Бак-атомайзер для электронной сигареты Wotofo Conqueror mini RTA - завоеватель вкуса.

• Цена: 34,99~28,20$

Разрешите представить вашему вниманию новый Атомайзер «Conqueror mini RTA»
Conqueror переводится как «завоеватель, борец и т.д.» Создан компанией Wotofo.Я его называю «Мой маленький рыцарь». Почему? Потому, что есть у него старший брат,- wotofo conqueror RTA атомайзер на 4мл.

Но от своего старшего брата ему досталось лишь имя и безстоечная!!! база)))
Да, вот она, фишка этого красавца. Ну, что, давайте с ним знакомиться?)
Приходит он в такой себе подарочной коробочке, красивой и маленькой

В комплекте:
•1 танк Conqueror mini RTA
•1 пакет с японским хлопком
•1 многофункциональный гаечный ключ
•1 инструмент для удобства установки спиралей
•2 преднамотанные спирали ( хотя у меня в комплекте их было три, но производителем заявлено две)
•1 запасное стекло
•1 руководство пользования
•1 пакет с запасными о-рингами (10шт) и четырьмя запасными винтами
•1 подарочная коробочка с картой рекламы фирмы Wotofo.(штрих-код, QR-код и проверочный код подлинности присутствуют)

В диаметре 22мм, высота 39мм(без дриптипа), 47мм с дриптипом. Вес 50г.Емкость 2,5мл.

Выполнен из нержавеющей стали 304 и Pyrex(закаленного) стекла.

Пин 510й, позолоченный. База безстоечная, на 2 спирали

Сам бак это вообще чудо конструктор. Разбирается полностью.Состоит из: металлического дриптипа, он полый, что не допустит сильного нагревания в процессе парения, на двух орингах, конусной формы (сужается к низу), прилегает плотно и не болтается.Далее топ-кэп с мелкой накаткой для удобства при раскручивании/закручивании, верхняя часть с большими отверстиями для заправки и шахтой для подачи воздуха, купол с четырьмя большими отверстиями для подачи жидкости, стекло, ну и сама безстоечная база с регулируемым обдувом, который хорошо-таки работает, проворачивается не туго, но и сам по себе не прокручивается, все в меру, есть стопор кольца регулировки. Пин с обратной резьбой, регулируемый.

В двух цветовых вариантах: черный и стальной, указывается на упаковке.
Есть один большой нюанс. Производитель предупреждает, что бак не предназначен для новичков, не для людей без базовых знаний электроники, так как неопытность в установке чревато тяжелыми последствиями.
Как же это чудо использовать?

Процесс установки спиралей:
1. Отмеряем нужную длину ножек,(как раз для этого у нас есть инструмент для удобной установки), отрезаем;
Ни фото ни видео, как именно это делать я не нашла, самой свои руки фотографировать не удобно, скажу так, эту рогатую штуковину придумали не зря, если на одну ветку надеть спираль, и поставить ее боком, то ширина между ветками как раз и есть нужная нам длина для установки в эту базу.Вот так

2. Раскручиваем винты, устанавливаем койлы;

3. Затягиваем винты, прожигаем, выравниваем койлы;
4. Продеваем вату, отрезаем чуть больше диаметра камеры испарения;
5. Укладываем внутрь. Тут очень внимательно, если ваты будет мало, или она не правильно уложена, будет соплить.

Смачиваем

6. Собираем, перекрываем отверстия забора воздуха, заправляем, закручиваем крышку.

Сразу уточню, я новичок. Но разбиралась не долго. Стояло пару раз посмотреть и раз попробовать и все получилось, парит, жарит, не течет.
Теперь о плюсах и минусах.
1. Плюс за простоту. Я, женщина, смогла за ним ухаживать, значит и остальные смогут.
2. За вкус. Нет, ребята, он реально вкусный!!! Спирали с ватой и отверстия подачи жидкости находятся на одном уровне, и это действительно дает великолепный вкус. До него у меня был Griffin 22mm, ну не сравнить.
3. Комплектация. По-моему тут есть все, что требуется для удобства, хотя вот инструмент для удобства установки спиралей многим не нравится, я с ним подружилась.
Теперь минусы.
1. Нет функции перекрытия подачи жидкости. Это настораживает. Ну вот лучше бы они как-то это доработали. Так, думаю надёжнее будет.
2. Цена. Ну 28$ еще куда не шло, но 35$ за 2,5 мл, по-моему многовато.
Безстоечную базу минусом не считаю, так как особых сложностей в ее обслуживании не нашла.
Рекомендовать к покупке все же буду. Потому что Вкуснющий! Честно, не далеко от дрипки отошел. И вкус и пар, все присутствует.
Всех благодарю за внимание. Разрешите откланяться)

