Мужская деловая сумка POLO

Здравствуйте дорогие муськовчане! Наконец-то решился написать свой первый обзор. Тем более, что подвернулся повод – сегодня получил один из своих последних заказов. Это мужская деловая сумка. Подробности под катом.

И так обо всем по порядку.

Доставка:
Заказ был сделан 29 сентября, а получен как уже было сказано выше сегодня. Итого 27 дней.

Упаковка:
Посылка пришла в черном полиэтиленовом пакете внутри которого был обнаружен еще один полиэтиленовый пакет, но уже прозрачный. Далее она была упакована в тонкую тканевую сумочку.
Фото посылки

Внешний вид:
Размеры сумки 40Х28Х6 см. Внешне сумка выглядит презентабельно.

Пошита добротно, швы ровные, нитки не торчат. Продавец заявлял, что сумка из натуральной кожи (похоже не соврал, но проверять огнем не охота). На ощупь кожа мягка и приятная.
К сумке прилагается наплечный ремень.

Ушки для ремня на сумке металлические, а к ним он цепляется кожаной частью ремня на застежке.

Спереди сумки располагаются два накладных кармана на застежке. На одном из карманов красуется надпись “POLO V.D.P.G.”

Сзади еще один карман на застежке, но уже внутренний.

Внутрености:
Внутри сумка разбита на два отсека мягкой перегородкой которая фиксируется к внутренней передней стороне сумке ремнем на липучке.

Кроме этих двух отсеков на задней стенке есть еще внутренний карман на молнии и несколько небольших накладных кармашков для мелочей.

Итог:
Сумка мне понравилась. Однозначно стоит потраченных денег. Интересно как себе проявит в повседневном использовании.

Спасибо за то что прочитали мой обзор надеюсь он будет не последний.
  • 25 октября 2013, 19:59
Купил в апреле похожую сумку POLO с точно такими же креплением ремня (крючки). Крепление жутко не нравится. Стоит сумку поставить или прижат, натяжение ремня ослабевает и крючки тут же вскакивают из отверстий. Хочу заменить крючки на подходящую по дизайну заклепки или что то подобное. Сумка за 5 месяцев на углах, и в местах соприкосновения с телом, потерлась.
Если интересно могу сделать фото.
  • Deni7
  • 25 октября 2013, 20:46
Не знаю как у Вас крючки выскакиваю. Я еле расстегнул застежку. Возможно просто со временем отверстия растянутся.
  • 25 октября 2013, 21:06
Да, отверстия со временем вытянулись, и крючки постоянно выскакивают
  • grisly
  • 25 октября 2013, 21:10
та же фигня, прикрутил 2 квадрата 10х10 из нержавейки с резьбой
Зайдите в швейный магазин или там где в ремнях дырки делают, и попросите вам заклепать его какой-нибудь заклепкой под дизайн. Стоит не дорого, зато от проблемы избавитесь.
  • gslava
  • 25 октября 2013, 19:59
Тут и проверять не надо, достаточно посмотреть на отверстия в ремешке, которые видны на вашем, четвёртом снимке.
Взял такую же в апреле, но дороже aliexpress.com/snapshot/227758188.html
Никогда с сумками не ходил и брал для того что бы определиться нужна ли мне сумка вообще. Оказалось, что нужна. Даже не предполагал, что мне нужно носить с собой столько документов… :)
Пока косяков нет. Иногда использую, как сумку для ноута. Леново Z570 размешает в ней удобно вместе с зарядкой.
Теперь подыскиваю что-то более серьезное.
  • duos
  • 25 октября 2013, 20:39
сразу видно что это не кожа-открывайте диспут
  • 25 октября 2013, 20:52
Моя с кожей даже рядом не лежала aliexpress.com/snapshot/223210345.html

• aston4
  • 25 октября 2013, 20:57
сумка не кожа — 100%
проверяется горячей иголкой
  • gslava
  • 25 октября 2013, 21:19
Не надо там ничего иголкой проверять. Всё и так видно, даже по фотографиям.
  • 25 октября 2013, 21:30
Внешне сумка выглядит презентабельно.
Особенно вкупе с комплектным ремнем. Может еще и ничего бы было если бы не эта лента китайская. По поводу «кожаности» уже высказались выше — присоединяюсь…
Очередное бесформенное гуано.
  • kin65
  • 25 октября 2013, 23:14
Ну очень глубокомысленный вывод!
  • Pchelkin
  • 25 октября 2013, 23:10
Фото на вас или хотя бы в руку, только не пустой, положите туда что нибудь пожалуйста, чтоб объёмной была. Спасибо
  • kin65
  • 25 октября 2013, 23:18
Конечно за 34 доллара натуральной кожа не может быть, но своих денег сумка стоит. Подобная с Ванкла служит уже второй год и в нормальном состоянии.
  • biga
  • 26 октября 2013, 04:03
По мне — сумка не выглядит презентабельно из-за своих сверхнекрасивых карманов. Это видно как на фотографиях автора, так и на фото продавца.
Может быть, конечно, сумка просто нечеловечески удобна, но непрезентабельна — это факт
  • Deni7
  • 26 октября 2013, 10:22
Это не факт, а Ваше субъективное мнение.
  • alpav
  • 26 октября 2013, 10:46
Поддерживаю, по мне — как-то не фонтан, но главное — чтобы владельцу нравилось.
  • UaSTReB
  • 30 октября 2013, 17:16
Хочу приобрести такую www.askent.ru/ru/catalog/texas/2169/ может кто нибудь видел в онлайне, а то в оффлайне цена кусается