ZAPALS-ные акционные перчатки

• Цена: 43 руб.

Доброго дня всем!
Как то по осени в октябре пришло мне письмо с zapals.com о флеш распродажах, одним из лотов были вязанные перчатки, дружащие с тачскринами электронных гаджетов. Так как цена на тот момент была 43 рубля, заказал. Поскольку отправка безтрековая, через месяц благополучно забыл. И вот вчера (Шло 2 месяца) в почтовом ящике обнаруживаю конверт с этими перчатками.
Первым делом проверил работу их с экраном телефона. Работает. Видимо в белых кончиках пальцев вшита металлизированная нить.
Сейчас товар закончился.

Перчатки на руку с длинными пальцами, моей жене они не подошли. Пошиты так себе…
На фото видно, что кончики пальцев перчаток всё равно длиннее моих пальцев и выглядят лопатками, так как плоский шов. Возможно со временем обомнутся. В составе заявлено 30% шерсти и 70% акрила.

Пошив на троечку, на фото видно торчащие нитки и узелки

Подвожу итог.
Плюс:
За акционную цену можно брать.
Лежат в качестве запасных в машине.
Можно не снимая перчаток пользоваться смартфоном или планшетом.
Минусы:
Синтетика 70%, не комфортно руке.
Пошив не на высоте.
Акционная цена закончилась.
  • rubanok
  • 27 декабря 2016, 18:13
Это ужас, а не перчатки. Лежат эти же, с каждым днём все ближе и ближе к мусорке.
Так что, те, кто не дождался и не дождётся их с запалса, попали только на 43 рубля (да и на это не попали, ПейПал всё вернёт), я же их получил и еще и морально страдаю. Смотрю на них и плакать хочется.
Пришли черные и серые. Примерно такие самые дешевые и такого же качества продавали везде на рынках. Отличие только в сенсорных пальчиках (металлические нити).
До -5С вполне нормально (холоднее -5С перчатки уже можно оценивать как лучше хоть что-то одеть, чем с голыми руками на мороз). Есть один плюс — компактность. Скомканные перчатки занимают примерно треть-половину кармана.
  • Kraus
  • 27 декабря 2016, 19:39
а мне так и не пришли, может оно и лучше, хоть деньги вернуть попробую с paypal…
  • 27 декабря 2016, 19:47
их с запалса
Палитесь, пацаны)))
  • MySky
  • 27 декабря 2016, 18:16
Пришли все-таки значит. Свои еще жду. Хотелось бы вообще стретч вариант с аккуратными не плоскими концами, тк купил в оффе за пару евро нечто невнятное все уже в катышках и на моих руках болтается, еще вот xiaomi жду, но они наверно тоже будут большие да еще и толстые, текст небось непонабираешь.
  • MySky
  • 28 декабря 2016, 00:07
Перчи забрал, на вид лучше чем мои из оффа, да и компактные, текст набирается на удивление хорошо.
  • slovo
  • 27 декабря 2016, 18:23
а я не дождался… вчера по диспуту на палке вернули 43 руб…
  • vlesun
  • 27 декабря 2016, 18:30
Увидел обзор и впомнил, что тоже их заказывал. И, оказывается, не я один их не получил.
  • Nestor
  • 27 декабря 2016, 18:32
аналогично. ни одна из двух пар так и не пришла
  • lerych74
  • 27 декабря 2016, 18:35
Чёт много у них «недоставки». Сегодня $0,99 за кабель вернули.
  • Rels
  • 27 декабря 2016, 21:14
Тож не пришли.
  • Nestor
  • 08 января 2017, 00:07
сегодня получил один из двух заказов.
маломерки. качество… отсутсвует
да и плевать. я уже в палке возврат получил.
а как у них на самом сайте без палки со спорами по недошедшему дела? возвращают или шлют нафиг?
  • lerych74
  • 27 декабря 2016, 18:30
Сейчас товар закончился.
Мне почему то не закончился. Цена 0.00, доставка $1.50.
Тоже жду — не дождусь… Надо скорее диспут открывать, пока не пришли :)
  • tsnic
  • 27 декабря 2016, 18:43
Я тоже диспут открыл и получил денежки назад
в фикспрайсе на 7р дороже, такие же
  • s3mki
  • 27 декабря 2016, 19:44
По правилам нельзя название магазина в заголовке указывать.
  • seregank
  • 27 декабря 2016, 19:46
Я заказал таких 2 пары, а пришла одна пара. Открыл спор, вернул полностью средства. Так же лежат на полке без дела. Радует что хоть бесплатно достались)))
на этикетке перчаток написано 95% акрил, 5% эластан! о какой шерсти вы говорите? на моих нитки не торчат и длина 2-5 пальцев подошли (у меня длинные пальцы), а вот в основание 1 пальца сильно врезается перчатка и довольно туга на моем узком запястье. Телефон реагирует. Расширения на концах пальцев тоже не в +.
  • Booz
  • 27 декабря 2016, 21:51
Я состав взял с сайта, из описание товара.
Опа! Они, оказывается, кому-то, что-то ещё и присылают! Я уже четыре спора на палке у них по не отправке выиграл. Меня, наверное, скоро палка забанит, за такое количество споров с этим долбаным магазином.
Рад за автора, повезло.
  • seregank
  • 27 декабря 2016, 21:02
Да, поддерживаю. С отправкой товаров у Zapals прям беда. До этих перчаток заказывал мышку Logitech m185… так же просто не пришла. Открытие спора и возврат средств вообщем все по накатанной.
  • ventura
  • 27 декабря 2016, 21:40
Должен сказать, что пока что вся халява/полухалява с Zapals пришла в полном объёме. Три USB-кабеля, два 3,5мм-удлинителя, автомобильная USB-зарядка, 2 кардридера и теперь перчатки. Как ни странно, доходит всё.
А вот покупать на этом глюканутом сайте «взаправду» — ну нафиг.
А мне хiaomi с ноября так и не пришли, скоро второй месяц пойдет.
  • xavier
  • 03 января 2017, 21:50
аналогично
а я так и не получил ))) тикетов кучу у них создал, они что то там отвечали, невнятно, в итоге плюнул, авось придут, да и вообще фиг с ними )) но такой акцией меня больше не проведешь, они ее устроили только для того чтобы ваш мейл получить, вот спам от них летит каждый день… летел, пока не удалился из рассылки
  • ventura
  • 27 декабря 2016, 21:35
Тоже вчера с почты забрал. Чуда не случилось, обычные китайские маломерки из синтетики. Да, вживую они мне показались не совсем «юнисекс», по виду и размеру я бы всё-таки отнес их к женским…
  • Jack30
  • 27 декабря 2016, 21:57
Люди, ответьте плз на два вопроса

