Ultra Thin Gold Enhanced Pleasure Natural Latex Condom(10-Pack)

Первое знакомство с этим продуктом у меня произошло в Китае. Стоили они там так же не дешево. Взял я всего 3 штучки. И был просто поражен! А теперь расскажу почему…

Зайдя в очередной раз в 7eleven в ГонКонге, я увидел на кассе презервативы. Точнее очень много разных. Стал смотреть. Меня очень заинтересовало Okamoto 0.03 mm

Во первых тем, что это японская фирма, а я очень люблю японские товары.

Во вторых их толщина меня тоже зацепила.

Кстати они были одни из самых дорогих на витрине.

Немного подумав, все таки решил взять небольшую пачечку на пробу.

После вечернего теста, я сразу понял, что все что продают в наших супермаркетах от 20 до 150 рублей за 3 штуки полная фигня!

А теперь немного по порядку.

По инету очень много статей, где пишут, что ощущения не меняются, что в нем что без него… Ага… тут то было :)

Особенно в тех что продают у нас :) Тем более что они постоянно в какой то неприятной смазке, которая оставляет следы и не очень приятна когда попадает на руки.

Во первых в презервативах от Okamoto вы реально чувствуете все тоже, что чувствовали и без него, я серьезно, потом если попробуете вспомните мои слова :)

Во вторых на нем нет этой противной смазки, как на тех, что продают у нас. Точнее она есть но какая то не такая, в руках он почти не скользит и не мажется. А там где надо даже если совсем сухо, самое то :)

Так же очень интересных ход (не раз не видел такого) в том, что он не умеет «головки» для сбора вашей жидкости. Он полностью повторяет другую головку! И это так же не притупляет ощущения…

Вообще рассказывать можно можно. Но реально, мужики, я советую попробовать!

Просто словами это не передать!

Раскошельтесь на пятихатку и купите 10 штук реально качественных кондомов.

Сто процентов говорю, что не в одних других вы не испытывали таких ощущений как в этих.

Не спорю, дорого, но они стоят того.
  • vint_x
  • 29 декабря 2011, 22:45
Страшно заказывать такие вещи фиг знает откуда, всё таки велика цена ошибки. Да и точно ли япония?
В одном из обзоров поржал над юмором китайцев
фото
Если китай, то как то мало доверия к стране, в которой с контрацепцией большие проблемы.

Но за обзор спасибо, плюсую
Уважаемые пользователи, думаем — потом пишем, не наоборот. Особым товарищам, переходящим на личности в обсуждении: комментарии будут удалены — Вам будут начислены штрафные балы.
Модератор
  • 29 декабря 2011, 22:49
во первых по цене понятно что это не фигня
во вторых даже на коробке написано что япония
в третьих могу ручаться, что по качеству они очень хорошие, по крайней мере по сравнению с нашими!
  • Kasatich
  • 30 декабря 2011, 00:12
Цена — довольно относительное мерило :)) Вон у нас умные барыги покупают китайсахолосыечасы по 10-20$, а продают у нас уже по 50-150$. Неужели качество вместе с ценой меняется? О_О
  • 31 декабря 2011, 00:25
я же говорю, я покупал такие в китае, в хорошем сетевой магазине, уже штук 5 проверил — просто замечательно!
  • Kasatich
  • 31 декабря 2011, 01:17
Прикол в том, что китайцы работают по принципу «впарить все и всем». Их товары для внутренней продажи и на экспорт — совсем различного качества. Вполне вероятно (процентов 70) что через инет они продают на самом деле брак первой категории :)))
  • blazzy
  • 02 января 2012, 15:38
А как-же фото процесса проверки? )))
  • Olegzez
  • 30 декабря 2011, 11:01
Ту бумажку из обзора заполняет поставщик. Юмора нет, просто не заполненный бланк.
  • mxcubing
  • 29 декабря 2011, 22:53
на этой упаковке тольке адрес и название на японском, все остальное на китайском и английском.
  • 31 декабря 2011, 00:25
ну правильно, произведено в японии для китая, у нас тоже много таких продуктов
  • spr204
  • 30 декабря 2011, 04:09
Голимейшая реклама. Уважаемый автор — если Вам Это очень подошло и понравилось, то не надо так убедительно Это навязывать! Если бы оставили свои рекомендации в паре предложений, то может бы и привлекло, хотя товар деликатный и чтоб заказать кондомы из китая, потому что они кому-то понравились и дешевле… ну я незнаю… может кого-то и можно на такое склонить…
  • t0kashi
  • 30 декабря 2011, 05:52
Топикстартер меня огорчил, его мнение я считал авторитетным до этого обзора.
а я что-то не вкурил, Уважаемые, где реклама? да вроде и не навязывается тут ничего.
  • 31 декабря 2011, 00:28
хммм… во первых они не такие уж и дешевые… во вторых этот сайт создан для того что бы делится СВОИМ МНЕНИЕМ!!! а как известно, мнение автора может отличаться от мнения покупателей! поэтому все остаются при своем мнение… и не какая это не реклама, почитай кучу других моих обзоров, где много товара, про который я отзываюсь не очень хорошо…

а если мне реально что то по кайфу, я не когда не буду говорить что это фигня, только потому что какому то пацану не понравилось и не кто мне не навяжет своего мнения, я умею выбирать и обладаю достаточно хорошим вкусом!
  • Niko15
  • 30 декабря 2011, 04:47
Первое знакомство с этим продуктом у меня произошло в Китае.
На китаянке пробовал?
  • t0kashi
  • 30 декабря 2011, 05:55
-«А у Вас есть пробник?»
-«Конечно! Она ждёт Вас в кабинке.»
не
  • 30 декабря 2011, 05:33
зачем покупать в Китае за 15 баксов когда подобные за 325 рублей продают в России
покажи где?
  • 31 декабря 2011, 05:23
вот по крайней мере в нашем городе, про то в каких городах и весях еще есть «я не вкурсе ребят».
  • 31 декабря 2011, 11:19
хорошо… точно такой же товар, по цене выше в два раза… и смысл? если вы его полили грязью покупать в своем городе в два раза дешевле?

