Блютус гарнитура с возможностью использования в качестве наушников

Заказывал данный девайс для попытки использования блютус гарнитуры ещё и в качестве наушников.Но качество звука такое, что использовать его можно только в качестве гарнитуры.А для прослушивания аудио лучше купить хорошие наушники.

Приехала гарнитура-наушники из КНР за обычный промежуток времени~пять недель.Распаковав жёлтый конверт достал оттуда завёрнутый в пупырку девайс.

Развернув пупырку обнаружил гарнитуру упакованную в блистер.

Внутри находились следующие предметы.

Теперь рассмотрим всё по отдельности.
Инструкция на китайско/английском языке.

Собственно само устройство блютус с кнопкой включения, качелькой громкости и гнездом для подключения зарядки или второго наушника.

Пластиковый заушник и пара разных амбушюр.

Шнур для зарядки блютус устройства.

Второй наушник с проводом позволяющий обернуть его вокруг шеи любого размера.

Гарнитура без проблем определилась как R505.Одев гарнитуру как наушники, попытался прослушать одну и ту же композицию в ней и в других своих наушниках Fischer Audio Aleph.Разница конечно значительная, высоких частот практически нет, поэтому к сожалению использовать эту гарнитуру как наушники порекомендовать не могу, да и сам использовать не буду.
Если только для прослушивания аудиокниг (для чего не сильно важно качество звука).
Единственное что могло бы быть интересное в этой гарнитуре, это возможность ответа на звонок голосом.При входящем звонке надо произнести «Answer» или что то подобное и произойдёт ответ на звонок.Так написано на сайте, но что бы я не пытался произнести и «Answer» и «Алло» и прочие звуки, обещанного соединения не произошло.В общем бестолковая вещица которую можно использовать только в качестве обычной блютус гарнитуры.
Ну или если вы совсем неприхотливы к качеству звучания, то и в качестве наушников.Наконец частоты можно подстроить эквалайзером, но вам это надо?

Спасибо за внимание
Купон на скидку 5%
sale5%sale

Товар предоставлен бесплатно магазином chinabuye.
Купил себе подобную, при проверке оказалось, что наушников то два… но звук моно…
  • V1K
  • 28 марта 2014, 09:15
Купил точно такую-же как в описании, на али за 10+ $, звук то же моно, но для Китайской гарнитуры довольно не плох,
и очень громок, но смысл теряется из-за — МОНО.
А как гарнитура понравилась, удобная, симпатичная.
  • LTW
  • 28 марта 2014, 11:43
В сегменте «BT-гарнитура до $10» лучшей из опробованных для себя считаю Sillable D50. Точно стерео, проверял. Вчера на сильном ветру разговаривал, меня понимали, не переспрашивали. Музыку… я радио слушаю, но меломанам наверное не пойдет. В любом случае звук на порядок лучше, чем в обычных BT-гарнитурах без A2DP-профиля.
Сейчас по ссылке цена уже $19,99, я покупал за $9,99. Т.ч. из сегмента «до $10» уже вышла :(
  • spc
  • 28 марта 2014, 09:08
Да, все правда. Наушник действительно ужасен, как наушник. Но с точки зрения дизайна и изготовления там все окей. Остается ждать, когда китайцы научаться почаще совмещать дизайн и качество.
Брал дешевле, но недоволен. Обзор — mySKU.me/blog/china-stores/21478.html… Если уж брать из китайского, то продукцию Miatone. При этом рассматривать гарнитуру, как замену наушникам, это имхо глупость.