Стартовый набор Suorin Air (электронная сигарета)

• Цена: USD 34.50

В руки попало новое устройство от фирмы Suorin, фишкой которой можно назвать очень миниатюрные размеры, маленький вес, и не маленький ценник.

Suorin Air- это простейшее вэйп устройство, немного переделанные егошки, вставил картидж, и паришь, не думая о ватах, сопротивлении, акумах и т.д С одной стороны хорошие устройства для начинания, с другой, портится первое впечатление о эл сигаретах, многие используют их как дополнительный девайс, для «стелс» парения.
Доступен в семи цветах.

Упаковка.

В комплекте идет.
Инструкция, предупреждение.
USB кабель, короткий, но качественный.

Фото поближе

Внешний вид.

Размер.
Высота — 86 мм.
Ширина — 43 мм.
Толщина — 8 мм.

Конструктивно устройство состоит из двух частей — аккумулятора и «атомайзерной» части, устройство очень тонкое, напоминает карту, только потолще, в плане качества претензий нет, все крепко соединено без зазоров, ходили слухи что устройство собирается на заводе Foxconn(завод где собирается продукция Apple), от части действительно так, только не вижу смысла для шумихи, качества это добавляет только на бумаге. На фотографиях в сети действительно на моде указан этот завод, на моем этого нет.
Аккумуляторная часть.

С боку расположен переключатель On/Off, позиционируется как защита от детей.

Сверху конекторная площадка для картриджа.

В разобранном виде.

Больше фото

В качестве атомайзера идет картридж на 2мл, и сопротивлением 1.2 ома.

Картридж не одноразовый в плане заправки, при использовании нужно просто долить жижу снизу картриджа, заправлять легко, отверстие довольно крупное, но менять при длительном использовании разумеется придется, как часто точно сказать не смогу, все зависит от использования. На Heavengifts один картридж стоит 6$, ссылка. При среднем парении один полный бак хватает на день.

Пар подается через плоское отверстие на картридже.

Менять вату или спираль не сломав картридж получится навряд ли, внутри по сути тоже самое что и на старших братьях, только меньше, тоненькая спираль, и немного ваты.
Фото в разобранном виде

В работе

Попарив примерно полторы недели могу сказать что для своей малой мощности вкус передает не плохо, пара мало. Что действительно огорчает, это гарики, их много, хотя это отчасти моя вина, залив жижу в картридж и подождав как обычно минуты 3-4 начал парить, оказывается ждать после первой заливки нужно 8 минут, что по мне очень долго, хотя один раз потерпеть можно. В сравнении с похожими по типу конкурентами могу вспомнить пингвин, и GQ на который тоже писал обзор, в плане вкусопередачи немного выигрывает пингвин с GQ, пара с них тоже побольше, но нужно учитывать что даже эти малые устройства здоровей Suorin, который выигрывает у них в удобстве.

Устройство имеет встроенный аккумулятор на 400 mah, при среднем использовании хватает его на 1-1.5 дня, заряжается через Micro USB снизу.
Максимальная мощность 16W.

Снизу переключателя On/off есть индикатор для батареи, включающийся при затяжке, и зарядке, синий-уровень заряда нормальный, красный- пора зарядить.

С 8ми мм, и 33 гр мод просто не мог оказаться не удобным, в этом плане конкурентов у него не много, устройство легко помещается в любой карман, и им также легко пользоваться.

В сравнении.

Мнение.

Ясно что Suorin Air не стоит рассматривать как основное устройство, но и для новичка я его посоветовать не могу, это хороший дополнительный стелс девайс, имеющий очень компактную форму, и вес, способный на время убить жажду к никотину, или вариант для девушки не нуждающиеся в большом количестве пара и вкуса.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Hazex
  • 25 декабря 2017, 10:35
Что действительно огорчает, это гарики, их много
Может жижа густовата?
  • ruslan96
  • 25 декабря 2017, 17:18
Возможно, только вся она у меня 70/30, там оптимально 50/50 наверно будет.
  • kzndenis
  • 25 декабря 2017, 10:37
Когда огорчают гаррики и их много)

P.S, за обзор плюс, бяка очередная и брать я её конечно не буду)
Микрофон там зачем? оО
  • ploop
  • 25 декабря 2017, 10:52
Датчик затяжки. Кнопки там нет.
Прямо как лет на 7 назад вернулся. «Автоматический» аккумулятор емкостью до 200 мАч, например, вот это всё. :))
  • DennisT
  • 25 декабря 2017, 11:13
  • VirrRUS
  • 25 декабря 2017, 11:53
Электронный «бычок» так сказать, купил и «кури», и по подъездам в поисках обычных не надо париться))
Вроде для бросания…
  • MOROZKO2
  • 25 декабря 2017, 11:55
В тайландщину брать, меньше шансов в тюрьму загреметь
Я бы не стал рисковать. :)
  • ser100
  • 25 декабря 2017, 19:23
А там запрещено вейпить???
Через что «дуть» то, что за конструкция вообще ужасная.
Хрень полная, блин =) Уж простите.
Через эту щель

Чтобы понять ощущения парильщика этого чуда — надо засунуть в рот уголок смартфона…
(я не пробовал — так фантазия)))))
  • G99999
  • 25 декабря 2017, 20:06
ЩЕЛЬ?
Дрип-типом назвать эту ЩЕЛЬ, у меня язык не повернулся
  • qivvv
  • 26 декабря 2017, 01:54
А туда и не получится не дрипат не типать :)
  • 27 декабря 2017, 01:39
Про смартфон — это вы отлично подметили! Плюс!
Батенька, а что ж фотографии такие кошмарные-то?
А девайс… это уже какое-то дно извращения, на мой взгляд :) Еще и с таким сказочным ценником.
  • ruslan96
  • 25 декабря 2017, 17:17
Рано темнеет, а в сумерках мои аппараты фоткают так.
Даже если просто поставить девайс на стол и включить над ним обычную настольную лампу ватт на 100 — и то получится лучше, чем то, что в обзоре. Честно говоря, я из ваших фоток даже не смог понять — из какого места оно парит, пришлось в ютюб лезть и искать видео :)
  • Djovani
  • 26 декабря 2017, 06:42
картридж на 2мл
При среднем парении один полный бак хватает на день.
Это на сколько «средним» должно быть парение?
  • 26 декабря 2017, 14:06
Это, скорее, эрзац-сигарета, а не устройство для парения. С такой ёмкостью бачка и таким аккумом сюда только заливать 12-24 мг жидкости, что бы получить дозу никотина на трёхминутном перекуре.

Эрзац — он и есть эрзац…
  • 27 декабря 2017, 01:41
Куда интересней по обзорам выглядит Warlock Peas — аккум 400 mAh, бачок 1,8 ml. И форм-фактор аккуратнее.
При среднем использовании его хватит на час