Жидкость для электронных сигарет SEVEN Red Marlboro Style 30ML 6MG

Поиски идеальной табачки продолжаются.
И вот приехала очередная жидкость, приобретенная на просторах Gearbest.

Преимущества жидкостей этой серии:
— большой выбор ароматов (в обзоре рассматриваться красный Marlboro – аналог известной аналоговой пачки сигарет крепостью 10);
— низкая цена (если сравнить с обычной пачкой; для егошки такой баночки на 30 мл хватает в среднем на 10x3x2=6 c лишним дней);
— возможность выбора крепости;
— приятный аромат (рассматривается ниже);
— густой и сочный дым;
— удобная для заправки баночка.

Недостатки:
— несколько первых затяжек дерет горло (но потом привыкаешь и парения проходит с комфортом);
— нет WOW-ефекта.

Вес товара: 45 грамм.
Габариты товара:
диаметр – 3 см;
высота – 8 см.

Пришла в аккуратной баночке, упакована хорошо; на доставку нареканий нет.

Теперь о главном… о вкусе: сигаретной вони, которую так долго ищут в жижах в первые дни парения все те, кто бросает курить, здесь нет. Но утолить никотиновый голод приятным паром с отдаленным (еле ощутимым) привкусом карамели и чего-то неизвестного (но приятного, напоминающего дым от чернослива) в самый раз. Как повседневной табачке ставлю 6 из 10.

Лучшее что пробовал из табачок (оценка 10 из 10) все ещё остается за «Camel» от Xian-taima. Если кому то нужна ссылка – смело стучите и вам откроют).

Товар куплен за личные средства.
  • wadamir
  • 10 ноября 2016, 20:17
тоже брал похожую там же

По названию Cool orange
Тоже где-то 6 из 10 выбивает :)
никотинщики вам купон для гербеста ecig12off )))
Брал эту 1765… Strawberry milk (клубника молоко)… сначала думал что за херь… почему я ловлю гарик даже на 20W… а потом оказалось что это жижа со вкусом гарика :)

Стоит больше полбутылки (30мл) тк выливал каждый раз по 3-5 мл думал может поджег че…
Видимо жирбестовые жижи не для меня…
Лучшая табачка rayan 4 (RY4).
Сколько других не пробовал — не впечатляют.
Неплоха аромка.
Но Lumberman's Pouch (Кисет лесоруба/дровосека) от SMOKE KITCHEN — ее на лопатки ложит
  • vanenzo
  • 12 ноября 2016, 00:39
Кладет
  • udavst
  • 11 ноября 2016, 16:23
А просто ссылку не судьба было написать, без стука?
  • 11 ноября 2016, 16:38
www.fruitoil.ru/collection/xian-taima/product/aromatizator-xian-taima-tabachnyy-came
Или тут: www.nicotine.top/ (связаться и вышлют прайс).
Дозировка: 0,5 мл на 10 мл основы.

В обзоре не указывал, дабы не было воспринято как реклама
  • shaman
  • 11 ноября 2016, 16:33
такой баночки на 50 мл хватает в среднем
Может, 30 мл. всё-таки?
  • 11 ноября 2016, 16:43
Спасибо, исправлено
Очень интересно знать как вы считали? 10x3x2? Что значит 10, 3 и 2?
  • 11 ноября 2016, 16:48
10 мл баночки хватает на 2-3 дня (пускай будет 2; с запасом)
30 мл баночка = 3 баночки по 10 мл – отсюда «3».

И лишний «0»((((

Исправлено.
Ну напишите проще:
мне хватает 5мл в день — итого банку парю за 6 или более дней.
Можно для тех, кто курил больше половины жизни, а теперь просто любопытствующих указать состав того, что превращаясь в пар попадает в легкие?
Без сарказма спрашиваю. Вот как из деревни я. Но интересно.
Курил 23 года. Теперь 7,5 лет не курю. Раньше курил все, что давало дым и радость.
Но вот даже не знаю теперь у гугля по каким словам спрашивать состав жидкости, которую «курят».
  • 11 ноября 2016, 17:41
1. Глицерин — дает дым (больше глицерина=больше дыма)
2. Пропилен гликоль — дает удар по горлу (имитация настоящей сигареты) и раскрывает вкус.
3. Ароматизаторы
4. Никотин (дает радость))

