Сумка для экшен камеры среднего размера

Сумка или кейс хорошего качества для экшн камеры или чего нибудь еще.
Кому интересно прошу под кат
Сумка была заказана для камеры Amkov AMK 7000, так как аксессуары, крепежки винты и прочую мелочевку сопутствующую камере некуда было складывать, а искать по ящикам в своем столе было не очень занимательным занятием. Сумка пришла в обычном белом пакете без каких либо пупырок и прочих предотвращающих порчу дополнительных материалов. Но к счастью сумка была целая никаких повреждений или чего то подобного не было.
Сумка обычная, черного цвета без каких либо выделяющих ее надписей или камуфляжных раскрасок.

Сумка среднего размера.Внутри места как оказалось для среднего размера очень много.Внутри плотный паролон уже вырезанный под камеру и остальную мелочевку, который нужно вытащить и вставит нужный вам аксессуары и крепеж для вашей камеры

Что впринципе я и сделал

Запах от сумки отсутствовал, совершенно не пахло ни пластмассой ни паролоном ни какой-то дешевой тканью (все таки китайцы молодцы))).Первое впечатление о сумке было очень приятным как на взгляд так и на ощуп.
Внутри очень много места для доп креплений пультов, монопод тоже влез туда.На верней крышечке есть карман сеточка в который можно положить хоть монопод хоть мини штатив.

Размеры сумки

Очень порадовала молния ход очень мягкий ничего не закусавает и не намека на это.Надеюсь будет бегать долго. Смама сумка достаточно жесткая, это можно отнести в плюс так как при падении небольшого конечно ну я думаю даже метров с десяти ваша камера останется жива.Ну и еще пару фото

Сумкой или кейсом я доволен на сто процентов минусов не выявленно.К покупке рекомендую!
  • leonbk
  • 07 февраля 2017, 09:57
Пора Вам для обзоров новую рулетку купить :)
  • 07 февраля 2017, 10:09
Тсс. Это вотермарк)))
  • lumin
  • 07 февраля 2017, 10:04
такая же сумка, уже больше года. Лежит в бардачке, в ней все шелобушки, что шли вместе с SJCAM4000+ также монопод и 2 акк с зарядке. Полет нормальный.
Обзор не стал делать на нее. Можно брать.
  • CIP
  • 07 февраля 2017, 10:20
Похожую брал на jd в прекрасные времена. Отличная сумка, использую ее для хранения зарядок, проводов и прочих полезностей в поездках.
  • swaper
  • 07 февраля 2017, 11:20
Хорошо что почти все экшн-камеры среднего размера. как раз под сумку.
А то под экшн-камеру маленького (а уж тем более большоего) размера уже наверное не подойдет
  • benomx
  • 07 февраля 2017, 11:43
А сонька влезет? Размеры (прибл.): 35.5 х 61.5 х 96.5 мм И по ссылке она оут оф сток.
  • werywolf
  • 07 февраля 2017, 13:19
Вот мой набор сноубордиста

И сумка закрывается. Правда впритык прямо.
что за сэлфи-палка?
xiaomi yi travel