Citylife Double-Breasted Wool Jacket Black/Двубортное шерстяное пальто

Итак, заказала данное пальто в самой первой, и надеюсь не последней, посылке. Пролетела с размером, так как по неопытности измерила себя, а не размеры вещи, как это принято на Ванкле. На свои размеры 95-78-95 рискнула взять М-ку, но пальто оказалось мало ровно на один размер.

Так что фото на мне, извините, не будет. В следующий раз кропотливо буду измерять свои вещи а потом подбирать размер по Ванклу.
Плюсы:
— очень добротное, сразу видно хорошая, такая основательная вещь, за эти деньги просто блеск!
— сшито очень хорошо, пуговицы пришиты намертво.
— все пуговицы были застегнуты, и внутренние и внешние, что прибавило большой плюс в копилочку.
— если б заказала L-ку, точно сидело бы как на меня сшито.)))
Минусы:
— странный состав на этикетке. Вместо 67% китайских иероглифов означающих шерсть, стоит 6% чего-то, может опечатка. Все остальное как на сайте
— все-таки немного, но нитки липнут, но это поправимо, снимается рукой.
В общем вещь аховая, жаль что все раскупили. Буду пробовать еще заказывать. Кстати, в этой же посылке пришла мне толстовка, но о ней в другом топике.

А вот несколько фото товара.
В таком виде пришла посыль. Ничего не примялось.

Кстати, оплата прошла 03.02, 06.02 посылка уже была на границе с Россией, до 14.02 она пролежала там, 16.02 передали на таможню, и до 21.02 она наверное пехом шла ко мне)))

Далее, так все было упаковано внутри

Пальто
Белых пятнышек на самом деле нет, игра света)))
Изнанка
Изнанка
  • Sonny
  • 01 марта 2012, 01:06
  • Lerius
  • 01 марта 2012, 01:07
поставьте тег:
<cut>
после пары первых предложений.
  • chudak
  • 01 марта 2012, 01:15
насчёт «ката» не новым пользователям говорить надо (они об этом ничего не знают и знать по большому счёту не должны)а админам на мозги капать.
Или сделать скрипт, который автоматом внедряет «кат» после определённого количества знаков сообщения.
Я думаю это вполне силах пользователя, сделать такую мелочь. Везде его ставят вручную. Просто, то, что его почти никто не ставит сам без напоминания, говорит только о том, что люди не читают инструкцию.
  • slartus
  • 01 марта 2012, 05:13
проще всего сделать два поля:
1. маленькое
«краткая информация, которая будет отображаться в новостях»
2. большое
«текст статьи»

имею в виду проще для понимания новичков. те, кто не первый раз пишут, тем проще написать
Проще прочитать правила! Однозначно проще.
Для ленивых админов всегда проще написать инструкцию и объяснить куда идти, нежели сделать удобно для пользователя… да не обидятся на меня админы.
… сама первый обзор писала, честно читала инструкцию. Но куда и как этот «кат» поставить разобралась не сразу… лазила по комментам чужим и искала. Благо в ближайшем обзоре ругали за неиспользование этого самого ката… а если все новые делают такую ошибку, то не в новичках проблема… а хотя бы в инструкции
Ну вот согласен… можно было бы написать более подробный faq по написанию постов.
А для ленивых пользователей всегда проще ругать ленивых админов.
я не ругаю :) я пытаюсь намекнуть админам, что обычные пользователи мыслят иначе. Очевидное для админов совсем не очевидно для новичка… я же не могу ругаться на маман за то, что она каждый раз спрашивает какой кнопкой мыши ей щелкать… ну теряется она в двух кнопках, что теперь поделать? терпение и понимание
Плюс за 1й обзор!)
______
А mysku то растет!))
  • neskey
  • 01 марта 2012, 06:50
Брал похожее мужское пальто на Ванкле. Очень странный фасон, сшито как будто на маленьких и пузатеньких. С этим такого нет?
Может фасон для тех кто ждет ребенка?
Нет, с этим пальто такого нет. Так как я его все таки на себя натянула, у рукавов длина хорошая, приталенное. Может пальто действительно было на маленьких и пузатеньких?
эк вы меня огорчили тем, что измерять надо вещи, а не фигуру. ну ладно, посмотрю, что придет, дня через три заберу свое с почты.
забрала, все ок (правда, я при заказе не стала себе льстить и на те же параметры взяла L по сайзчарту:) + модель снизу шире расклешенная)
Прощу прощения, что не разобралась с cut, я честно читала правила форума, но ничего подобного там не встретила. Сделала как вы сказали, поставила тег cut после первых двух предложений, но не поняла изменилось ли что-то? Разницы не вижу. По-моему, я просто туплю))). Прощу, если что еще раз тыкнуть носом.
Ой, хотела написать «прошу, если что ...», а не «прощу»
  • sid24
  • 01 марта 2012, 16:04
А продать не хотите пальтишко?
sid24, конечно буду его продавать. А вы хотели бы его купить?
  • sid24
  • 02 марта 2012, 04:05
супругу заинтересовало-без примерки сложно конечно такие вещи брать, но при доступной цене можно и рискнуть
У меня есть на примете покупатели, если с ними не выйдет, то отпишусь вам. Но это уже после праздников. Ок?