Быстрообзор маленького ящичка под рыболовную мелочевку и не только

• Цена: 1.59$ (покупал по 0.99$)

Однажды листая страницу по распродаже на банггуде, я увидел ящик под мелочевку. Цена была всего 0.99 долларов. Надо брать! Заказал два штуки. Один себе, один отцу. Сильно не рассматривал, ящик и ящик. Когда этот ящик пришел, я очень удивился. Он оказался ну очень мелким. Прям малюсеньким. Я думал будет побольше. Полез проверять на страницу заказа-так и есть. Это мини-ящичек. Ну раз пришел, применение я ему найду. Заодно и покажу вам.
Покупалось два ящичка, но в обзоре будет фигурировать один. Второй я уже отдал.
Ящики пришли в обычном целлофане:

Выглядит довольно интересно:

Размеры 100х65х27мм.

имеется довольно крепкая клипса-застежка:

В разложенном состоянии ящик имеет длину 190мм.

В каждой половинке имеется по 5 ячеек разного размера:

Каждую ячейку можно открывать отдельно. Крышку при желании можно снять. Она вытаскивается из пазов:

Когда я покупал этот ящичек, я планировал сложить в него что-то более крупное. Поплавки, воблеры, леску и т.д.
Еще был очень рад, что так дешево взял ящик под снасти.
Но реальность оказалось другой. Хотя и под такой ящик у меня есть что положить.
В наборе начинающего рыбака из моего прошлого обзора, часть мелочевки пришла просто в мешочках. Это неудобно. Каждый раз вытаскивать и засовывать. Поэтому всё мелкое как раз можно будет высыпать в ящичек:

Аккуратно всё разложил. Как раз занял все 10 ячеек:

Любую мелочевку можно достать, не рассыпав ничего из других ячеек:

Такое вот применение ящичку меня вполне устроит.
Выводы:
В целом ящик понравился. Я конечно думал, что он будет побольше, но сам виноват. Сделал покупку только смотря на главную фотографию.
Ну за 1 бакс и не такую ерунду покупал. Поэтому не расстроился, а даже нашел этой покупке применение.
Так-то ящик изготовлен вполне добротно. Видно, что всё крепкое, ничем не воняет и раз пережило доставку почтой-будет служить долго.
Ни рекомендовать, ни отговаривать покупать такой ящичек я не буду. Смотрите и думайте сами.
Всем рыбакам ни хвоста, ни чешуи. А всем НЕ рыбакам-удачных покупок.
  • Zoolog
  • 19 июля 2017, 17:03
Мне кажется слово «быстрообзор» я сам сочинил
Или оно витало в воздухе и я откуда-то позаимствовал. Не помню.
А ящичек неплохой, можно и другую мелочевку складывать.
Ну думаю не стоит присваивать себе народное состояние. Слово много раз уже употреблялось разными авторами.
Просто мне в этот раз захотелось назвать именно так, ведь по сути обзор получился маленьким и быстрым.
Хрень. Брал такой. Самопроизвольно вываливаются штифты петель, т.к. ничем не зафиксированы.
Как вариан — проливать клеем.
Я думаю что если не открывать по 20 раз в день, петли будут держать нормально.
Самопроизвольно вываливаются штифты петель, т.к. ничем не зафиксированы.
Как вариан — проливать клеем.
А можете уточнить, какие штифты? Я вижу одну петлю, у которой глухие торцы. Как из неё может что-то вывалиться?
Я вот тоже подумал об этом. Но коробочка уже лежит в машине в багажнике. Вместе с снастями.
Идти проверять явно не намерен. Но раз у человека выпадает-значит выпадает. Хотя может у него немного другая коробочка.
  • BGA
  • 19 июля 2017, 18:45
у меня пять таких, при розборке ноутов, складываю там винты.
весьма удобно, ни чего не разваливается.
Вот и еще одно полезное применение ящичка.
Тоже купил такой. Не ожидал что он прям такой маленький.

Хоть и крепкий.
Да, размер оказался сюрпризом.
Все равно прикольный кейсик :) Есть еще аналог с одинаковыми карманами за $1.9:
Кстати и количество карманов больше.
я в таком пульки для пневматики храню, правда брал офлайн, но точь в точь
Для зимней рыбалке, то что надо!!! Под мормышки самый раз, пользуюсь уже второй год, доволен!!!
Интересно, бывает что резина т.е. червячки и прочие силиконки могут «прилипать» в отсеках.Как здесь, недорогая прилипнет або не?
Беру подобные с магнитной подложкой, тогда вообще нет шансов что-то в траву уронить.