• Advoot
  • 18 февраля 2017, 22:04
У Вас так странно качество фотографий прыгает…
Я так понял половина взята откуда-то?
  • 18 февраля 2017, 22:20
Извините, часть взята из сайта производителя, а часть,- реальное обслуживание в домашних условиях, хотелось показать что все реально работает. Была бы возможность, сняла бы на видео.
  • Sras
  • 18 февраля 2017, 22:14
  • peetbull
  • 18 февраля 2017, 22:23
это один из способов
  • 18 февраля 2017, 22:27
Изначально электронные сигареты были задуманы для того, чтобы показать курящим людям, что можно бросить курить, просто не за один раз, вот так лет 10 курил и вдруг бросил(это шок для организма привыкшего к никотину), а постепенно снижая уровень поступающего никотина, чем оказывается меньший вред, и для курящего, и для окружающих. И в то же время был призыв постепенно отучиться от самого процесса курения вообще. Это сейчас Вейпинг стал на подобие спорта, хотя пользы, кроме очищения легких от мокрота, смол и остальных примесей, присутствующих в обычных сигаретах, быть не может. Я уже добралась до нолевки. И хочу вообще с этим делом закончить.
  • Lion69
  • 19 февраля 2017, 00:05
Я более 30 лет курил. С ноября только пар. :)
  • CuMr
  • 18 февраля 2017, 22:48
Делайте, кто мешает?
А мы набегим и обсудим. ))
  • Netw0rk
  • 19 февраля 2017, 16:06
Может Sras и сделает?
Прожорливый бак, на 2 спирали то) «Завоеватель вкуса» — надо добавлять ИМХО
  • G99999
  • 18 февраля 2017, 23:33
Неужели китайцы поймут заяву- ЗАВОЕВАТЕЛЬ ВКУСА?
А нам и из шапки понятно, что п.18.Зачем такие перлы? Даже читать не стал.
Можно просто писать-МНОГОВКУСАМНОГОПАРА.
Conqueror — завоеватель.
  • 18 февраля 2017, 23:59
Я не китаец, и писала не для китайцев, а для славян. За комментарий благодарю. Учту. А перевод обозначила потому, что не всем не в лом рыскать по словарям, в поисках значения. Завоеватель потому, что из его сородичей, маленьких баков, пока так никто вкус передать не может.
  • Echoz
  • 19 февраля 2017, 03:01
Дамс, для двух спиралей 2.5мл мало, очень даже мало.
У самого serpent mini от wotofo, его 2мл на одной спирали, уходят очень быстро.
Но качество у wotofo реально хорошее.

Кстати, пойду заправлять ;)
Мне показалось, что расход зависит не только от бака и спиралей, но еще и от ваты, точнее ее способности заполняться жидкостью. У меня с бачком беллус, шла какая то вата, вроде как натуральный хлопок, вот с ней, даже на 30 вт гариков ловил, она не успевала жидкость в себя вбирать, зарядил вату из Ашана КД, по 20р за огромную пачку и о чудо, никаких гариков, заметный плюс к вкусу и пару, но и расход увеличился, но оно того стоит.
  • Alexoff
  • 19 февраля 2017, 10:34
Для кого-то маловато, а для кого-то нормально. Я 2 раза подряд одну жижу не заливаю, вкусы меняю часто. Только у меня tfv8 baby с удобной крышкой для заправки.
нереально дорого. нафиг.
Как обычно — ждите клоны на FT. ;)
  • Spirit
  • 19 февраля 2017, 13:05
Да там и не клоны дешевле
зато там п.18 нету :)
  • Fedor
  • 19 февраля 2017, 13:47
Интересно бы его сравнить по вкусу с бачком этой же фирмы. Который Troll.
  • ESP_Band
  • 19 февраля 2017, 13:57
Спасибо за обзор.
Можете мне наконец объяснить, как металлический бак влияет на вкус и отчего он вообще зависит?
Вот у меня лежит запечатанная электронная сигарета EJ2 или как то так, от чего в ней будет зависеть вкус и вкус чего?
  • Netw0rk
  • 19 февраля 2017, 16:19
Вкус зависит от способа обдува нижний/боковой/верхний (вкуснее нижний), от способа расположения спирали горизонтальная/вертикальная (вкусней горизонтальное), от размера бачка (обычно вкусней маленькие), от обработки купола шахты (вкусней сферический), от самой спирали (Fused Clapton будет вкуснее чем просто Micro Coil). В основном от этих параметров.
  • sswa
  • 19 февраля 2017, 20:50
За обзор плюсану. НО! Проверяйте на орфографию. Ну невозможно же читать! Аж глаза режет.
Есть 4-х мл. Original Wotofo Conqueror RTA за 13 баксов, не понимаю — какие мотивы могут подвигнуть на покупку обозреваемого за 28$
  • Exoide
  • 20 февраля 2017, 10:23
Мотивы обыкновенные. Старый Конк течёт из всех щелей. Через болты особенно, даже регулировку жидкости открывать не надо.
  • homgtn
  • 20 февраля 2017, 15:24
Греется небось жесть!
У меня serpent mini то на 1 спирали греется, особенно если клэптон засунуть, а тут жечь прям должно