Качественная селфи-палка от BlitzWolf

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о качественной палке для селфи от BlitzWolf.
Знаю, что я не первая кто пишет обзор на этот товар, так как он на рынке уже довольно долго, но вот как раз по предыдущим обзорам я и решилась на эту покупку. Кому интересно прошу под кат

Палку для селфи хотела уже давно, но всё никак не могла найти подходящую, потому что дешевые очень легко гнутся, а на очень дорогую тратится не хотелось. И вот я остановилась на этом варианте тем более что на эту палку как раз была акция, а с применением поинтов получилось ещё дешевле чем рассчитывала потратить.
И так давайте подробнее. Посылка ко мне дошла за 13 дней.
Она была в стандартном сером полиэтилене, упаковка монопода была замотана в полиизол и обклеена скотчем, но не смотря на это коробка немножко помялась, но сама палка не пострадала.
В коробке находится USB кабель, карабин, инструкция и палка для селфи, так же на коробке есть QR код для приложения.Теперь о палке подробнее. Я покупала черный, но BlitzWolf предлагает покупателям 4 цвета: черный, розовый, золотой и голубой.
Монопод достаточно легкий всего 160 грамм,длина в сложенном состоянии 22,5 см, а вот общая длина составляет 90 см
Рукоятка монопода пластиковая с покрытием SoftTouch, по этому с руки не выскальзывает, на ней расположена кнопка для смены камеры (фронтальная/основная), кнопка спуска и две кнопки зума. Сбоку тумблер включения/выключения и разъем micro-usb для зарядки. Внизу гнездо для штатива или карабина. Для открытия, проворачиваем за крепление палки против часовой стрелки, для фиксации в разложенном состоянии нужно немного провернуть по часовой стрелке. Лапки, удерживающие телефон мягкие так, что телефон не поцарапают.UMI emax mini 5 дюймовый влезает идеально, не выпадает и не болтается.
Вот ещё немного фоток с телефоном
Палка ещё удобна тем, что кроме телефона, туда ещё можно прикрепить экшн камеру
Как раз пришел с гирбест набор (за 0.1$) и я проверила его на палке вот что внутри

На сайте был заявленный чип Broadcom, всё так и есть, модель BCM20730
Батарея
Теперь ещё немного о bluetooth. При подключении к телефону определяется как SHUTTER. Подсоединяется как беспроводная клавиатура.Без приложение у меня не срабатывала кнопка для смены камеры и зум, после скачивание приложения всё работает отлично.
Всем спасибо за внимание :-) Если будут какие-то вопросы с удовольствием на них отвечу.
Девушка и умеет обращаться с отвертками?
А Вы не замужем?
Девушка, разбирающая электронику на начинку- это так прекрасно)))
это очень расчудесно! она наверное админчег ) а я знаком с девушкой работающей с паяльником ))

за жало надо браться )))
  • derial
  • 09 июля 2016, 20:02
Xiaomi Yi я так понимаю не реагирует на кнопки на этом пульте?
Нет, Xiaomi Yi не реагирует.
  • 10 июля 2016, 15:31
Хотел купить. Магазин, как обычно, дурит, как оказывается, эта стоимость указана, вообще, без стоимости доставки, палка вместе с доставкой с треком и со страховкой (которая на Ali по умолчанию) выйдет в $17.38, что всего на $1 дешевле, чем на Ali.
Трек вам не навязывают, можно и без него купить. Хотя даже с треком это дешевле чем на али.
P.S. Посмотрел на али, там платная доставка и выходит $18.71.

Так кто кого дурит то?
  • 10 июля 2016, 16:45
Магазин дурит: указывает цену, а за нее купить нельзя.
При равных условиях, разница с Ali $1.32. Невероятная скидка.

И в обзоре я не заметил упоминания, что доставка без трека стоит $1.41: то есть, минимальная цена, за которую можно купить палку — это не $14, а $15.4.
минимальная цена за которую можно купить это указанная в обзоре $14. Трек это вы уже сами выбирайте, магазин не заставляет покупать с треком. Так что не магазин дурит, а вы панику разводите.
  • 10 июля 2016, 20:34
Нет, минимальная цена — это $15.4, так как это цена с доставкой без трека, а 14 — это цена вообще без доставки. Или вы сами в Китай за ней поедете?
Разберитесь, потом пишите.
Я то как раз разобрался и покупаю постоянно в этом магазине. А вы не разобрались и вводите всех в заблуждение.

Выбирать нужно бесплатную доставку!
  • 10 июля 2016, 21:45
Согласен, не разобрался.
  • itask
  • 12 июля 2016, 12:25
Есть такая палка. Не знаю по чьей вине, палки или телефона, через 4-5 фоток пропадает блютус связь. Помогает только включение-выключение БТ на палке и телефоне. Может кто знает в чем дело?
  • leoxxz
  • 11 января 2017, 13:38
Подскажите, а если использовать палку для фотографий с экшн-камеры, блютуз можно будет использовать? Или только для телефонов?