если вы тут пишете, что это голимая китайская ерунда, то если купить в россии — она станет качественным продуктом ?!
  • 31 декабря 2011, 11:59
я грязью не поливал!!! и не в два раза дороже а в полтора, может еще магаз за доставку возьмет, дело в том что они хоть какую то отвественность за товар несут, а не китайские интернет магазины и работники почты. Просто это вопрос доверия продукции и ее стоимости. Если у меня перфоратор макита и в свое время писали что один в один подделки выпускают. Не уж то я куплю что то что вызывает сомнения, тем более в такой сфере. Кто то хочет в лотерею играть? Я бы не стал!
  • Explay_D
  • 30 декабря 2011, 07:43
На рекламу похоже. Если не видел постов топикстартера раньше, то подумал бы, что это китайский бот.
ответ выше читай
  • Vitalic
  • 30 декабря 2011, 08:01
над некоторыми фразами смеялся :)
Топикстартер делает выводы на основе того, что увидел, на самом деле подтвердить истинное происхождение товара и его качество он не может.

Модератор
  • 31 декабря 2011, 00:30
мне не надо подтверждать что то про товар, я пишу что чувствую и вижу… ты сам ответил на вопрос… у меня не профессиональная лаборатория, по проверке качества!
фотки явно на девушке, чтобы распечатанный «предмет обсуждения» не пропадал :)

Хороший обзор — чего вы все налетели. +++ Кошака разве что нет :)
  • 31 декабря 2011, 00:30
ну да, на девушке фоткал, хотле чуть по выше, но думаю цензуру бы не прошла :)
  • 1stern
  • 30 декабря 2011, 10:57
Интересно… Спасибо. Нужно попробовать, чтобы реально сравнить.
  • OLEG351
  • 30 декабря 2011, 11:49
Обзор хороший, однозначно «плюс». Каждый решает сам, что ему в этой жизни нужно. Мне этот предмет не нужен, по личным предпочтениям. А за обзор «плюс».
Фото кошака с «пробником» явно недостает!
  • 1968
  • 30 декабря 2011, 12:47
Как сделать так, чтобы десяти штук хватило навсегда:
mySKU.me/blog/dealextreme/1184.html
  • bes24
  • 30 декабря 2011, 19:03
нужно фото в натянутом состоянии, желательно на фаллос и рядом коробок спичек или ещё что нить, что б оценить размеры кондома, а то вдруг размер не подойдёт.
Воистину, не та вещь, чтобы рисковать, тем более заказывая по почте.
  • 31 декабря 2011, 00:32
ну тут видишь, кто для чего берет… я беру не для предохранения, а просто новые ощущения попробовать… может быть если брал именно по назначению, то скорее всего тоже бы подумал :)
  • 31 декабря 2011, 00:33
все на меня гонят, а ведь обзор понравился, зацепило, ну признайте же? :) тоже попробовать захотелось...

P.s. почему то, когда я писал обзор про каталитическую грелку и так же ей восхищался, меня не кто не обозвал ботом и рекламщиком

хотя это всего лишь мой второй обзор из огромного количества, где я реально восхищаюсь товаром!

и вообще, почему если у вас депресняк и вам все не нравится, зачем заставлять делать это же другим?

новый год же скоро — улыбнитесь!
  • vint_x
  • 31 декабря 2011, 12:10
да нет, автор, ты молодец, обзор хороший. Многие просто высказали своё опасение, ну это дело каждого.
Всех с наступающим!
Да никто не гонит, просто по-доброму стебутся ;) с праздниками!
  • 31 декабря 2011, 15:19
Просто обидно что говорят это реклама. бот и т. д. Я ж не виноват что у меня такой стиль написания м да и покупать я не заставляю, а лишь советую :)
  • blazzy
  • 02 января 2012, 15:42
Да хороший обзор, я плюс поставил. Но фото с девкой не помешало бы )))
  • Tosha
  • 05 января 2012, 01:55
Сегодня видел в аптеке такие же презики по цене 250р или даже чуть меньше… Получается почти в два раза дешевле…
  • nFactor
  • 11 января 2012, 00:10
Загорелся, заинтересовало)))) но:
Считаю тему не раскрытой до конца, посмотрим через месяц-два, а не слишком ли тонкие оказались Natural Latex Condom для нашего зерна так сказать… :D
Самые тонкие в мире презервативы, толщина стенки которых равна 0.02 мм, выпускают в Японии. Они называются Okamoto 0.02 Hydro, сделаны из полиуретана и продаются коробочках, напоминающих сигаретную пачку.okamotoВот эти наверное вообще можно забыть есть они или нет на члене теле)
А это так для веселости в комментах скажите кто не постесняется померить?))):
кондометр))
  • Dgippo1
  • 17 февраля 2012, 20:38
А ссылочку на изделие с линейкой мона?
  • bes24
  • 12 августа 2012, 12:42
Ну как там автор топика поживает?
Размножаться ещё не начал, времени прошло уже достаточно что бы протестировать изделия как следует.
  • kvarkk
  • 23 октября 2015, 10:50
Автор, как у них с размером? Насколько большие-маленькие?