1. С ZAPALS доставка в РФ платная?
2. У них покупать вообще можно, или это глухой номер?

Цены на коробочки для дисков под usb3 у них вроде самые минимальные
  • Leshiy79
  • 28 декабря 2016, 12:55
Приходила всякая бесплатная некачественная шняга типа зарядки USB в прикуриватель или картридер.
В РФ доставка бесплатно, но на бесплатные товары они делают доставку платной (чтобы хоть как то отбить кэш)
  • miri
  • 28 декабря 2016, 18:55
Брал в сентябре коробку USB3.0, с платной доставкой (но всё равно цена хорошая), посылка в Сибирь шла безтреком ровно 3 месяца. Но дошла. Коробка рабочая (Орико).
  • Jack30
  • 28 декабря 2016, 22:39
Угу. Спасибо.
именно ее я и хотел взять.
с 10 ноября до сих пор не пришли.
Тоже жду с 27 октября… Только что открыл на палке спор. Надо с этим zapals-ом завязывать. Ведь зарекался же — только Али и ебэй. А как жалко 43 рубля. Целых 3 месяца они их прокручивали. Наверное даже моими деньгами выдали часть зарплаты какому-нибудь китайскому рабочему))))0
У них зарплаты 360-600$ в месяц.
  • zingo777
  • 27 декабря 2016, 23:03
Хоть бы не дошли…
  • probus
  • 27 декабря 2016, 23:12
Магазин Zapals, судя по отзывам, обманывает покупателей, не высылая заказы. Так было и со мной, когда летом повелся на акцию и заплатил за доставку бесплатного кабеля 1$. Посылка не пришла, на мои письма никто не ответил. Делайте выводы!
Всю их бредятину-рекламную рассылку определил в спам!
Мне пришли перчатки, относительно неплохие на один сезон не более и для не сильных млрозов. Да вот только реагировал телефон день-два на них, после отказался. Либо у них стёрлось покрытие либо хз.
  • Anderson
  • 28 декабря 2016, 10:08
Не пришли. Оплачивал кредиткой. Х. теперь вернут денежки((
  • Leshiy79
  • 28 декабря 2016, 12:54
Xiaomi шерстяные получше будут. Пришли с Жирбеста за 600 рублей, жаль маломерки, но жена довольна)
  • Piatno
  • 28 декабря 2016, 14:14
Мда… надеюсь не придут ) и денежку через палку вернут…
  • fanlp37
  • 16 января 2017, 13:35
Пару дней назад задавался вопросом, а где же мои перчатки? Открыл палку, но так и не открыл спор, всего то пара месяцев прошла подумал я и закрыл.
А они еще только приходить начали! О_о
Привет пап!
Как дела?