Женский повседневный рюкзачок бежевого цвета

• Цена: $9.03 + 5,82

Доброго времени суток! Продолжаю делиться с Вами новыми приобретениями из китайских интернет магазинов. Много девушек имеют в своем гардеробе, как сумки, так и рюкзаки. Сегодняшний обзор посвящается одному из них.

Упаковка и доставка

Посылка примерно прилетела за 19 дней и была доставлена прямо домой. Упаковка, как всегда, серый китайский пакет, в котором лежал товар в еще пакете и мешочке. Внутри рюкзачка вложен пакет с китайским воздухом, чтоб не потерял форму при транспортировке. По упаковке и доставке вопросов нет.

Размер и цвет

На сайте у продавца предложено три цветовых варианта: черный, бежевый и голубой. Я заказала бежевый рюкзачок. Размеры в магазине указаны следующие: 24 х 16 х 29 см.
Мои замеры

Ткань и швы

Материал: синтетическая кожа. По тактильным ощущениям приятная и гладкая ткань. При распаковке отсутствовал неприятный запах. Внутри рюкзака подкладка — плотная ткань с красивым цветочным принтом. Строчки ровные, швы хорошо прошиты, в некоторых местах торчали нитки, но быстро удаляются с помощью ножниц.

Детали

Рюкзак без молнии, закрывается с помощью магнитной кнопки и двух завязок. Лицевую сторону красиво и аккуратно дополняют две молнии, вшитые по бокам. С тыльной стороны располагается маленький карман. Внутри рюкзака имеется карман на молнии и карман для телефона. Дно сумки плотное, не гнется, плотно держит свою форму. И самая главная деталь каждого рюкзака — регулируемый плечевой ремень, который мягко прилегает к телу.

Немного информации
В большинстве случаях рюкзаки ассоциируются со школьной порой, но никак не с повседневной жизнью взрослой девушки. Это не так! На самом деле – это практичная вещь, которая всегда добавит маленькую изюминку девушке в некоторых случаях. Можно взять в дальнюю поездку, на прогулку, на работу, на пляж или вечеринку.

Так смотрится рюкзак в жизни

Еще фото

Впечатления
Осталась я довольна своим приобретением. Рюкзак качественно и аккуратно выполнен. Удобный в использовании, вместительный, нет дискомфорта при носке. Всем характеристикам, указанным на сайте, товар соответствует. Порадовало отсутствие неприятного запаха. Могу рекомендовать к покупке. Приятных и удачных вам приобретений! Всем спасибо, до новых встреч!
Продавец добавил скидку 15%
CHERRYCNB 15% скидочки
  • Freq
  • 15 июля 2016, 07:57
Очаровательный рюкзак, большое спасибо что показали его со всех сторон так сказать. Очень помогли в выборе подарка жене на день рождения.
Очень рада, что помогла определиться с выбором))
  • rete4
  • 15 июля 2016, 07:58
не знаю… крышка не закрывается сверху, могут и в сумочку залезть. Скорее сумочка безразмерная.
  • Robo
  • 15 июля 2016, 08:19
Молнии по бокам — крайне сомнительно.
  • 15 июля 2016, 08:22
Тут скорее дамская сумочка, к которой лямки приделали.
Представляю, что с плечами будет, если хотя бы 5 кило в него положить и 5 км. пройти, даже не по лесу, а в городе.
я думаю девушкам не надо туда по 5 кило набивать, хотя у них там внутри всегда космическое безразмерное пространство
  • 15 июля 2016, 08:30
Речь наверно об этом? )
про чёрную дыру поржал, спасибо ;)
Это не черная дыра, а червоточина)
  • 15 июля 2016, 08:44
У меня возможно другое мышление. Мне не понятно, зачем тогда ходить с пустым рюкзаком.
Хотя сам нередко хожу с почти пустой ноутбучной сумкой. Но она в руках, а не на плечах.
у меня рюкзак обычно 2 кило стабильно. бывает и до 5, учитывая, что я ненавижу сумки в руках таскать, и покупки пихаю туда. а если ребенок, или короткая поездка с минимумом вещей — тоже 4-5.
хотя бы 5 кило
Да ну, я столько не буду класть )))
  • 15 июля 2016, 08:54
А если распродажа попадется?
5 кг вещей туда все равно я не помещу )
судя по фото — рюкзачек сам по себе очень тяжелый — плечи назад оттягивает, приходится аж прогибаться под его весом ;)

