толстый силовой кабель? Для провода сечением 3х1,5 максимально допустимый ток около 15А, (Максимальная мощность электроприемников — 3,3кВт.)
  • vovanium
  • 18 августа 2018, 00:43
Для провода сечением 3х1,5 максимально допустимый ток около 15А,
Насколько помнится такое ограничение для замурованного кабеля либо в трубе, короче без особого охлаждения. Для переносок для 3x1.5 до 20А.
  • 18 августа 2018, 06:58
не путайте открытую проводку и валяющийся на полу удлинитель по которому возможно ходят.
  • 18 августа 2018, 11:25
Хорошее замечание. Готовы привести нормативный ток для провода удлинителя?
Для ориентировки, можно рассматривать провод ПВС из которого у нас изготовляют удлинители. В приложении «Ж» ГОСТ 7399-97 «Провода и шнуры на номинальное напряжение 450/750В» указанны токовые нагрузки для проводов в зависимости от их сечения. Для сечения 1,5мм2 указан ток 16А.

• 18 августа 2018, 13:34
Спасибо+. Сам ранее искал, но не нашел, удовлетворился цифрами для проводки.

16 а — как раз, вилка столько же.
  • 18 августа 2018, 19:52
Вообще, очень и очень много разной информации, к примеру вот вариант, тут регламентируют 14А.
www.avtomats.com.ua/2459-gost_7399-97_standard_wires_cords.html
где больше где меньше — но одно из обязательных условий изоляция.
мы же говорим… короче опять все читаю по диагонали, но, повторю 2 момента:
1. удлинитель обычно лежит на полу и очень часто на него наступают и/или таскают, передвигают — возможны заломы, петли и утоньшение изоляции, так же возможен залом кабеля.
2. включать потребители на 4КВт народ будет в розетки на 10А, часто старые, а ещё вероятнее на 6А. а не на 16А.

и ещё — в любом случае, внутренности удлинителя не выглядят на правильную розетку на 16А.
именно поэтому удлинитель такой удлинитель — зло.

ИМХО, нужно удлинить силовой потребитель — это должен быть отдельный провод.

Но вы как и все остальные можете включать в такой удлинитель на кухне холодильник, чайник, тостер скороварку и микроволновку.
и ещё у вас останется возможность зарядить… 2 телефона.

P.S. При этом провод должен быть 1,5 квадрата, а он там скорее всего меньше.
  • 18 августа 2018, 20:20
1 про на полу и заломы — это имхо про изоляцию, а не про толщину жил.толщина жил это нагрев. Сайт, кстати, не производит впечатления достоверного источника. См, они выделяют часть цифр серым как не достоверные. Но при этом ссылаются на гост :)
2.куда дегенераты будут включать это за пределами влияния производителя. Кто то вешаться на нем будет и что, прочность ограничивать теперь?

Переход на личности оставляю на вашей совести. И того, кто вас воспитывал. Тем не менее разделяю крайне настороженное отношение к удлинителям вообще
  • 18 августа 2018, 20:43
провод когда перекручивается, на жиле получается петля. которая либо имеет заломы, либо рвётся, как минимум с жилами происходит что не должно происходить.

толщина внешней изоляции в данном случае как раз не позволяет изломать этот кабель от простого разматывания.

толщина изоляции вообще принципиально важна, чем толще изоляция тем выше защита и тем больший долговременный ток разрешён(до определённых пределов) или меньше.

Данные из таблицы 2, значения выделенные цветом приведены по таблице 3 на странице 5 стандарта ГОСТ 23286-78, учитывая категорию Обп‑2 (так как не указаны в описываемом документе).
ГОСТ ГОСТ 7399-97 новый, ГОСТ 23286-78 на который ссылаются старый.
Характеристики кабеля указывает завод производитель.
И для моножильных кабелей часто пишут и 19 и 21А.
многопроволочные обычно ниже от 10 до 14А.
но это уже совсем другая тема. это к электрикам.

