Mini Portable USB Charger Data Converter MP3 Cellphone - Кабель 3 в 1 для зарядки и обмена данными

Удобный девайс, позволяет заряжать устройства с мини-USB, микро-USB и тонким нокиевским разъемом. Кроме того, мини- и микро-USB поддерживают обмен данными по стандарту USB 2.0.

Устройство нехитрое, но очень удобное, позволяет всегда иметь при себе кабель для подключения или зарядки множества мобильных телефонов и прочих устройств с вышеуказанными разъемами.

Фото устройства:

К товарам с buyincoins стоит относиться с разумной осмотрительностью, чего скрывать, значительная часть ассортимента отличается удручающим качеством или вообще бесполезна, но конкретно эта штуковина вполне работоспособна, ломаться там нечему, кабель без целенаправленного содействия владельца не оборвется.
У меня дома таких штуковин постепенно стало уже три, еще с десяток раздарил знакомым. Рекомендую, короче.

Если устройство понравилось, но цвет кажется унылым, на dealExtreme.com можно купить такое же немного дороже, но зато:
креативного желтого окраса,

жизнеутверждающего красного,

ну и голубого, на любителя…

Чтобы не повторять то, что уже написали другие достойные люди:
Если кому-нибудь нужна скидка, необходимый реферальный код можно найти во многих обзорах товаров из buyincoins на этом сайте, там же добрые люди уже доходчиво объяснили, как им воспользоваться и какой купон ввести.

P.S.
Не заметил при написании обзора, а оказалось, что обзор этого устройства, только купленного в dealExtreme.com, уже был на MYSKU. Прошу прощения за невнимательностьу Sepro, а все желающие могут ознакомиться с обзором по ссылке, добавленной ниже.
  • Dumboni
  • 05 марта 2012, 00:57
Часть китайских переходников для «тонкой нокии» имеет постоянный неконтакт в разъеме телефона. С этим устройством такого не наблюдали?
У меня такое с родной нокиевской зарядкой бывает :).
С этой контакт пока лучше.
Кроме того, мини- и микро-USB поддерживают обмен данными по стандарту USB 2.0.
проверено?
Разумеется, иначе не стал бы писать.
Тогда здорово. Спасибо!
  • Frank
  • 05 марта 2012, 13:07
Совершенно непонятно, вытаскиваются кабели разъёмов или же вот тот сантиметр провода на фото это весь кабель?
  • Sepro
  • 05 марта 2012, 16:45
Да это весь кабель, правда там не сантиметр а полтора два :)
Я обзор на такой же делал в точности только с dealextreme: до сих пор отлично работает, нокиа n82 заряжается тонкой зарядкой. Microusb подключается к htc desire had даже когда тот в чехле! Всем советую! Скорость передачи неплохая…
P.S. Кому интересно, можете посмотреть мой обзор, там фото с линейкой есть
Под рукой нет адекватного фотоаппарата, поэтому выложу фото с сайта.

Здесь провода вынуты по максимуму, разве что со стороны USB можно миллиметра на три еще дотянуть.
  • exo
  • 06 марта 2012, 08:59
ссылочку на имеющийся обзор добавьте
mySKU.me/blog/dealextreme/2153.html

на dx ещё кстати кажись фиолетовый видел.

у самого такой жёлтый.
Спасибо за подсказку, ссылку добавил, правда она пока не появилась, вероятно дожидается проверки модератором.