п.с. для 5кг есть совершенно другие рюкзачки. этот для кошелек+очки+косметичка+etc
ага, 3 связки ключей, доки на машину, паспорт, кошелек, ножик, фонарик, баллончик, два телефона, ветровка и бейсболка на случай мало ли чего. если зонтик — это еще 600-700 грамм, если фотик с парой объективов — еще кило, бутылка воды — полкило. набегает. в женской одежде нет удобных и объемных карманов, приходится компенсировать сумками.
  • alexr
  • 15 июля 2016, 14:08
для всего перечисленного и в мужской одежде места тоже не найдется )
я не имела в виду одежду, фотик и бутылку воды. остальное в мужские карманы вполне влезает )
  • 15 июля 2016, 16:38
вы косметичку забыли. В женскую сумку. А то мало ли, чего тут еще мужикам напихают))
я не ношу косметичку )))) только расческу и салфетки. но вообще да, для большинства мужчин косметичка в EDC нетипична.
> …только расческу…

Я надеюсь, латунную?
как можно, деревянную же ж.
Хороший обзор. Да и только за то, что фото с головой, готов ставить плюс. Немного задрали безголовые фото. )
Зачем вам голова (и другие части тела) в обзоре сумки?! oO
У вас есть жена? Вы ходили когда-нибудь с ней выбирать сумочку? Задумайтесь, почему она не показывает на понравившуюся сумку на полке и не уходит с ней просто оплатив ее? Блин, да она пересмотрит перед зеркалом штук 10 как минимум, потому что важно именно как она смотрится на человеке.
  • 15 июля 2016, 10:13
Поддержу, гораздо понятней становится обозреваемая вещь тогда, когда видно, как она смотрится в тандеме с человеком.
Блин, да она пересмотрит перед зеркалом штук 10 как минимум,
Блин, я так не делаю.Просто, выбираю, которая понравилась… и точно не под свою голову)))
  • 15 июля 2016, 11:11
а как же под прическу подобрать?
что-то здесь не так…
… и как на это будет реагировать ДРУГИЕ девушки/женщины,
но при этом она мучает именно тебя вопросами «ну скажи, эта мне нормально?»
пс а что делаю я? правильно. иду в другой отдел или… другой магазин
  • 15 июля 2016, 11:56
но при этом она мучает именно тебя вопросами «ну скажи, эта мне нормально?»
пс а что делаю я? правильно. иду в другой отдел или… другой магазин
ну, если вам фиолетово, как выглядит _ваша_ женщина, то я даже не знаю…
не вижу общего между «фиолетово как выглядит» и «комментируй ее выбор в магазине»
ну разве что вы сами решаете что покупает ваша_женщина
  • 15 июля 2016, 16:33
скорее рекомендую.
выражения
«ну скажи, эта мне нормально?» и «комментируй ее выбор в магазине»
на мой взгляд совершенно разные. Первое сваливает всю ответственность за выбор на мужчину, второе всего лишь учитывает его мнение при выборе (если я правильно понял вашу идею).
Соответственно
… и как на это будет реагировать ДРУГИЕ девушки/женщины,
