Мужской тренировочный костюм из двух лотов. Размер 2XL

• Цена: $21.40 футболка и $16.74 трико

Наступает лето и необходимо приводить фигуру в порядок. Тренажерный зал и тренировки по схеме, питание. Чем еще можно помочь организму сжечь лишние калории? Одно из средств «подсушиться»- тренировочный костюм. Смотрим, оцениваем.
Заказ пришел в обычных пакетах за стандартный срок. Вскрываем смотрим.

Страница трико $16.74

Характеристики с сайта.
Ткань полиэстер + спандекс
О примененных тканях
Полиэстер – материал на основе полиэфирных волокон. Обладает хорошей плотностью, прочностью, легкостью. Почти не мнется, хорошо держит форму, устойчив к выгоранию. Лицевая сторона материала имеет мягкую, приятную на ощупь бархатистую поверхность.
Полиэстер и спандекс – не осыпается при раскрое, не садится и хорошо растягивается в разные стороны. Этот материал прекрасно сохраняет тепло и пропускает воздух к коже, позволяя ей дышать.

Тип Верхняя одежда
Тип закрытия: Стандартный
Ворот: О-Шея
Отделка: сплошной цвет, печать
Толщина: Стандартная
Цвет: золото, желтый
Применение, спорт, тренировка, бодибилдинг
Функциональность:: ультра легкий, устойчивый к ультрафиолетовому излучению, быстросохнущий, дышащий, плотный
Сезон: Весна, Осень, Зима
Размеры: Амер. L, XL, 2XL, 3XL, 4XL

Костюм заказывал брату, на его рост 180 см и вес 95 кг подошел магазинный размер 2XL.

Прострочка ровная везде, изнутри и снаружи.
Футболка. На шильдике размер американский 4XL= 2XL китайскому.

Трико.

Первая примерка.

Некоторые моменты в местечковом тренажерном зале.

Жим 130 кг.

Внешний вид после четырех стирок костюма.

Брат очень доволен костюмом:
— мышцы прогреваются быстро, но и нет перегрева при интенсивных занятиях
— ткань не впитывает пот, а отводит его наружу, капиллярная структура материала позволяет задерживать тепло и одновременно с этим выводить на поверхность влагу.
— за четыре тренировки уменьшил талию со 100 см до 95 см.

Преимущества:
материал не нагревается от человеческого тела, обеспечивая приятную прохладу в летний зной;
несложный уход;
доступная цена;

Недостатки:
склонность к образованию затяжек;
высокие теплопроводные качества, которые не позволяют согреться в такой одежде зимой;
вызывает аллергические реакции у детей и взрослых с чувствительной кожей.

что-то уж сильно много прелестей в ткани нашли.
китайцы из нее штаны для велоформы шлепают только в путь!

• 19 мая 2019, 21:22
Где купил? Хочу быть таким же суровым.
  • 19 мая 2019, 21:26
Хочу быть таким же суровым.
Наколите брови)))
это еще цветочки… а ягодки…
в заднем кармане пистолет, нож и граната!
и это не шуточки!
проверьте сами: aliexpress.com/item/2016-Men-Green-Camouflage-Cooldry-Cycling-Jersey-Set-Bicycle-Long-Sleeve-Jersey-Pants/32588374864.html (брал еще в эпоху красивого бакса).
штаны красЯвые, но надпись слезла на второй покатушке и чутка зацепил зеленый шов веткой…
а куртка очень дырчатая и в подмышках ткань другая — отлично вентилируется.
  • 19 мая 2019, 21:21
Жим 130
Жим вижу — 130 не вижу.
ну. не 200 же заявлено
  • 20 мая 2019, 03:26
Жим вижу — 130 не вижу.
Ожидаемо. О костюме речь.
я и жима не вижу, только лёж лёжа )) а 130 — это, видимо, в минутах )) пару часиков вздремнуть — самое то )))
  • Lindo
  • 19 мая 2019, 21:21
Одно плохо в такой форме, бывает что в зале сильно рад кого то видеть, и все об этом сразу знают :) По этому перестал носить такие
одно плохо в такой форме, бывает что в зале сильно рад кого то видеть, и все об этом сразу знают
разве это плохо?
кого-то… уточняйте! :D
Дорого, на али дешевле)
почему на фото в магазине так красиво, а в жизни так… прям слово не подобрать цензурное))
*издец!
Причем «лютый»…
ответ: патамучта!
потому что в магазин в вещах специально обученные люди фоткают специально обученных людей.
ваш кэп.
в магазине так красиво, а в жизни так… прям слово не подобрать цензурное))
Потому что в жизни живой человек фоткается. А не гламурный мальчик с фигурой сказочного принца.
  • 19 мая 2019, 23:09
почему на фото в магазине так красиво
Чего там только не делают, чтобы товар смотрелся красиво

