Color Assorted Micro Robotic Bug ET Pet Toy Ultra- Fast Robot FTY-25694

Таракашки с вибратором на резиновых ножках.

Обзоры данного товара уже были 2 раза точно :)
автора одного из обзоров я и фотку упёр, да простит он меня, ибо фотка с сайта продавца не соответствует тому что приходит).

Если в вкратце, то отличная развлекаловка для детей. Отличный, оригинальный подарок если Вы идёте в гости туда, где есть дети.

Бегают только по твердой поверхности. У каждого свой характер, кто то громче жужжит, кто то быстрее бегает. У некоторых со временем слабеют лапки :=) и они начинают кружить на месте.

Итак, если Вы хотите узнать как строить для них загоны, может ли кот забороть таракана, почему у них такое толстое пузо, то велком под кат.

Фоток не будет :) Благо обзоры с фотками были, у продавца их тоже полно, фоткать лень.

Вот лучше Вам видео:

Вы ещё не заказали тараканчиков ?! А что сидите?! Кого ждете ?! А то ведь дождетесь — мои тараканы и до Вас добегут… если батарейка не сядет :)

кстати, где то на месяц хватило ребенку батареек в тараканах.

зы: а кот мой не хочет на них охотиться, он их опасается. Его опыт совместного проживания с 3мя радиоуправляемыми машинками, одним вертолетом и 3х летним ребенком в придачу, говорит — не всё добыча, что шевелится. трудно ему живется :)

ps: тока сегодня узнал что они в москве продаются от 350 до 450 руб за штуку! я в шоке.

psps: забавное видео, надо тоже попробовать присобачить начинку таракана на зубную щетку и посмотреть на результат. кстати, «вибромотор» в видео от старого телефона, надо будет найти свои убитые телефоны, заглянуть во внутрь…

а что забавно, оралби vs колгейт :) наконец то мы узнаем какая зубная щетка лучше!
  • Viper
  • 05 апреля 2012, 03:46
Спасибо за поднятое с утра настроение =)
аналогично, еле продрав глаза, приятно было узнать что оценили мои ночные страдания с видеомонтажем :)
весело, молодец!
  • disasm
  • 05 апреля 2012, 07:41
Видео улыбнуло! +1 :)
  • v-x
  • 05 апреля 2012, 07:47
за саундтрек отдельное спасибо, особенно за 4 таракана и сверчок.
я старался :)
  • chesr
  • 05 апреля 2012, 07:56
Песня про кота — зачётище!!! Спасибо! Надо скачать на телефон.
гуглится по названию — песня про худого кота :)
  • zamanai
  • 05 апреля 2012, 08:16
ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА!
в конвульсия, от смеха, сполз со стула на пол, дергал ногами, громко стоная и перепугал кота… разрядил плюсомет! молодца!
  • termsl
  • 05 апреля 2012, 08:17
Видео класс!
Жена одного в кармане носит с собой — мой Вася называет, ребенок тоже за месяц на полку не закинул, значит штука стоящая ))))
  • Lotto
  • 05 апреля 2012, 08:48
Прикольные букашки! Мои «спиногрызы» в восторге. Брал здесь www.wsdeal.com/YE428X/New_Hexbugs_Nano_Micro_Robotic_Creature.ws, в довесок, получилось в два раза дешевле.))
Что то так и не понял в этом магазине доставка бесплатная или платная?
  • otz
  • 05 апреля 2012, 09:30
это оптовый партнер Focalprice, доставка платная
  • maxrm
  • 05 апреля 2012, 10:09
да, за 10 штук бы заплатил 18-19$ с доставкой, а не 34$
  • Platoon
  • 05 апреля 2012, 13:43
Нигде купонов не нашел на этот магазин, не опасно там брать?
  • Platoon
  • 05 апреля 2012, 13:45
Нигде купонов не нашел на этот магазин, не опасно там брать?
Подозрительный магазин, возможно фейк, стал региться, и вывалилось:
Under Construction

The site you are trying to view does not currently have a default page. It may be in the process of being upgraded and configured.

Please try this site again later. If you still experience the problem, try contacting the Web site administrator.
  • KOL
  • 17 апреля 2012, 10:25
Не вводите людей в заблуждение. Это тот же focalprice.
спасибо за наводку взяли сразу на всех 20 штук.
Злобная песня про кота :). Но, спасибо, с утра посмеялся. А еще я иногда думаю, что чтобы стать автором на муське, надо сначала завести кота, ибо некошерно :)
как основатель традиции вставлять в обзор котов (которую подглядел на ебей-форуме) могу предложить основать новую традицию, фоткайте каждый товар на фоне чего-нибудь креативного — ну например гриммасы своего лица в зеркале отражающего отношение к товару :) Успех и подражатели обеспечены :)
  • TuGarin
  • 05 апреля 2012, 10:12
+1 За нестандартный подход и песенки )))
  • slartus
  • 05 апреля 2012, 11:20
если не пробовали, то надо:
включаете жука, зажимаете в кулаке. подходите к женской половине человечества и со словами «смотри кого я поймал» кидаете ей на стол. «ЫЫ)» обеспечено:)
  • Ezheg
  • 05 апреля 2012, 12:43
Таракашки тоже букашки, но не все букашки — таракашки! (фразу не тырить — маё!)
  • Olegzez
  • 05 апреля 2012, 15:59
Купил более дешевые версии. Кошки сначала с опаской смотрели, а затем вошли во вкус. Когда у них забираешь, они таракашек обратно просят.
да я вот думаю продолжить эксперименты по совмещению тараканов с едой :)
глядишь и у моего проснется охотничий инстинкт.
  • vbredu
  • 05 апреля 2012, 16:03
На самом деле всё это легко решается сгибанием лапок. Мой таракан тоже как приехал бегал только по кругу, подогнув лапки с одной стороны он стал ходить вперёд и поворачивал только на сгибах линолеума. Так что характер у них легко перевоспитывается.
почти так, но когда их сразу 6, то понимаешь, что сгибанием лапок скорости не добавишь, и они реально по разному жужжат — с разной громкостью, одни довольно тихие, другие громкие. опять же лапки они помнят своя состояние и норовят в него вернуться. Но поле для эксперементов есть, согласен.
  • jaxman
  • 06 апреля 2012, 14:33
Сегодня в оффлайне нашел такие как на ТД. Цена 70р (~2,5уе) всего. Наверное завтра поеду покупать.
прикольно, где нашли? я видел в офф тока от 350 руб
  • coptain
  • 07 апреля 2012, 08:27
От 350 это оригинал. А подделки от 100 рублей у нас в городе. Ищите в магазинах игрушек
  • jaxman
  • 08 апреля 2012, 18:55
Нашел в Новосибирске. Вот фото с сайта магазина (жена уже выкинула коробку, не успел сфоткать)
. Фирма S+S Toys. Качество идеальное. В комплекте идет запасная батарейка. Тараканчики резвые.
P.S. Вместе с ними прикупил еще и хендгам по смешной цене в ~80р))