в первом они должны неуважительно смотреть на неё, а во втором — с завистью, тк найти нормального мужика, который может толково подсказать при выборе сумки — это еще уметь надо, но тут скорее из-за толкового мужика ;)
(мое мнение, совпадения с реальностью — случайны))
Попробуйте понять, и, если получится, принять тот факт, что далеко не у всех жены — тупые курицы, повернутые на гламуре.
  • 15 июля 2016, 12:00
а зачем сразу гламур? Вы видели те сумки, которые шьет наш легпром? там просто нормальную найти — уже проблема. А по приемлемой цене — почти нереально.
кто такой «легпром»?))
Какой-такой "наш легпром", все захвачено китайцами. :)
чоойта? медведково-сумки живет и здравствует, у них даже кожа местами попадается.
Где-то, может, и живет-здравствует (в Медведково?), мне не встречались.
Ух ты. Спасибо за ссылку. Плюс в «репу». ;)
  • 15 июля 2016, 16:15
легпром — сокращение от словосочетания легкая промышленность.(zanudamodeOFF)
А если будете у нас на колыме в беларуси — присмотритесь к галантее www.galanteya.by/catalog/galanteya/
Mattioli выпускает отличные сумки. Мне нравятся. Еще есть Igermann.
  • 15 июля 2016, 16:16
игерман — гуд, уже месяц тягаю, нравится)
Моя ошибка. Ответил на комментарий тролля-крысы (летающей правда, но крысы). К сожалению такие крысы защищены анонимностью и километрами расстояний и могут «отважно» оскорблять безнаказанно…
Если возраст в вашем профиле указан верно, то я в шоке. Ведете себя, как школота малолетняя. Вы еще меня "по IP вычислите". Хочется ответить словами министра Лаврова…
Вы конечно взрослый и разумный человек, называющий чужих жен "ТУПЫМИ КУРИЦАМИ". Я на сто процентов уверен, что в реальной жизни вы не посмеете так оскорбить никого. Так почему же здесь вы позволяете себе такое?
Думаю, что в реальной жизни вы и меня «троллем-крысой» поостереглись бы называть, если у вас вообще хватило бы духу подойти ко мне. А то, что вы приняли мои слова на свой (своей жены?) счет — это никак не моя проблема. Есть, знаете ли, такой типаж — тупая гламурная курица, и если чья-то «вторая половина» этому типажу соответствует — то что ж, мои им соболезнования. :)
А что не так? Вы ответили конкретно на мой пост, оскорбив мою жену. Если бы вы нажали «комментировать», пост пошел бы как общий ответ. Вы нажали «ответить» и пост пошел конкретно мне. Вы не тролль? У вас тысячи постов, и не только на этом форуме, вы сидите, проводя целые дни у компа и пишите, пишите… И вы хотите уверить меня что вы крутой мачо, накачавший мышцы на клавиатуре? Ага так и есть, Геракл, но в сушеном виде. Ладно, все, у меня полно реальных дел, чтобы терять время на троллей.
а в чем состав оскорбления? каким образом фраза