Потом немного фотошопа и увидите такое

Кроме того там большие профессионалы, попробуйте так быстро фотосессию сделать :)
Это кстати реально круто. Попробуй такое сделать, хрен получится.
  • norm
  • 20 мая 2019, 00:58
Это вы про лифчик на задницу? Ну такое…
  • 20 мая 2019, 01:01
Скорее всего это про видео.
  • ResSet
  • 20 мая 2019, 12:31
А мне кажется размер великоват. Для нормального функционирования ткань должна плотно прилегать к телу, а на фото видны складки.
Мачо, чо…
Хохлома-с.
плюсанул обзор, за много фоток и про вид после стирок, спасибо.
а я бы еще и спортивные трусы сверху одел сверху… как то… не комильфо… вид сзади…
красные? хотя, дополнительный вопрос — «сверху» — это на голову, или поверх костюма?
я думаю уровень интеллекта читателей столь уважаемого сайта позволяет не только остракизмы придумывать на тему: трусы на голову, но и улавливать не столь глубоко зарытый смысл вид сзади — это вид на заднюю часть тела, это либо спина… либо… на то, что можно прикрыть трусами..)… а почему красные? что-то личное?
  • 19 мая 2019, 23:33
а почему красные? что-то личное?
Просто общеизвестное)))
именно.
не, ну можно еще из «нашей раши» кррасные труселя привести, ну да ладно ;)
Просто общеизвестное)))
Есть труселя и покозырнее…
  • Kraus
  • 20 мая 2019, 09:01
Трусы поверх трико одевают, а потом летать начинают....))))))
Есть у меня футболка из спандекса. В целом недоволен. Ношу только с хб майкой под низ- иначе малейший сквозняк продувает.
  • 19 мая 2019, 23:19
футболка из спандекса. В целом недоволен
Вообще-то такие изделия не для ежедневной носки предназначены.
У меня из спандекса летние велоджерси и шорты, сугубо спортивная форма, главное предназначение которой — обтягивая тело, максимально эффективно отводить от него пот, испаряюшийся потоком набегающего воздуха в движении.

Останавливаться в жару и, тем более, разгорячённому, в прохладу не надо — сразу либо варишься, либо мёрзнешь.
Вообще-то такие изделия не для ежедневной носки предназначены.
Вообще-то я в ней бегаю по утрам. Почти каждый день.
Останавливаться в жару и, тем более, разгорячённому, в прохладу не надо
Не знаю, как на лисапете, а у меня не останавливаться не получается. Сперва разминка, до пота, потом бег-ходьба, потом растяжка. В зале в принципе тоже самое, и штанга и кардио. Да у всех так с небольшими вариациями…
  • 19 мая 2019, 23:37
бегаю по утрам… не останавливаться не получается
Тогда не понимаю, о каких сквозняках речь?
Я тоже большой любитель пробежаться 7-10км в день раза три-четыре в неделю в среднем темпе 6-6.5 мин/км, но никаких обременительных «продуваний» даже при довольно сильном ветре при этом не испытываю.
любитель пробежаться
в среднем темпе 6-6.5 мин/км
Это вроде не бег?
Это спокойная ходьба, если конечно Вам не за 70 лет)))
Даже в залах на дорожках обычно женщины если идут (а не бегут) выставляют 7-7,5
  • 21 мая 2019, 01:57
Это вроде не бег?
Весьма сожалею что разочаровал Вас (да и сам собой недоволен), но в этом сезоне с перманентными пьянками-гулянками пока ещё не набрал прошлогоднего июньского значения VDOT 46(
Равно как и не сбросил ещё вес с 78 до 71 (при росте 180см ИМТ сейчас 24). Да и результат прохождения часовой дистанции на велике пока весьма далёк от недавних рекордов…

Но сезон только начался, работаю над собой и, по опыту множества предыдущих годов, знаю что всё ещё впереди)

И таки мне не 70, а почти 55, при ходьбе на 10-13 км по реальной местности средней холмистости максимум, что могу из себя выжать — это средний темп 7.2 мин/км)

А что там «женщины в залах» на дорожках ставят и сколь оно соотносится с моим реальным опытом быстрой ходьбы и часового бега без превышения среднего пульса 150 уд./мин — понятия зелёного не имею (да и не особо желаю иметь, если по правде, уже больше 40-ка лет после окончания юношеской спортивной карьеры пловца соревнуясь во всём околоспортивном исключительно сам с собой))
Обидеть Вас не хотел.
78 это отличный вес для 180
7.2 мин/км по холмам тоже отлично

