Костюм маленького модника

Люблю наряжать ребенка. Учитывая, что детки очень быстро растут и одежды у моего малыша ооочень много, нашла для себя подходящий вариант — заказываю наряды из Китая. Цены «не кусаются» и выбор оригинальных вещей радует.

Хочу похвастаться удачным заказом! Заказала очередной костюмчик, как раз на наше не жаркое лето. Наша бабушка увидев его на ребенке, сказала, что мой сын МАЖОР)))) (просмотр сериалов не проходит даром)

На самом деле, ребенок в костюмчике выглядит таким стильным и взрослым))).
Легкие и по ощущениям натуральные ткани, в самый раз для прогулок в летнее время. Выбирала размер 80 по размерной сетке. Мерки можно увидеть чуть ниже.
размеры

Внешне смотрится как футболка, спортивные брючки и пиджак, на самом деле верхняя часть имитация и состоит из пиджака и вставки.

Цвет пиджака очень «вкусный» — мятный в темную клетку.

Вставка белая с темной надписью.
Брюки темно-синего цвета с манжетами на кармашках под цвет пиджака.

Бирка с производителем Xemonale и небольшим пояснением по обращению к одежде

Швы на удивление ровные.

примерка

К покупке однозначно рекомендую. Очень оригинальный костюмчик.

Костюм с набором случайных символов в качестве принта… ну такое
Рискованное дело. В детской одежке каждый месяц на счету. Малыш может повзрослеть пока обновка доедет.
Наоборот никакого риска. Можно брать чуть на вырост — рано или поздно все равно подойдет.
Чего не сделать для себя. Ну только если кто-то в ширину планирует расти :)
Покупали такой, хорошее качество.
  • 21 июля 2018, 10:26
заказываю наряды из Китая. Цены «не кусаются»
Особенно если по п.18 (как и все обзоры автора), то вообще не кусаются.
Вот за этот цинизм обзоры по п.18 и не любят.
  • 21 июля 2018, 10:39
Ээ. А кто спорит с тем, что многие вещи в Китае дешевле, чем в местном магазине? Вообще-то, весь смысл данного ресурса именно в этом.
Вам указали на цинизм в первом абзаце, чем, увы, грешит большинство обзорщиков по п.18.

Ведь вы же не написали:
"одежды у моего малыша ооочень много, нашла для себя подходящий вариант — отрабатываю п.18. написанием промообзоров".

Хотя ничего предосудительного в такой формулировке нет. Но вы же написали совсем по-другому.
Плюс тебе! Умный и честный человек.

Хочу похвастаться удачным заказом! Заказала

Я думал бобстер мальчик…
  • 21 июля 2018, 10:41
Очередной семейный подряд. Тут такого много.
Я то знаю :D
ты тоже с женой выкладываешь фотки)))
Пишу то от себя :)
Надписи просто роскошны. Никогда бы не подумал, что CJIJN, но теперь точно знаю — VDXKOBU и больше не STRADNAO от всяких DISOROEE.
Ваша бабушка знала слово мажор когда вас и никаких сериалов ещё и в проекте не было.

По костюмчику — очередной удачный заказ по П.18. Поздравляю сердечно!