Футболка, которую я полюбила

Товары для спорта доставлялись транспортной компанией Xiang Feng Logistics. В России Xiang Feng Logistics передает посылку транспортной службе СДЭК, которая и осуществляет доставку груза. Но в этот раз (уже не первый) посылку привез EMS, не знаю, от чего это зависит.

Я выбрала самый нежный светло-голубой из предложенных 4-х цветов. В наличии синий, оранжевый, розовый.

Предлагаемые размеры от М до 2XL

Материал: 100% полиэстер

Дышащая, быстросохнущая футболка

Футболка предназначена для продажи на китайском рынке.
Ярлык, как и этикетки полностью на китайском. Из понятного только значки стирки, если вы умеете их расшифровать.

Я решила взять L-ку и не прогадала. Китайская L-ка отлично подошла на мой стандартный М

Как я писала выше, выбор был сделан в пользу светло-голубого цвета, однако, в жизни футболочка моего любимого бирюзового оттенка, хотя по фото этого не скажешь.
Так она выглядит. Вид спереди и сзади и изнутри:

На левой груди серебряной краской нанесено название бренда

По бокам из той же краски светоотражающие полоски

Сзади те же светоотражающие полоски и надписи на английском.

Между лопаток вентиляционная сетка. Так она выглядит крупным планом

Детали пошива:

Футболка очень приятная к телу, имеет легкую и достаточно тонкую ткань.

• uyka60
  • 17 мая 2016, 07:43
Алина в ударе сегодня ....+ за обзор
не в ударе, а в образе :)
  • TYLKAS
  • 17 мая 2016, 08:40
опять рекламируют дачу ?)) в разных образах человеком без головы )
  • 17 мая 2016, 10:10
Дачу? Живу я здесь © анекдот
конкурентки дышат в спину, расслабляться нельзя ;-)
  • Zoolog
  • 17 мая 2016, 19:40
дышат в спину
В сеточку?
  • 17 мая 2016, 10:40
Это вы про абибас для меломанов, то бишь penonaudio.com? :D
  • 17 мая 2016, 11:15
Одни фото, можно в день по 10 штук делать наверное. Можно было постирать попробовать или побегать недельку другую, а уже потом фото выложить. Кто знает может и в неприглядном виде одежда будет.
А может я и ошибаюсь.
Алена, похоже, сорвала крупный куш — одежда идет нескончаемыми караванами.
Предлагаю следующие поступившие майки и обтягивающие штаны объединять в обзоре либо по десятку, либо по весу, это всем пойдет на пользу.
Да она в последнее время вообще без перекура чё-то обозревает)
Первая и последняя фотка — одинаковые. Так и задумано?)
Там должна была быть киска)))
  • 17 мая 2016, 07:59
чья?
Не оценили шутку, видно не читали предыдущие обзоры ее коллег
просто они ушли ниже первой страницы)
Хозяйки наверно, не моя же
  • 17 мая 2016, 19:19
Мокрая киска хозяйки?
цена не адекватная ((((.
  • AlexxM
  • 17 мая 2016, 09:05
конечно. ибо п.18. других цен по п.18 не бывает)
  • 17 мая 2016, 14:20
Бывает :)
Цвет ваш, однозначно ;)
сколько ж вам всего прислали…
эмм… простите, просто любопытство, а почему бугорки на спине (на предпоследнем фото) на разной высоте?