6-6.5 мин/км по равнине — спокойная ходьба — думаю пульс и 110 не превысит — для кардио пользы мало
  • 21 мая 2019, 18:45
6-6.5 мин/км по равнине — спокойная ходьба
Уважаемый abramov1, а не путаете ли Вы темп, исчисляемый в мин/км и упоминаемый мной, со скоростью (в км/ч)? ;)

Для справки, бег в темпе от 6.5 до 6 мин/км выполняется со скоростью от 9.2 до 10км/ч, и покажите мне хоть одного самого натренированного молодого бегуна, способного бежать час с такой скоростью и пульсом всего 110!)))

Вот Вам конвертер, изучайте)
Да, я не прав.
Виноват, ступил.
Извините пожалуйста.
х/б под низ? весь смысл такой одежды убиваете.
весь смысл такой одежды убиваете.
Именно так. Поэтому я и недоволен спандексом
т.е. вы недовольны вещью только по тому, что применяете ее неправильно.
Л — логика…
Л — логика…
Для альтернативно-одаренных: я описал условия, в которых я применяю. Будете применять так- будут такие же проблемы. По-другому — тогда и проблемы будут другие.
т.е. иными словами, вы кидаете чеку, а гранату оставляете себе. вот что значит неумение, а в вашем случае еще и нежелание пользоваться вещью правильно.
  • 19 мая 2019, 23:13
Рискну предположить что вместо аляповато-попугайски символизирующих наплечники гладиатора узоров лучше бы смотрелась имитация винтажных погон с эполетами ;)
  • 19 мая 2019, 23:22
Там слоны.
  • 19 мая 2019, 23:27
слоны
Спасибо за уточнение, самому не хватило усердия рассмотреть нюансы этой безвкусицы)
  • 19 мая 2019, 23:29
не слоны, а слон… с хоботом)))
с хоботами.
рашгард в простонародье называется
рашгард в простонародье называется
Рашгард он разный. В простонародье рашгард- это бамбуковый. Ну так вроде принято.
  • figvam
  • 19 мая 2019, 23:40
низкие теплопроводные качества, которые не позволяют согреться в такой одежде зимой;
<Зануда mode on>Тогда уж наоборот, высокие теплопроводные качества, либо низкие теплоудерживающие</mode off>
  • 20 мая 2019, 04:46
А почему костюм бесшовный?
Я вижу кучу швов с желтой просрочкой
И боковые швы тоже имеются
  • 20 мая 2019, 06:55
Без классических швов со складкой, здесь швы встык, плоские и не натирают в плотных костюмах, белье. Если издалека смотреть то выглядит как линейный рисунок.
  • 20 мая 2019, 07:11
здесь швы встык, плоские и не натирают в плотных костюмах, белье
Это понятно, сам буду скоро писать обзор про отличные термокальсоны за 5$

Но называть их бесшовными мне в голову не приходило
Ну и заодно спрошу. Без подковырки, просто интересно.
Вы пишете, брат жмет лежа 130 кг. А сколько присед и становая тяга?
сам буду скоро писать обзор про отличные термокальсоны за 5$
Может не нужно)
Может хватит всякую ерунду людям рекламировать?
Штаны, да еще термо, да еще отличные не могут стоить 300 российских рублей.
Неужели Вы сами этого понять не можете?
  • 20 мая 2019, 10:06
Не Under Armour или Craft, конечно. Но свои 5 фунтов (или $5 после применения скидок), отлично отрабатывают.
www.startfitness.co.uk/dblade-base-layer-mens-long-tights-grey-w030001-8003.html
  • 20 мая 2019, 09:41
В приседе 145, становая 185.
  • 20 мая 2019, 09:53
Ну нормально. А то по фото показалось, что он верхом слишком увлекается.
  • 20 мая 2019, 11:26
Это строение тела такое. У меня тоже верх массивннее.
  • RAT
  • 20 мая 2019, 05:03
Одно из средств «подсушиться»- тренировочный костюм.
Дёшево и сердито:

• rbast
  • 20 мая 2019, 05:17
Для бодибилдинга не годится.
Для сушки? Типа потеешь в нем больше? Так это вода, как вышла, так и опять накопилась.
Разве что для бега. И то сомневаюсь.
И какой же он дышащий? Это не та синтетика.
Ну и вовсе не бесшовный, швы есть и видны.
  • 20 мая 2019, 06:58
не бесшовный
Я имел ввиду, что швы плоские и не ощутимы, в отличии от обычных со складкой.
  • 20 мая 2019, 09:04
вода, как вышла, так и опять накопилась.
Есть определённая категория людей, искренне полагающих что интенсивное потовыделение — чуть ли не главное в процессе худения!
У меня так одна знакомая (кстати, бывшая проф. гимнастка, мсмк) до сих пор перед бегом тело полиэтиленовыми кульками обматывает.

