Боксерские перчатки

Здравствуйте! Добавим спортивной темы в ленту обзоров и рассмотрим покупку боксерских перчаток для начинающего спортсмена. Попутно сравним новое приобретение с отживающими свой срок перчатками.

Доставка
Посылка была отправлена 5 ноября, а пришла 16 ноября. Вполне себе быстрая доставка, с отслеживанием до самого момента получения.

Характерная черта посылок от сайта bangood — упаковка темно-серого цвета.

Упаковка
Ну ее сложно назвать подарочной.

Внешний вид
Для меня выбор цвета будущих перчаток не стал затруднением, так как я люблю яркие цвета. Что касаемо рисунка на них, тут на любителя. Почему именно такой рисунок выбрал производителей, мне до сих пор не понятно.

Качество
Мягкий кожзаменитель выбран в виде основного материала для производства этих перчаток.

Швы выглядят надежно.

Присутствует отверстия для вентиляции рук.

Застежка выбрана на липучке, так как для тренировочного процесса является самой хорошей. Шнуровка позволяет более плотно и хорошо зафиксировать перчатки на руке, но для тренировок не совсем комфортно. Качество липучки приемлемое, она широкая и плотно прилегает.

Сравнение
Думаю сейчас уже не так часто увидишь перчатки которые у меня были до нового приобретения. Перчатки Green Hill повидавшие виды и это хорошо видно на фотографиях

Думаю все отличия и состояние видно на фотографиях

Размер
Думаю данная часть является важной в обзоре данного товара. Согласно описание которое приведено на странице товара можно понять, что нужно мерить от запястья и до конца среднего пальца.
1.Длина 16-18 см это 10 унций и размер 10 при выборе товара
2.Длина 18-19 см это 12 унций и размер 12 при выборе товара
3.Длина 19-22 см это 14 унций и размер 14 при выборе товара
4. длина свыше 23 см это 16 унций и размер 16 при выборе товара
Могу подтвердить, что данное описание соответствует действительности. Для своего размера руки (18 см) взял 12 размер и рука очень комфортно себя чувствует в перчатках.

Через неделю
После недели использования перчаток на тренировках произошли мелкие появления ниток, но думаю данный факт легко устраним.

Купон на 12% скидку ClothingAL

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +4
Зачем нам описание со страницы товара? У вас которые из них? Фактический вес проверяли? Размеры измерили?
UP
И, собственно — как на руке сидят и как они для оппонента — жесткие/мягкие?
  • 02 декабря 2016, 11:25
Не в полной мере, но на большинство ваших вопросов есть ответ. Если вы обзор не читали, а просто листали, тогда понятно.
  • Tyrian
  • 01 декабря 2016, 23:53
Обычные дешманские перчатки кои в Оффлайне полно по цене даже немного ниже.
  • 02 декабря 2016, 11:27
А я и не говорил, что они обязательны к покупке. Просто поделился своим впечатлениям о товаре.
  • alde
  • 02 декабря 2016, 01:15
Странно, ожидал увидеть в авторах besalisa, но, видимо, она окончательно ударилась в розовые слюни, картинки, сережки и клееные ногти.
  • besalisa
  • 02 декабря 2016, 09:18
И тортики)
да вроде нормально выглядят гринхилы, у них набивка вроде другая? ну и даже эти хилы штук 20 этих дермонтиновых крабов переживут, даже если их только по назначению использовать для спарингов…
  • fff_br
  • 02 декабря 2016, 09:25
А я все жабу задушить не могу на эти… Тоже не дорогие.
  • 02 декабря 2016, 11:28
Удобство, главное преимущество.
  • d-evil
  • 02 декабря 2016, 09:41
Согласен с первым комментатором. Можно было бы заявленный вес хотя бы проверить.
По виду — жестковаты они для спарринга. Нас наоборот заставляли помягче перчатки брать. Голова то — она не железная. А в день свободных боев столько напропускаешь — что потом вообще тяжеловато думать было.
  • 02 декабря 2016, 11:30
Вес? Первый комментарий просто ни о чем. Описаны основные моменты.
Ну видимо защиту стоит подучить, коль
напропускаешь
хм. где логика? для того и спаринги — чтобы подучить и защиту и прочее, и аммуницию нужно подбирать качественную и по размеру(весу) подходящую, чтобы не калечить друг друга почем зря. а чтобы голову беречь — шлемы, защита первое дело на тренировках. если хочешь прийти на след тренеровку, а не восстанавливаться после травм.
  • 02 декабря 2016, 16:51
Вроде я емко вложил ваши слова в свое сообщения выше. Этот комментарий мне или пользователю d-evil?
  • falkon27
  • 02 декабря 2016, 14:34
Боксерские перчатки
Так почему же боксерские перчатки называются перчатками? Они же ВАРЕЖКИ
были бы вязанные были бы варежками :-)
намного качественнее и удобнее, и почти в два раза дешевле!
  • 04 декабря 2016, 13:51
Как вы определили, что они «намного» качественнее и «удобнее»? У вас были такие как я обозревал? И ваша ссылка ведет на 10 унцовые, а не 12
Ваши вряд ли 12 унций — можете их взвесить. Качественнее, потому что я себе такие заказывал. По вентиляции они небо и земля от ваших, по пошиву, как брендовые на eBay от 50$.