2. Электрика один из факторов которые могут либо приводят к человеческим жертвам и большим ущербам.
остаётся ещё газ. туда вообще страшно лезть.
поэтому когда кто-то рекламирует что-то электрическое, да ещё что-то такое что будет возле твоей тумбочки лежать, или у детей/родителей в комнате — тут дискалймеров и оговорок должен быть вагон и тележка.
а так же куча исследований и тестов.
нет я не говорю что должно до паранойи доходить, но минимально думать таки надо.
А против удлинителей, как ни странно я ничего не имею, но нужно понимать и знать какой куда и на что… хотя, я наверное против удлинителей как класса в неумелых руках, как и кучи всего остального, начиная от ледов и ксенона в фарах и обслуживания автомобилей, заканчивая экспериментами в строительстве.

Нет там перехода на личности. Вы же можете включить всё вышеперечисленное? можете, станете? скорее всего без острой необходимости нет.
чего у вас хватит или не хватит в данном случае — другой вопрос. мы его не поднимаем. и именно про это я написал.
на одной из квартир мне пришлось от коридорного щитка тянуть провод 4 квадрата на кухню, в кабельканале, правда там было и УЗО, и автомат на 16А, и блок розеток на негорючей подложке.
но технически это как раз и был удлинитель как раз для стиралки, микроволновки, чайника тостера и ещё чего-то.
потому что проводка в панельном доме сказала идти отдыхать а не получать одновременно горячую воду и разогретую еду.

я не то что не хамлю, я даже не разговариваю грубо, при этом какие-то странные ответы в мою сторону.

Ладно, все какие-то мнительные стали.
по 2 пункту — нет не ограничивать, но учить уже поздно, а рассказать некому.
ведь вы же в обзоре не увидели предупреждения?
значит человек сам не знает, или не думает что это проблема.
а ведь проблема есть, она никуда не делась и не самоустранилась.
у вас лично все розетки в квартире на 16А рассчитаны? а у родственников?
а вероятность того что включат таки 16А и что розетке плохо станет?
а что розетке в удлинителе не станет плохо есть?
вот, а у меня есть уверенность что да.
похоже на паранойю? тогда я параноик, да, но не хам.
Не тратьте время, это троль, достаточно известный на муське, совершенно не разбирающийся в предмете, но дергающий с разных сайтов «умные слова» и даже отсылая к ГОСТам. Вы будете ему говорить одно, он вам будет писать совсем про другое, не понимая предмета, оскорбляя и говоря что вы не правы :) ему периодически грозят баном, он успокаивается, но на время. Сейчас видно очередное обострение.
  • 19 августа 2018, 11:08
Спасибо за предупреждение! На мой взгляд поведением напоминает, но все же не тролль. Просто понятия о вежливости отличаются от общепринятых. Что интересно, сам СKYHC это тоже понимает :) ср

Ладно, все какие-то мнительные стали.
  • and_nik
  • 17 августа 2018, 18:21
Цена высоковата на мой взгляд для такого удлинителя. Долларов до 15 можно было бы прикупить.
  • wwest
  • 18 августа 2018, 01:10
С такой электрической арматурой типа Свен я брал за 3 доллара, лет 6 назад.Выключатель автомат на 10А.Сам паял варисторы и конденсаторы(типа-типа «фильтр» для неграмотных), вот только раз в 5 мощнее!!! А такой дебилизмъ как ЮСБ в розетке на 220в мне и даром не надо.
Хлам, как и в обзоре.От всовывания вилок шины розойдутся в стороны контакт ослабнет, окислится и начнёт греться.Шины должны быть НЕ медные(мягкие) а из спец сплава бронзовые-пружинистые!!! А это слишком дорого для китайцев.
Пластик держащий эти шинки поплавится или через несколько лет потрескается и отпадёт от старости.ХЛАМ!
С ненужным обвесом на 20 долларов.И ещё не ясно что полыхнёт первым в этом пожароопасном изделии электроника или силовая часть.
В подобных удлиннителях я пропаиваю 2 шинки между собой по бокам отверстия для штырька вилки, чтобы оно пружинило.Часто также отваливается точечная сварка (если она вообще есть) двух этих шинок между собой.Отваливается просто от всовывания вилки.
  • Nialpo
  • 21 августа 2018, 06:10
Как думаете, это абсолютно то же самое по внутренностям что и Сетевой фильтр KEREON KN-PS5UQ?
У KEREON порты USB без QC обозначены 1А и 2.4А — т.е. их можно нагрузить больше чем на этом? Или всё-таки железо одно и разницы нет?