Два последние компонента не обязательные (что то типа «соль и сахар»).
Пойду ка лучше не по горлу, а по печени ударю.
Не зря сегодня пятница.
  • dEFLASH
  • 12 ноября 2016, 23:34
Пг не дает удар, а лишь усиливает его.
Вг тоже можно замесить так, что не продохнуть
Еще Вода.
Пропиленгликоль основа всех ингаляторв медических, также его дают коровам для увеличения надоя молока. Глицерин попадает в организм как пищевая добавка с пищей.
Вода — это привет из времён всяких eGo-T, eGo-C и иже с ними, современные девайсы не нуждаются в воде в составе жидкости. Вода добавлялась для разжижения, повышения текучести. Тогда это было актуально, сейчас — нет.
Вода добавляется для снижения температуры парообразования смеси. Т.к. жидкости без воды закипает где-то при температуре 270 градусов Цельсия, а с добавлением 10% воды, температура закипания жидкости снижается до 150 градусов.
Снижение температуры закипания жижи нужно для того, чтобы исключить во время испарения жидкости при парении риск образования крайне вредного вещества акролеин, которое является продуктом термического распада глицерина.
Во-первых, у того же пропиленгликоля температура кипения почти на 100° С ниже глицерина, что уже ощутимо снижает её для итоговой смеси.
Во-вторых, в испарителе электронной сигареты происходит не сколько кипение, сколько образование аэрозоля, при котором глицерин (да и пропиленгликоль) остаются в неизменном виде.
И в-третьих, возвращаюсь к тому, с чего начинал. В девайсах того древнего поколения, с их крохотными проточками и жиженакопителями, при недостаточной текучести жижи и подаче её на фитиль, она начинала просто гореть, таки да, с выделением всякой дряни. Вот чтобы этого избежать, вода и добавлялсь. Современные же устройства прекрасно справляются даже с адекватной подачей жиж с высоким содержанием глицерина (более 70%), вода им уже не нужна.
Я чуть ниже ответил, зачем еще я воду в жижу добавляю
  • 12 ноября 2016, 00:50
До какой же степени достали уже этим акролеином. Хоть почитайте как из глицерина его получить и… И (ВНЕЗАПНО!) обнаружится что он получиться просто не может.
да вы не волнуйтесь так. :-)
А если все вокруг достали, то наверное стОит экстракт пустырника попить. Он успокаивает нервы хорошо :-)
Я воду всегда добавляю в самозамес еще и потому, что не люблю горячим паром язык обжигать. Ну и акролеина уж точно в пар не попадет.
  • 12 ноября 2016, 08:27
Белки-истерички начинают вопить «ААА!!!!1111 Акролеин!!!!» каждый раз как встречается глицерин и чуть повышенная температура. Что флюсы на глицерине, что здесь. Хотя быстрый гуглёж подсказывает, что чтобы его получить нужны и температуры сильно повыше, и сам глицерин безводный и ХЧ и еще прочие условия которые в нормальных условиях просто не получить.
Попрошу вас не вести диалог таким тоном и не оскорблять собеседника.
Вопите здесь пока только вы.
Больше я общаться с вами не собираюсь.
Держитесь там, в общем. Здоровья вам и т.д.
  • 12 ноября 2016, 19:47
Ну вот на ровном месте взял и обиделся… И вам не хворать.
  • orca
  • 12 ноября 2016, 00:09
учи матчасть, а пока — садись, два!
Иди-ка ты сам её поучи.
Вообщем покупайте для коров… Пишут что надои увеличиваються. :) Правда коровы об этом не знают.
ну никоти вообще-то инсектицид.
Согласен, но только не для тех кто курит или парит с никотином :)
Для них он * радость*.
Покупал на фасттеке такие www.fasttech.com/products/3009/10004104/1305309, кажется это Деканг
Для ЕГОшек парится норм, для сабомов — вкус просто отвратительный. Смотрел на гирбесте их ассортимент, уже хотел заказать, но знакомый дал попробовать свои купленный офлайн.
И тогда я понял какое Г я покупал в китае.
Например польские Pink Fury стоят 60 грн (2,2$) за 15мл. Вкус обалденный, горло не дерет. Еще понравились Atmose и жыжи от vapeshopkierv. С инет магазинов я сам не покупал, просто дал ссылку для примера цен.
sigaretka.in.ua/atmose-wild-30-ml.html
www.vapeshopkiev.com/_p/prd2/3772066801/product/monkey-on-acid
atomizer.com.ua/index.php/klassicheskaya-seriya
Да, дороже получается, но! не нужно ждать и можно попробовать вкус на месте. Доставят еще в любой город Украины наверное.
  • zztop68
  • 11 ноября 2016, 17:53
( Потягивая Xian-овское «Marlboro» ): «Xian Taima вообще классная табачка.»
"… густой и сочный дым..."
Вы уж определитесь, ДЫМ или ПАР?
  • nedobog
  • 11 ноября 2016, 18:54
не подскажете когда и каким образом вы узнали о запахе «дыма от чернослива» :)
  • alexel
  • 11 ноября 2016, 21:20
Открою небольшой секрет, когда коптят на опилках иногда добавляют веточки плодовых деревьев а иногда и сами сухофрукты.
Трубочный табак с черносливом, например.
А как вы ее используете? пьете или разводите?
  • BestMC
  • 11 ноября 2016, 19:36
Разводит и пьёт…
  • X7Desu
  • 11 ноября 2016, 19:17
Смелые вы парни, в рот (и потом кровоток) ноунейм тащить.
Есть же компоненты, хоть как-то проверенные. Покупаю чешскую основу Imperia, на сайте листов пять местных протоколов хим. исследований.

