Детская кухня

В ассортименте LIB, мало того что черт голову сломит, так еще и цены обычно совершенно неконкурентноспособные. Редким исключением из этого является вот эта детская, кухня, цена на которую сейчас ниже чем где бы то ни было. И да, доставка бесплатная.

Если у кого-то есть интерес в покупке к Новому Году какого-то девчачьего подарка, то советую ознакомится с обзором. Может быть не бесполезно.

Обзор не особо большой, так как и предмет обзора сам по себе простой.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка так себе, вполне ожидаемая для своей цены. Рассчитывать тут на что-то другое смысла не имеет. Но, в общем-то, она вполне пристойная и нормально пережила путешествия.

Кухня изначально разобранная, вот что идет сходу.

Сборка элементарная, вставляем верх кухни в пазы, внизу отсек для аккумуляторов.

Ну и вот сама кухня. К ней в комплекте идут всякие там баклажаны, морковки, сыр-сосиски, яичница, сковородки.

Так, я там упоминал про батарейки — если поставить сковородку, то там всё начинает шкворчать, комфорка светится красным. Вполне хватает для того чтобы приготовить стандартный завтрак из яичницы и сосисок.

Вообще отдел игрушек для девочек — это мой маленький персональный ад. Розовой, одноликий, полный убогих лупоглазых антропоморфных чучел. По соседству с чучелами всякие там розовые пони и прочая дрянь. 5-10 минут хождения мимо этих стеллажей и у меня уже начинает потряхивать. Если все эти симптомы вам знакомы, то возможно что покупка этой кухни избавит вас от необходимости тащиться черт знает куда и рассматривать черт знает что. У моей жены, естественно, порог толерантности к полным всякой чуши бесконечным стеллажам гораздо, гораздо выше, поэтому она в курсе того сколько стоят подобные игрушки и их качества. С ее слов — кухня годная по качеству и цене. Кстати, я нашел-таки, к слову, точно такую же на али, там 19.99 баксов.

• 31 октября 2017, 16:02
Детская кухня
Главное кухня, остальное потом докупим)))
  • 31 октября 2017, 16:16
да, тут обязательно нужна варочная поверхность.
  • Mack5
  • 31 октября 2017, 17:15
Тот случай, когда очень не хватает видеообзора.
  • 31 октября 2017, 19:10
если на самом деле есть интерес к покупке, могу покруть его перед экшн-камерой, там особо-то и рассказывать про эту штуку нечего…
Покрутите, если не сложно. Интересно посмотреть что там светится и какие звуки издает.
  • 01 ноября 2017, 13:36
добро. чуть позже все будет
  • 31 октября 2017, 22:48
Прикольно. А у меня дочка гораздо больше предпочитала машинки, чем куклы и т.п. :)
  • zaleks
  • 01 ноября 2017, 03:29
Это нормально. Сейчас психология в этом направлении далеко шагнула (в плане воспитания детей и, прежде всего, воспитания без детских психологических травм). Так вот подитоживая — детям в возрасте до, если не ошибаюсь, 5-6- лет вполне нормально иметь игрушки кросреферентные по «полу». К примеру мой сын в садике вполне нормально играет в детскую кухню (готовит). Правда и кухня там на 6-10 порядков больше.
  • Vitosik
  • 01 ноября 2017, 09:17
спасибо взял, дешевле не нашел в офе
  • Jaster
  • 01 ноября 2017, 12:38
А у меня вот дочку-второкласницу вдруг накрыло, хочу, говорит, кухню Деду Морозу на НГ заказать… Вот думаю, брать, или уже перегорит у неё всё к НГ?.. Любит LPS, целыми днями лепит, что-то вырезает, клеит, шьёт, а тут кухня…
  • 01 ноября 2017, 18:31
Радуйтесь что только кухню, когда подрастет, подрастут и требования :)
  • Jaster
  • 02 ноября 2017, 22:16
Разумеется )))
Да я от неё без ума (от дочки, конечно))
Старшая (11 лет) висит на планшете-смартфоне, а младшей всё интересно, в инете только для того, чтобы что-то новенькое увидеть и повторить, но со своими фишками.
А так то у меня внучка старше моей старшей дочки, но на севере осталась, а мы на юг махнули — приживаемся уже второй год здесь )
Наверное закажу…