Блютус гарнитура X9 с магнитами за 4$.

Всем привет! Прислали бесплатно вот такие наушники. Не заказывал, не хотел, но прислали. Поэтому, давайте вместе посмотрим, что мы можем увидеть в блютус гарнитуре за 4$.

Приходит чудо гарнитура в таком пакетике

Вот что она собой представляет

Управление сосредоточилось вот на такой капсуле.

с другой стороны три кнопочки

а сбоку, о ЧУДО заглушка microUSB порта. Потянул за нее, выпала…

Как бы нюансы сборки видны…

Провод кстати лапша. Ничего такой, крепкий, не дубовый.
Сами наушники сделаны полностью из пластика, крашенного в хром

Форма как раз таки самая удобная для моих ушей.

В комплекте есть разного размера амбушюры и кабель, чтобы заряжать это поделие.

даже есть инструкция

Есть в наушниках даже компенсационное отверстие

Дал поиграть в гарнитуру сыну (не включая)
сломалось…

Две половинки наушника просто вставлены, не приклеены никак.
Внутри два проводочка.
Наушники реально магнитятся

провел «титаническое» усилие, провел ногтем по шву в капсуле. Она тоже никак не склеена

На чипе написано, конечно, что-то, но я никакого даташита на него не нашел

Впечатления

Впечатлений особо нет, какая-то шляпа. Звук, о ДА! они даже звучат. Звук есть. То есть это все что я могу сказать, звук грязноватый, глухой, даже есть немного басов, частоты путаются, удовольствия вообще никакого. И я сразу понял, что что-то тут не так. Проверил. Точно. Господа они. Моно.
Проиграли они около 2,5 часов. Потом еще 1,5 часа заряжались. Попробовал поговорить. Но есть нюанс, когда вам звонят, гарнитура называет номер по-английски, но когда принимаешь звонок, отключаются, и разговор автоматом переводится на динамик смарта. Так что заявленное шумоподавление проверить не смог.

В общем, ребят, не ведитесь, эту гарнитуру можно взять разве что на опыты, но и то, зачем… сборка никакая, звука нет, поговорить не вышло.

нагло впарили не кому не нужный хлам. интересно для чего? что они хотели этим сказать?
  • bdos
  • 07 июня 2018, 08:09
Не заказывал, не хотел, но прислали.
Не сумел, не устоял,
Не имел, не состоял.
Не был, не был, не был, не был…
Даже рядом не стоял!
Супруга думала, что подобными ушами можно обойтись при прослушивании аудиокниг, т.к. она принципиально не покупает дорогие, ибо живут наушники у нее 2-4 месяца, любые, даже брендовые. У нас уши похожие, но другой корпус наушника и капсулы. Нашла товар с положительными отзывами (!).

Я так и не понял, в них что-то сломалось или они такие с рождения были, но ток зарядки там 20мА (реально, не 200 даже, а 20!), они не заряжаются и за сутки. Хватает их на полчаса работы от силы, а после нескольких раз даже на полчаса не стало хватать… Лень разбираться даже, звук там действительно просто «есть», больше ничего не сказать.
Это нормальный ток зарядки: акум там около 50мач — ток заряда 0,5С, время заряда 2 часа. У вас просто аккум бракованный.
Лучше коробку конфет.
Что посоветуете из такого плана, но чтоб «дешего и сердито», в районе чуток ± 15 уе?
qcy qy8 в официальном магазине нынче за 16.8$ — и музыку могут и apt-x есть… Да и вообще нормальное качество.
А есть со вкладышами маленькими, а то qcy qy8 уж больно большие.
Там же моделька QY19 чуть дороже 17.7$ — характеристики те же, только корпус внешне другой, да и пульт на шнурке. В хозяйстве имею обе модели, играют одинаково хорошо.
в мтс и днс технопоинт дешевле и с гарантией…
  • Scify
  • 07 июня 2018, 10:51
qcy qy8 — отличные уши, а главное часов 6-8 держат
  • Nexusa
  • 07 июня 2018, 11:05
meizu ep 51 или 52
Посмотри фирму Awei, я доло ими пользовался, вполне устраивали
я такие заказал для донарства, думаю к ним капсули от Фрешей прикрутить, т.к. валяется парочка с поломаными проводами
по поводу качества звука, кажись тот же мусор, который продавали за бакс, только на бт нацепили
  • ResSet
  • 07 июня 2018, 10:24
Так вроде ж в этом магазине БТ версия за бакс и продавалась? Типа оплата только за доставку. Хотя могу ошибаться, но точно такие же где-то дома валяются.
супруге подарили?
Вам могу подарить, только в разобранном виде. Диктуйте Адрес
  • Rhox
  • 07 июня 2018, 15:48
вопрос кто в теме. Двое таких наушников могут работать с одним смартфоном одновременно?.. Объясню сразу, чтоб не было непоняток. Мы с любимой женой занимаемся бальными танцами. Приезжая куда-нибудь на турнир, надо размяться под музыку, пройти композиции. Естественно, что музыку для нас никто ставить не будет. БТ-колонка и смарт не вариант, так как шумно, да и другим помешаешь. А вот двое таких ушей бы подошло. Одели и погнали. Дорогие не надо. Так как пользоваться ими очень редко будем. Да и качества звука не надо, так как в шуме все равно не до качества. В пределах 400-500 рублей бы подошло что-нибудь.
оффтоп
Мое вам с женой уважение!
И всё таки я бы рекомендовал QCY-Q29 — два bluetooth наушника. вполне можно пользоваться двоим.
До это был опыт использования X1T за цену в 800руб. как раз по 400 на каждого. Мало того что «качество» музыки начинало раздражать ещё они постоянно теряли связь. В общем выкинутые деньги.
  • Emelya
  • 07 июня 2018, 21:19
А X9 их назвали за сходство с MEMT X9? Или они просто скупили у MEMT все отбракованные экземпляры?