S6 Wireless Stereo Bluetooth гарнитура

Всем привет, небольшой обзор-отзыв на bluetooth гарнитуру S6

была спонтанная покупка bluetooth гарнитуры S6, чудес не ждал, лишь бы работала.
Приехала на удивление в не мятой коробке, на коробке нам обещают много всего, в том числе сменные «cap» 3 размеров.

внутри находиться сама гарнитура, буклет по подключению, прищепка и microusb провод (только для зарядки)

гарнитура, как можно видеть состоит из основного блока и двух наушников («закос» под earpods)

Сразу «бросились» в глаза многочисленные царапины, ее до упаковки наверно неделю тестировали, или корпус под столом нашли, не пропадать же ему.

приготовился к тому что купил кусок пластика, а нет внутри что, то есть

просто чуть надета крышка, защелки не держат, даже «подковырнуть» не успел
под платой АКБ без указания номинала, белый доктор насчитал 35mAh, заряжалось 25 мин

плата имеет маркировку XL-S6-AC6908C-V1c-20170627

странно, но гарнитура рабочая, отработала 2 песни, и перестало работать одно ухо, снова полез внутрь, оказалось что провод в наушнике не был завязан в узел, и оторвался один из проводов на динамик, т.к. гарнитура почти сама разбирается это устранил быстро.

работает 2 часа точно, дольше не засекал(включил и оставил шипеть на столе)

Немного про звук, он отвратительный, книгу или семинар можно послушать, но быстро устанешь от шипения, оно появляется после подключения по bluetooth(если ни чего не воспроизводится слышен шум (шипение с потрескиванием)). Ответить на звонок можно.
Управление стандартное, на кнопки запрограммированные короткие(переключение треков и плей/пауза или ответ/завершение вызова) и длинные(вкл/выкл и громкость) нажатия.

Небольшое видео по ней в конце

Выводы по гарнитуре у меня такие:
слушать через нее не хочется
носить тоже не удобно, вылетают уши
можно попробовать «заколхозить» из нее что то
Покупать не советую)

Спасибо что зашли)
взял такую же для разговоров по скайпу. думаю, это единственно возможное ее применение
Я конечно не меломан, но за 160 рублей был удивлён качеством звука, в хорошем смысле, на этой же гарнитуре, заказал ещё две в подарок.
А у вас уши не вылетали?
У меня с ушами всё в порядке))
Что за семинары вы слушаете? В ВУЗе учитесь?
  • 10 ноября 2017, 11:26
онлайн, нет
  • Vall
  • 10 ноября 2017, 11:24
Качество звука очень плохое.
Музыку, после нормальных проводных наушников, слушать противно.
Как гарнитура для звонков — голос собеседника очень глухой и неразборчивый на улице. Микрофон вроде нормальный.
  • 10 ноября 2017, 11:32
на слышимость при разговоре собеседники не жаловались
мне тоже пришли исцарапанные. хотел в качестве подарочка на новый год. но дарить такое стремно.
  • qivvv
  • 10 ноября 2017, 12:11
На подарок надо было брать это www.zapals.com/silicone-snore-stopper-anti-snoring-nose-clips.html
  • 10 ноября 2017, 12:27
наушники для маршруточых просмотров на телефоне. не более. у меня 2 часа на просмотре фильма тянет точно.
есть индикатор батареи в телефоне.
повербанк не включается на нее.

как гарнитура имеет нормальный микрофон.
еще один плюс — это спрятанный светодиод индикации, который не светит прожектором.

минус — мне пришла с треснутым наушником
также неудобно носить

При зарядке работает?
Звук стерео?
  • 10 ноября 2017, 15:10
Стерео.
При зарядке неработает. Зато если сказало что заряд все, то за 20 секунд и выключится
  • 11 ноября 2017, 21:19
обманул я.
только вот проверил и там МОНО!!!
Хм.
Имеется в наличии 2 шт подобных, обе определяются телефоном как S6, но одна как аудиоустройство, другая как «клавиатура» или что-то вроде этого. У одной аналогичные «уши» с закосом под эпловские, у другой-«вакуумные». Блок внешне одинаковый. Различается и управление, в той, что определяется как «клавиатура» громкость меняется короткими нажатиями, треки переключаются длинными. У второй-наоборот.
Так вот. Звук неплох, проводные за близкие деньги звучат примерно так же. Стерео.Никакого шипения. Часа на три хватает точно, слушаю аудиокниги во время прогулок.
К чему я все это. Существует как минимум три версии S6, две моих и у автора. Это как с видеорегистраторами, корпус ничего не значит.
  • 10 ноября 2017, 16:44
Можно фото плат, для сравнения
Пациент нумер 1, «вакуумный»:

Пациент нумер 2, «эйрподс»:

Черный провод на «эйрподсе» — это мое творчество, попытка улучшить прием.
В кармане брюк сигнал прирывается. В боковом куртки-ок.
По звуку: я слушал всякое. Маранчи, Накамиши и проч. Звук в моих экземплярах гарнитур-приемлемый. Стерео-есть. Сносная АЧХ-есть. За три бакса-шикардос.
тоже такие пришли, звук… аудиокниги и поговорить, эквалайзером можно подкорректировать. Кто имеет даташит на эту микросхему АС1737АЗ…? поиск дал 0 результатов.
>Покупать не советую)

Это было ясно с самого начала
три доллара, хы.
  • BestArt
  • 10 ноября 2017, 19:05
Какова же там себестоимость?
За обзор однозначно плюс! Наушники неоднозначно, но скорее дрянь для прослушивания музыки, чем нет, хотя за те копейки, за которые их продают можно их и оправдать и придумать какое ни будь им применение. Взял себе такие-же по опубликованной на Муське акции просто ради интереса, что же придет за 150 рублей. Вчера забрал на почте. В итоге со всем написанным автором согласен. Надо будет вечером тоже расковырять и посмотреть что внутри, раз есть возможные варианты разной начинки.
Уже год пользуюсь такими наушниками — по пути на работу и обратно — всё вполне устраивает. Музыку в отличном качестве нужно слушать дома, а не в маршрутке. Что вы хотите за 200 рублей — High End? Для поездок в общественном транспорте и подобных ситуаций очень неплохая вещь — потеряете или сломаете, то лишитесь всего 200 рублей. Покупал как замену проводным, те ещё чаще выходили из строя — при примерно одинаковой цене. А про качество и диапазон воспроизводимых частот аудиотехники порой судят люди которым медведь на ухо наступил.
  • G99999
  • 10 ноября 2017, 19:14
Поже получил.Плюс «яблочную» гарнитуру за 99центов.И запалсу жирный плюс.Быстро отправили и быстро пришло.А с али и с гирбеста жду уже давно.
А как на запалсе открыть (и по возможности выиграть :) ) спор насчет того, что она не стерео? Не вижу никакой кнопки для этого…
  • sergogo
  • 26 ноября 2017, 11:32
Тоже интересует вопрос, наушники не стерео
  • Resp
  • 11 декабря 2017, 14:59
Просто пишите в «связаться с продовцом»
А если откажут, то на палке, которой расплачивались, ищите нужный ффункционал
Пришли мне такие. Не стерео, звук с преобладанием средних частот. Хватает на 3:30 часа. Микрофон вроде нормальный. Есть ли смысл в еще одном обзоре?) Я не думаю — ничего нового я не расскажу)
  • serenya
  • 15 декабря 2017, 16:28
Можно ли подружить с bluetooth трансмиттером?