Стильная женская сумка

Всем доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию посмотреть обзор на стильную бордовую сумку, и как она смотрится в повседневной жизни. Фото под катом, добро пожаловать!
Начнём с того, что посылка пришла за 2,5 недели, трек отслеживался на всех этапах. Сумка пришла упакованная в полиэтиленовый пакет и в отдельном чехле.
Совсем немного потеряла форму при пересылке, но быстро потом приобрела товарный вид
Размеры сумки (ВхДлхШ см): 28х35х15
Материал изготовления PU или экокожа – хорошего качества, благородный на внешний вид и приятен при прикосновении.
На лицевой стороне сумки выбит логотип фирмы

Качество отстрочки хорошее, нитки толстые, нигде не торчат
Две чёрные ручки пристрочены (посажены) глубоко
Внутри сумка имеет основное отделение (оно огромно, всё прям как надо, чтобы капаться часами)
Также карман на молнии, например для паспорта
И на противоположной стороне достаточно большой карман без застёжек (мне он приглянулся для моей скопы ключей)
Дно твёрдое и устойчивое.
Сама сумка закрывается на магнитную кнопку
Внутри сумки имеются карабин и петля
Они предназначены для того, чтобы аксессуар принял нужную нам форму
Сумка сразу становится стильной и приятной глазу
Также в комплекте присутствует плечевой ремень
По бокам пристрочены для закрепления ремня железные чёрные петли
Вот вид сумки с ремнём, тут кому как нравится
Эту сумочка мне приглянулась за её стильный вид – нет ничего лишнего, качество хорошее (думаю, что прослужит долго), приятная на ощупь, очень вместительная (хотя девочкам всегда мало места). Подойдёт в подарок для любого возрастного контингента. Предлагаю оценить, как смотрится этот аксессуар в повседневной жизни.
Всем спасибо за уделённоемоему обзору время и хороших вам покупок!

• abc8
  • 30 июля 2018, 14:16
Вот это хозяйственное недоразумение из кожзама — стильная???
что-то она мне напоминает…
Девчонка милая. Такая милаха :) Все при ней :)
А сумка ужос просто.
Ну во всяком случае на барахолки ходить — ок
Но ПОКУПАТЬ такое — жесть.
Каждый раз передергивало при упоминании стильная, в контексте этой сумки.

Ну ладно бы просто был обзор дешевого изделия из дермантина, но раздавать эпитеты, которые ей нехарактерны, прямо лишнее )
  • denM
  • 30 июля 2018, 15:14
тот случай когда автор обзора в сотню раз лучше сумки
  • 30 июля 2018, 15:30
Наверное это моя вина, что я не смогла в правильном ракурсе показать эту сумку, потому что она мне действительно нравится
Автор, хрен с ней с сумкой.
Купальники не предлагали?
  • 30 июля 2018, 18:43
нее. только джемперы, но это в следующих обзорах)))
Плюс за обзор! Сумка типа мешок для мусора, печаль. Выбросьте, и больше улыбайтесь!
А сумка и сумка, вам лайк
у меня пробабушка с такой сумкой в сельпо ходила)))

чтобы капаться часами
капаться? от слова кАпать? а можно раскрыть эту тему по подробнее?
Сумка норм, было бы лучше, если бы была чуть меньше в размерах. И из кожи.
Дизайн мне нравится, люблю лаконичные вещи. Но даже по фото видно, какое у сумки печальное качество «кожи», блестит дешево, как клеенка. Я засматривалась на подобную, хорошо, что не купила.
В итоге выбрала вот такую всего лишь на 15 долларов дороже, ношу почти год и до сих пор радуюсь, выглядит качественно. Не облезла (тьфу-тьфу), в мороз показала себя отлично. За материал не поручусь, но многие писали, что это как минимум спилок.
блин, вот на фото выбираешь, потом или выглядит не так, или материал другой
  • 30 июля 2018, 21:25
я уже не знаю как объяснить — фото не показали её в реале. Попробуйте перейти в магазин и посмотреть фото там. Сумка красивая внешне. Она не блестит, наоборот матовая
  • denM
  • 30 июля 2018, 21:31
интересно как поведёт себя «кожа» в дальнейшем, особенно после зимы, не покроется ли слоем трещин.
автор, фото опять из интернета или реальные?)
Судя по следующему обзору-фото точно реальные mySKU.me/blog/china-stores/65130.html