А тут из чего оно? Примеси, тяжелые металлы?
Да ну нафиг, никому не советую.
Аналогично с контрафактной продукцией из магазина. Я тут согласен. Одна лотерея.
удобная для заправки баночка
Не верим. Сфоткали бы хоть без крышки, что-ли…
Камрады. Уж который год парю USA mix от джойтэка… дорого, но очееень вкусно…
Модет кто-то нашел жижу такую же вкусную, но дешевле?
Или аромку? Киньтесь ссылкой/названием.
Могу посоветовать табачки от Smoke Kitchen. Я пробовал Ароматный табак — очень вкусная и мягкая жижа, Также люблю жикость на ароматизатре USA cigar от Exotic. И последний вариант — ароматизатор-настойка на табачном листе Cubana от T-juice. У неё терпкий вкус и табачный аромат.
  • Sator
  • 12 ноября 2016, 00:05
Только вы забыли указать, что это замес российского разлива, и к оригиналу никакого отношения не имеет.
замес российского разлива
Вы наверно имеете в виду Ароматный табак от Smoke Kitchen? Да, это Российская жижа. А о каком оригинале идёт речь? Я действительно не в курсе.
  • clavic
  • 12 ноября 2016, 07:23
Кстати, да.
Взял на пробу 3 табачки от SMOKE KITCHEN, понравились все, две, возможно, оставлю на постоянку.
Еще неплохая табачка — Atmose Mahorka.
Всяко отечественные жидкости лучше китайской химии.
Тоже поначалу покупал китайщину, но попробовав отечественных, больше в ту сторону даже не смотрю.
  • kneeze
  • 13 ноября 2016, 11:58
От джойтека это которая суперсмок?
Супер кто?
Joytech USA Mix.
Вкус табака не заметен совсем, тут вкус песочного печенья и топленого молока, немного отдает орехом.
К табачкам никакого отношения не имеет. Это знаменитая печенька.
  • voa
  • 12 ноября 2016, 06:13
Рекомендую Halo Tribeca

• Moro
  • 12 ноября 2016, 11:01
Встретились два вейпера на клауд-тусовке. Один говорит другому:
-Эй, Дружище, у меня жижа закончилась, не поделишься?
-Да не вопрос, держи (даёт затяжку).
-Ого, какая ядрёная! Что это?
-А это пот с яиц любимого мужчины.

Вейперы распрощались, встречаются на другой тусовке.
-Друг, попробуй! Я тоже собрал пот с яиц любимого мужчины!

Второй попробовал:
-Эх, хороша жижа! Вот только к жопе близко берёшь.
  • kneeze
  • 13 ноября 2016, 11:58
Хорошая адаптация, но как-то не зацепило.
лучшая табачка из тех, что я пробовал: www.ejuices.com/products/nicks-blissful-brews-swag
химоза страшная, арбуз давил недели 2, вишню сразу в помойку
подтверждаю… все жижи SEVEN, испробованные мной, это реальная химоза… с дуру заказал сразу 3 аромата… в итоге парю одну и то морщусь через затяжку… жена сказала выкинуть их все к чертям собачьим…

на всякий случай если кому интересно брал (буду перечислять по мере химозности и гадкости):
1. Blueberry — гадость редкая! кто вообще сказал что это аромат ежевики ???? о_О
2. Strawberry — гадость, но менее чем предыдущая, но тоже гадость… будит воспоминания о перестроечной жвачке со «вкусом» клубники… увы этот запах даже далёк даже от аромата резиновых изделий №2 с оным запахом!
3. Grape — типа виноград… химия такая же гадкая, но терпеть можно, разбавляю вдвое.

Так же предостерегу от покупки жижи Cigworks Osmanthus Flavor… пишут что это цветок османтуса, реального аромата не знаю ибо не флорист, но устойчивый аромат освежителя для туалета во рту вам обеспечен!
так что для себя решил больше не эксперементировать… оффлайн разнюх и только потом покупка и никак иначе!