«не у всех жены — тупые гламурные курицы» стала оскорблением и кого конкретно?

вот если б бы перед этим было утрвеждение о конкретной твоей жене в явной форме, то да, это оскорбление. там даже никакого намека нету о конкретных людях.

почувствуй разницу. если б было написано «твоя жена тупая курица, но не у всех жены — тупые гламурные курицы» — вот это явное оскорбление.
Ладно, все, у меня полно реальных дел, чтобы терять время на троллей.

если было бы развитое правовое общество в интернетах, то ты, Alex-005, бы уже отвечал по о защиту чести и достоинства, и распространении сведений порочащих имидж FlyingRat за необоснованное обвинение в оскорблении (если нету доказательств об обратном, или ты уже насобирал?) и готовился бы моральный ущерб оплачивать и публично извиняться.

и за беспочвенные обвинения в троллизме тоже заодно тоже :-)

если кому-то мерещаться оскорбления и троллизм везде, то это очень похоже на какое-то параноидальное растройство, требующее врачей и лечения.

добра
То есть если я напишу, что существуют дебилы, которые не понимают разницу между ответом конкретному человеку и просто отвлеченным комментарием, то вы ни в коем случае не примете на свой счет? Я ж не писал что вы дебил?
Так почему же здесь
потому что интернетус-анонимус)
еще культурно пишет
А по мне так отличный рюкзачок. Никто не будет туда нагружать 20 кг и заставлять девушку делать марш-броски. Но вот если совместный выезд на природу, куда надо самостоятельно добраться, имхо, лучше не придумаешь. И выглядит не как вещмешок, не стыдно по городу с ним пройти и все-таки запихнуть вещи для пикника вполне в него можно
Согласна с вами, выглядит даже очень неплохо. Вроде как и сумочка, и рюкзак. Цвет также хорошо, что не чисто белый, беж чуть более практичней.
Рюкзачок
  • Afon9
  • 15 июля 2016, 09:04
а это унисекс
недавно на муське обозревали. что я хочу сказать, пошла мода сейчас на квадратные чумоданы… икея туда же. предыдущая их коллекция была намнонго удачней и в плане эргономики, и в плане дизайна — реально унисекс. а эти чемоданы не на всех хипстерах-то нормально выглядеть будут, не говоря уж об особах женского пола.
  • 15 июля 2016, 09:16
Милое личико и отличная фигура, да! :)
А рюкзачок — говно конечно же, из ПУ — через месяц затрётся и полопается всё что возможно и он отправится на полку или в помойку.
+ за время ;)
мне кажется, что-то не то с ББ на фото — цвет рюкзачка на них почти любой: от серо голубого до белого… кроме бежевого
  • 15 июля 2016, 11:13
да норм все
какой бб может быть у телефонного модуля?
самый обычный
я имела в виду, что автобб часто врет в телефонах. гораздо чаще, чем в нормальных фотиках.
разве изначальный мой пост треда был не об этом?
мне кажется, что-то не то с ББ на фото
?
  • Procop
  • 15 июля 2016, 11:24
Плюсую, НО не за рюкзачок!
и за рюкзачек (потраченное время на обзор) ТАКЖЕ))
Procop, если что — я ставил плюсик (за чю и наблюдательность).
стихи ведь не запрещены))
  • delong
  • 15 июля 2016, 12:55
Без шкафа обзор немного неполный…
устаревшая шутка с каждым разом становится все более и более несмешной )
  • 15 июля 2016, 13:57
А я поправил ваш минусы комментаторам. Честно, не пойму, почему у вас такое пристальное внимание к этим людям. Открыл ваш профиль, и у вас 80% комментариев только к обзорам от ЛенаИгорь по 5-6 шт. Вы не появляетесь, пропадаете до тех пор, пока от них обзора не появится. Такую картину наблюдаю уже в течение двух месяцев, пока на сайте. Вы всем тут минуса лепите, за что — не пойму ))). Ладно уже обзорщикам, но комментаторам то за что? )) Ничего личного, чисто жара, может, действует.
ооо, разоблачители подтянулись. знаете, у вас не у первого подгорело. если бы вы читали все мои комментарии, вы бы нашли ответ на аналогичный вы… пад. но. если вам так хочется обсудить меня, давайте, я люблю поговорить о себе. так вот,

1) я в основном комментирую одежду. просто потому что девочка, живу в милионнике, вижу, как одеваются современные девушки и мое окружение. есть художественное образование, шью и в принципе понимаю в этом немного. никаких гуччи-:;; ччи, никаких пальцев веером, просто нормальная недорогая одежда и принципы ее сочетания в современном городском гардеробе.

2) обзоры одежды размещают не только лена и игорь, и их я тоже комментирую. я не вылизываю зад обзорщикам в надежде на взаимный плюс, а говорю как есть. если говно — значит говно. дешево выглядит — значит, по меркам места, где я живу — дешево выглядит. хорошо сидит — значит, так и говорю. более того, я далеко не все, озвучиваю, что вижу. хотя иногда девушки одеваются настолько явно провинциально, что это очень бросается в глаза. но я понимаю, что, живя в маленьком городке, совсем молоденькой девушке практически негде насмотреться на нужные референсы и делаю на это скидку.

так вот, эта критика — не повод впадать в аффектацию, откладывать кирпичи и доказывать мне, что я — на самом деле чей-то бот или унылое говно, это повод принять к сведению, если мое мнение почему-то кажется важным. если оно неважно, я в этом случае не вижу повода отвечать на комментарии и тратить столько времени на изучение моей ленты. надо либо снять крест, либо надеть трусы.

