Mini Multifunctional Remote Controller Black

Вообщем товар не плохой)Стильный, модный, молодежный=)Главный плюс в том, что он работает и выглядит не плохо, купил 1 на диале,5 на бике, продал 5 штук(биковских)В сумме за косарь)Работает со огромным кол-вом телевизоров.Да чего говорить, я вчера телевизоров 100 быстренько выключил в медиа-маркте)Вся стена из них потухла.Минусов нету)Разве что брелок отвалился.И вообще чего стоит одна батарейка которая там стоит(кстати именно по этому я продавал их по 200 рублей).Вчера узнал такая батарейка стоит 200 рублей в спб)
Сейчас летит 4=)
  • punkWJ
  • 25 мая 2011, 14:09
Эх… а я на БиКе в последнем заказе забыл заказать. Спасибо, что напомнили))
Пожалуйста)они копейки стоят там)
  • tbnk
  • 25 мая 2011, 15:07
Батарейка CR2025 за 200 руб? Это где ж такие цены конские?
Разве что в белорусских рублях.
В россии 20-30 руб красная цена в любом ларьке.
Опять товарищи китайцы на форуме?
  • admin
  • 25 мая 2011, 17:37
После «китайских» постов я добавил небольшую проверку. Поэтому если вы пост читаете — то значит с ним все нормально.
какие товарищи китайцы? Может мне матом крыть начать, что бы поняли что русский? мм? Вообщем реально, вчера в меге спросил(мега-дыбенко)Сказали что столько стоит)
батарейки ЦР2025 на тех же ДХ или БИК.

Вот эта штука — пульт — один из наилучших товаров. Дешево и функционально!
  • Faster
  • 26 мая 2011, 06:45
Ухахах китайские посты :)

Насчет батареек, ребят китайская AA стои 3 рубля DURACEL 44рубля, тоже и с этими. Разница только в том что у меня VARTA таблетка в часах настольных 8 лет работает и пока не жалуется, я не думаю что китайские стока протянут.
Какие нахер китайский посты? Я ценники на батарейки не смотрел, тут че-то в меге пульт начал барахлить, а я хотел все телики в медамаректе вырубить))))Спросил сколько стоит, сказали 200 рублей)
И да какой китаец будет писать слова косарь, спб…
Подготовленный китаец.

приходит вот таким)
Да да)И подготовленные кейтацы знают по медиамаркет в мега дыбенко))
cr2025 в питере 200 рублей?? cr2032(bios) в сей брелок не лезет, толстовата.
  • roel
  • 02 июня 2011, 23:38
Спасибо за наводку — заказал 5 штук, думаю в презенты коллегам самое оно будет.
  • mkt
  • 09 августа 2011, 20:34
Не пойму, купил 2 штуки на БИКе и не работают, может я че делаю не так, подскажите пожалуйста план действий?
  • 10 августа 2011, 09:18
Инструкцию читал? Направить на ТВ и держать нажатой кнопку отключения звука, пульт начинает перебирать наборы кодов, как звук отключится — сразу отпустить кнопку, останется нужный набор.
Набор кодов, конечно, не безграничен, чем-то может и не управлять…
  • mkt
  • 10 августа 2011, 20:31
Читал конечно, там даже лампочка не горит, хотя по видео должна гореть.Видать брак. Брал специально два, на случай если один бракованный будет, но такого свинства не ожидал =)
  • 11 августа 2011, 09:32
Какая лампочка? Там пара инфракрасных светодиодов, глазом свечение не видно, только через камеру телефона (цифровой фотоаппарат и т.п.).
Может батарейка дохлая? Нормальная батарейка стоит дороже чем этот пульт с доставкой, значит производитель ставит в них какую-то шнягу…
  • 10 августа 2011, 09:15
Купил такой же. Один из двух ИК-светодиодов не работал сразу, поэтому дальнобойность плохая, надо целиться в ТВ, с 5 метров ТВ уже не реагирует.
Старый CRT телевизор и отдельный ТВ-тюнер для компа этим пультом не управляяются, только новые плоские.