Объясняют они это обычно тем, что вода уходит при этом и из жировых клеток тоже. Радует лишь что с повсеместным внедрением в жизнь интернета подобного мракобесия всё меньше и меньше)
до сих пор перед бегом тело полиэтиленовыми кульками обматывает.
Может, для сохранения тепла? Травм много, вот и хочет максимально разогреться.
Но с распространением интернета подобного мракобесия всё меньше и меньше)
Я допускаю, что мсмк не сможет доказать теорему Пифагора и не помнит год взятия Бастилии, но вот физиологию должна знать не хуже профессора- иначе мсмк просто не стать
  • 20 мая 2019, 09:32
иначе мсмк просто не стать
Да лааадно. Уверены что физиологию они знают лучше профессора?

и чот мне кажется, что со взятием Бастилии та же фигня)))
  • 20 мая 2019, 09:44
Может, для сохранения тепла?
Всё проще гораздо! На самом деле чуть не в прямом смысле бил их в морду тренер в конце 80-х за каждое мало-мальское превышение определённого им-же номинального веса каждой, вот и привыкла, обматывая поясницу кульками, обезвоживать организм для быстрого сброса излишков.

физиологию должна знать не хуже профессора
Мсмк в то советское время она к 15 годам получила. Учитывая степень вовлечённости в спортивный процесс со спорадичностью интернатно-школьных занятий, можете себе представить сами общий уровень знаний девчонки-спортсменки!

Однако Вы не ответили мне на вопрос о сквозняках выше!
В какой конкретно момент и где они Вас донимают? Я в футболке бегаю круг по окрестностям при температурах от +10 около часа в относительно равномерном темпе и с пульсом около 150-ти.
Не только никаких сквозняков, но и даже довольно сильного ветра в столь разгорячённом состоянии не замечаю!)
Это просто китайская ерунда.
Вы попробуйте купить хорошую спортивную одежду: Одло, Under armour, Крафт, Бионик…
Я тоже лет 10-15 назад первый раз купил что-то вроде сабжа в Декатлоне. После х/б футболок мне очень понравилось.
Но затем приобрел настоящую спорт. одежду и сразу понял какая большая разница.
Издалека-то конечно похоже)))
В общем не зря спорт. одежа стоит не дешево.
За 4 трени минус 7 см. Хм. Пописал так сильно или перепотел? Эт вода сошла и сабж не при делах.
Бесшовный? Реально? Там швы, как на внутренней стороне треников за 100 рублей, только наизнанку.
  • 20 мая 2019, 15:21
Костюм не панацея, а дополнение к схеме тренировки и правильному рациону питания.
За 4 трени минус 7 см. Хм. Пописал так сильно или перепотел?
«Ну так и Вы говорите» © 7см- это примерно 7кг веса. За полторы недели максимум. Продавать такую эффективную схему похудения- можно стать миллионером. Долларовым. Без всяких шуток.
  • lorhen
  • 20 мая 2019, 16:11
Показала коллеге, который качается. Судя по реакции, он все еще недостаточно толерантен для такого фасона спортивной формы.
Штаны и фуфайка имеют рисунок разный по цвету и стилю или так монитор показывает? Верх с желтым рисунком и швами, низ с зеленым.
  • jeepeg
  • 20 мая 2019, 16:24
за четыре тренировки уменьшил талию со 100 см до 93 см
С ним надо аккуратнее, а то за месяц тренировок можно переломится в талии
за четыре тренировки уменьшил талию со 100 см до 93 см.
У меня есть несколько вариантов, как этого добиться.
1. Сделать замер с выпяченным животом, а через 4 тренировки сделать замер с втянутым животом
2. Взять на второй замер неправильную рулетку или метр
3. Во второй замер посмотреть не на те цифры
4 Между этими 4-мя тренировками прошло 2-3 месяца, которые человек правильно питался и занимался каждый день кардио.
5. Просто пошутить, о похудении за 4 тренировки в талии на 7 см. Это ж за одну тренировку 1.5 см. За 10 тренировок 15 см. Получается если заниматься два месяца можно совсем исчезнуть)))

Других серьезных вариантов для таких впечатляющих результатов не вижу.
  • Lind
  • 20 мая 2019, 20:57