за обзор спасибо, закинул футболку жене в «хотелки».
Лифчик тоже п.18. А дарёному коню…
Ценник не гуманный.
Сидит так себе. Если точнее, то вообще ни как.
именно, по рукавам видно что они топорщатся. со спины непонятно что висит пузырем. но за обзор спасибо, хотя футболка не стоит таких денег явно
Майка. Просто майка. Из Китая. Напрямую. Из Китая. Да-да, напрямую из Китая. За 40 баксов. Нет, ты не ослышался. 40 баксов. Не, даже не Найк или Адидас. Просто майка из Китая за 40 баксов!
WTF???
так это ж п.18, он как майонез — любой китайский товар делает вкуснее!
Как глутамат натрия.
  • 17 мая 2016, 10:12
прошлым летом подружке чемодан маек-штанов в местном дедасе набрал по 150-450 рэ
самого главного нет, нет не киски. а то как футболка в деле, для занятий спортом. потому что вентиляция между лопаток это конечно хорошо, но вот если ткань не будет «дышать» во время нагрузок и не будет отводить влагу то грош цена такой майке. в спортивной майке на первом месте паропроницаемость. а уж потом бирюзовенькая и прочее.
  • olmer
  • 20 мая 2016, 19:55
Судя по этикетке и по структуре это высотехнологичная полиэфирная ткань, дышащая и предназначенная для отвода влаги наружу. Действительно, жаль, что автор высказал только своё эмоциональное отношение, не потрудившись акцентировать внимание на тех качествах, ради которых люди покупают такого рода товар за свои деньги. Остаётся только строить догадки.
ИМХО, эталон п.18. :( Товар своих денег не стоит, за такую же сумму можно купить hi-tech футболку от приличного бренда.
  • Chzdf
  • 17 мая 2016, 08:21
$42.12 за кусок китайского пластика? ))) развод
Немеряно денег за тряпку, даже без бренда
«Пункт №18 который я полюбила».
+ Цена неадекватная.
На левой груди серебряной краской нанесено название бренда
улыбнула формулировка.
  • 17 мая 2016, 11:16
Пора бы уже за п18 татуировку на тело =) практика существует — ходячая реклама.
  • 17 мая 2016, 19:30
на лоб
Ну вот… Женщины вас теперь завалят своими аксессуарами, как на тао.
Полностью мужиков вытеснят.

Футболка, которую я полюбила ну прямо любовный роман.
  • 17 мая 2016, 19:32
Футболка, которую я полюбила ну прямо любовный роман.
А потом что было(что дали), то и полюбила
  • bdos
  • 17 мая 2016, 09:05
В обзоре майки за 40, прости Госпади, долларов должен быть отчет об использовании по назначению. Пробежать в ней километров 5, пару часов фитнесса и описать ощущения, тогда будет видна польза вентиляции, натирают ли швы и пр. Потом описать как она десяток стирок перенесла.
А так одел, сфоткал и порядок — обзор готов
  • AlexxM
  • 17 мая 2016, 09:14
ну а чего вы хотите по п.18?) по п.18 можно цену и в 4000 долларов поставить) если бы мне присылали нахаляву вещи и технику мелкую, я бы по магазинам не бегал ) и пусть хоть миллион стоит в магазине, автору же это пришло за 0 рублей 00 копеек. поэтому тестировать смысла нет. хотя лично мне кажется, что майка полное фуфло. Сидит ужасно. За 40 баксов я жене могу майку и в спортамстере или декатлоне купить.
  • skon
  • 17 мая 2016, 09:29
Вот смысл покупать футболки по такой цене с доставкой из Китая?

За эти деньги вполне можно пройтись по нашим сетевым спортивным магазинам и купить тоже самое. С одной лишь оговоркой, что в наших магазинах можно перемерить кучу шмотья, проверить все швы и тд. ДО покупки и рулетки с доставкой.

Мне кажется, что не таких цен ждут от Китая, особенно на шмотки… и тем более локального бренда…