3) пропадаю я на день-два, знаете, у людей иногда бывает завал по работе, иногда активный отдых, поездки там. ну или ничего интересного мне не обозревают, комментировать нечего. просто обычная жизнь, не сетевого тролля или школоло на каникулах, которому некуда время девать. когда-то свободней, когда-то занятей. нет повода выстраивать в уме сложные корелляции моих комментариев и частоты публикаций у лены и игоря )))) если, конечно, вы психически здоровы.

4) о каких минусах вы вещаете? прежде, чем делать такие заявления, нехудо бы их обосновать. я кому-то поставила тут минус, но как раз за что-то не совсем тактичное. уже не помню.

5) если вы намекаете на мою предвзятость, то я не раз хвалила фигуру лены. фигура — не одежда.

6) такой пристальный интерес к чужой жизни обычно возникает, когда нет своей. такие люди тратят время на изучение чужих страничек в соцсетях, тщательно собирают информацию, анализируют, соотносят… вместо того, чтобы пойти передернуть или найти девушку в реале. чего вам и желаю.

7) и наконец, вы хоть поняли контекст, в котором я прокомментировала заглавный камент этой ветки? по-моему, нет ))))) забавно так сели в лужу.
  • 15 июля 2016, 15:50
… я не вылизываю зад...

… если говно — значит говно...
… унылое говно...
Очень странно, что вы называете себя обычной девушкой, а в своем комментарии употребили это слово «Г-но» столько раз. Мне не очень приятно это читать, если честно. Если пытаетесь чему-то учить, прочтите свой текст еще раз, пересмотрите, сколько ошибок вы допустили. Я насчитал минимум 5-6 ошибок. Начинайте с себя!
Забавно так сели в лужу
опять череда необоснованных претензий )))) предъявляйте их своей жене. я вам ничем не обязана.
  • 15 июля 2016, 16:02
Не в тему. И без обид :)

Ваш немаленький коммент напомнил мне анекдот про секретаршу и 5000 знаков в минуту… :)))

P.S. Да, я сам тот ещё балабол, но так как в 90% случаев пишу с телефона — такой огромный коммент для меня был бы подвигом :)
о, вы мне льстите ) просто конкретно сейчас мне совершенно нечего делать, и я убиваю время на разных зверушек.

и да, я пишу с ноута с отличной клавиатурой, так что скорость набора вполне высока )
  • 15 июля 2016, 16:40
Искренне рад за вас :) Хороших выходных!
спасибо, это у вас выходные, а у меня работа ))))
  • 15 июля 2016, 19:02
Боюсь спрашивать чем вы занимаетесь… ;)
  • delong
  • 15 июля 2016, 15:59
Конкретно Ваше злопыхательское мнение не очень интересует — ну если честно)
  • 15 июля 2016, 16:08
Поддержу, толкового ничего от FOX не увидел, кроме как несколько раз слово Г-но, как минимум для девушки лучше избегать таких слов. :))
прежде, чем учить кого-то постороннего, как разговаривать, неплохо было бы освоить простую операцию копи-паст, если вы не в состоянии набрать ник на клавиатуре. в любом случае, вся эта ветка — злостный оффтопик. в дальнейшем, когда у меня не будет времени на такие игры, я просто буду извещать модератора и ждать, пока модератор сделает свою работу.
  • 15 июля 2016, 16:54
Я думаю модератор быстро удалит ваши комментарии с множество слов «г-на» :) Можете ему сами сообщить о своей культуре. Буду только рад.
уважаемый, вам не кажется странным, что в ответ на мой комментарий в защиту лены началось обсуждение моей персоны? давайте, предъявите ваши претензии Dimass. помнится, переход на личности наказуем.

касаемо говна. откройте словарь Даля и изучите значение этого слова. это не мат, не ругательство. это просто имя нарицательное.

в русском языке есть название для такого явления, как преувеличенное внимание к выдуманным нормам приличия. у этого названия есть милый девичий синоним — стесняшка. такие стесняшки обычно боятся спросить у персонала кафе, как пройти в туалет, понишают голос и драматическим шопотом вопрошают, где тут комната раздумий )))) а девушки-стесняшки называют менструации «гостями из краснодара», «гостями», праздниками и прочими милыми синонимами. какая прелесть, правда? знаете, они такие смешные для нормальных людей., эти люди-стесняшки, в своем игнорировании реальности.

касаемо бана — ну мы взрослые люди же? ну будет ридонли на недельку, хотя на мой взгляд, меня не за что, не я начала обсуждение своей персоны )
Я думаю модератор быстро удалит ваши комментарии с множество слов «г-на» :)
Не надо думать за модератора. ;-)
здесь так много слов ниочем, что я бы еще сократил фразу: не надо думать )) (лишнего, т.е.того чего нет)
пс девочки не ссортесь ©
взаимно, в общем-то )

касаемо злопыхательства — каждый понимает напиисанное в меру своего развития. что для одного злопыхательство, для другого — конструктив. угадайте, кто более успешен?
  • 15 июля 2016, 14:42
Грудь хорошая.
  • 15 июля 2016, 15:02
И попа. И талия ещё. И личико.
  • 15 июля 2016, 16:02
тише, товарищи, тут за такое даже модераторам минуса напихивают…
Лучше стихи пишите…
  • 15 июля 2016, 16:04
Да ладно… :)
Мы вроде уже весь комплект вторичный (или первичных?) половых признаков разобрали — больше говорить не о чем!
  • 15 июля 2016, 16:09
ну как не о чем? а глаза? а волна каштановых волос, мягко обрамляющих футболку с четко выделенной звездой? а…
фиг с ним! давайте рюкзак обсудим, чтоли…
  • 15 июля 2016, 16:41
Да… Глаза…
Но минусить не стоило (хотя это, видимо, и не вы).
кстати, про минусы. они ведь не отражаются на карме? так какой смысл минусить?

p.s. ну вот, неизвестный друг, ты минуснул, а моя карма не изменилась. сюрпраайз )))

короче, здесь минусы — это как онанизм. спустить пар тем, у кого припекло )))
  • 15 июля 2016, 17:01
Тут других и нет, этот человек всегда так поступает. Поправил +. Более чем уверен, что если попросить снять коротенькое видео FOXFOX и показать нам ее мнение, то тут минусы будут проставлены всем, как и автору, так и комментаторам. :)
mySKU.me/blog/china-stores/42588.html#comment1500421

у вас припекает ))) включите голову, и вы осознаете, что только что сказали нечто нелогичное )))

и да, у вас успех, вы почти правильно написали мой ник. еще усилие, и у вас получится, я верю! ))))
  • 15 июля 2016, 18:40
Не я. Зачем минусить? это ведь грустно, люди обижаться начинают, нервничают. Не мой метод)
  • 15 июля 2016, 16:54
Во всех ты, Душенька, нарядах хороша!
По образу ль какой царицы ты одета,
Пастушкою ли где сидишь у шалаша —
Во всех ты чудо света.
  • 15 июля 2016, 18:48
Но не хватает нам шкафа —
Лето…
Про Пуш-ап никогда не слышали?:))))
С ним грудь- красивая всегда и у всех :)
Неотъемлемый атрибут современности :))))
  • 15 июля 2016, 22:00
У неё и без Пушкина красивая
  • 15 июля 2016, 22:18
Всегда красивая, пока пушап не снимет…
Как и разное там утягивающее бельё, поднимающие попу колготки и силиконовые накладки на все женские прелести…
Вам бы какое-то такое платье на обзор, думаю вся муська скинется )))

aliexpress.com/store/product/NEW-Geometry-Cutout-Gold-Sequined-Dress-TB-8670/507889_32519793102.html
  • 15 июля 2016, 16:00
зачем муська? Игорь есть для этого.
теперь ждем обзор))
  • 15 июля 2016, 17:57
я довольна своим приобретением
Вы очень невзыскательный вкус. Вообще, обзор явно напоминает П.18.
  • rnd0
  • 16 июля 2016, 18:45
Классная штучка!
Зашел сегодня на муську только ради подобного обзора.