Пусть сами покупают по такой цене и носят )))
А никто и не покупает, п.18 же.
Но вообще китайские «спорт»футболки вполне нормальны, имею несколько и не жалуюсь
Типа таких aliexpress.com/snapshot/6615979739.html
Не за 42, конечно :)
  • shaman
  • 17 мая 2016, 09:52
Представил очень зажиточного китайца (этакого барона), покупающего на
Футболка предназначена для продажи на китайском рынке
рынке футболку, за 40+ баксов ;)
Но футболка с виду качественная, даже цвет ниток подобран идеально!
  • XauBaH
  • 17 мая 2016, 10:00
доллар медленно, но верно падает. Скоро смогу ее купить.
  • 17 мая 2016, 10:14
Sic!
  • 17 мая 2016, 10:44
Как раз к пенсии :)
  • Dimon_
  • 17 мая 2016, 13:17
А вот сарказм из-за границы Германии неуместен.
  • 17 мая 2016, 14:30
А что уместно из-за границы Германии?)))
  • Dimon_
  • 17 мая 2016, 14:38
Не ко мне вопрос. Я в Германию не уезжал, я в Германии не живу.
Интересно это авто такая спортивно-активная или просто не может от «халявы» отказаться? Каким видом спорта вы занимаетесь?
Видимо, спортивным шопингом.
А почему все фотки в каком-то углу? Показали бы, какой у Вас дом, что у Вас на грядках растет…
времени на грядки не остается, все уходит на поиск халявных шмоток и написание обзоров по п.18 ;)
Алина, пункт 18 совсем тебя испортил, меру-то знать надо!!! Футболка за 42$, кризис же на дворе)))))
Футболки за 2700р покупают мажоры в бутиках, а они вряд ли читают муську!
Т.е. для китайца, который тебе нахаляву футболку дал ты вроде честно хлеб отработала, обзор запилила, но толку от этого никакого!!!
Девушка прибарахляется и честно отрабатывает предоставленную одежду. Не вижу ничего плохого в этом. Тут скорее вопрос к адекватности продавца.
  • 17 мая 2016, 18:05
У тому же, я не только Китаем живу, другую одежду покупаю в Америке. Платья, рубашки, блузы и джинсы китайцы ещё не научились шить
Китайская футболка (причем 100% КИТАЙ) за ПОЛСОТНИ БАКСОВ!!! КАРЛ!!1
  • Pigmat
  • 17 мая 2016, 12:26
Если закрыть глаза на все остальное, то ИМХО футболка не стоит этих денег однозначно, не бренд, не сидит, Кетай и пр…
Во всех обзорах автора одинаковое количество «желающих купить»…
  • 17 мая 2016, 13:27
Заходим в профиль автора, смотрим кто друзья, потом заходим в их профили, и смотрим их обзоры, делаем выводы :)
  • 17 мая 2016, 13:29
Строчим обзоры, даже не успеваем фото повернуть? На куче фото ярлыки и надписи набок! Наверное надо монитор повернуть для правильного восприятия?
«Из понятного только значки стирки, если вы умеете их расшифровать.» — то есть нам еще и значки расшифровывать самим ???
Ничего не имею против обзоров по п.18, но хочется понимать реальную стоимость вещи на обзоре, а то смотришь на эти 40+ баксов и гадаешь, а за сколько можно такую вещь взять без «скидки магазина»?
Переснимите пожалуйста фотки последние только вместо лосин трусики
  • Olen
  • 17 мая 2016, 15:35
Фигасе, китайская майка за 40USD!!!
Уже лет пять тренируюсь в майке Timberland за 400 руб. из дисконта, и ничего, стиралась сотни раз и жива.
И опять в дисконте возьму рублей за 400-500, какая разница в чём тренироваться? Если ты дрыщь или наоборот жопа 56-го размера, то никакая майка не поможет.
Слушайте, китайцы какие-то неадекватные. За 40 баксов у любого бренда первой тройки можно найти майку из далеко не бюджетной линейки. Кроме того, есть еще декатлон и стоки той же большой тройки. Чего ради покупать за 40 неизвестного китайского производителя? Сколько ни отдавай шмота на обзор, сколько ни показывай ровные строчки и наноштучки на фотках, но среди лаоваев идиотов-то нет, бренд стоит денег, хороший понт — дороже денег, какой понт в китайском бренде, если он неизвестен тут, за что платить?
блин… че реально китайская майка за 40$? куда катится мир???
  • net89
  • 17 мая 2016, 19:57
40 баксов рукожопым… бред, лучше своим отдать за проверенное качество
  • rotten
  • 17 мая 2016, 20:24
похоже-вас в этом закутке держат уже очень давно-кушать то хоть дают?)))
  • 17 мая 2016, 20:40
Вы же не видите ребер, дают))
  • vadik
  • 17 мая 2016, 21:12
А мне майка понравилась. Наверное из-за сочетания цвета и модели. Буду ждать цену баксо в 5-8…
За такую цену в Адидасе или Найк можно и получше что-то найти. Возможно даже 2-3 шт.
вначале я подумал… много чего я подумал но потом увидел п18 и постиг дзен
  • 18 мая 2016, 19:53
А что, недорого и стильно!
  • Artya
  • 20 мая 2016, 08:53
Блин, тема СИСЕК не раскрыта(
Помогите это развидеть!!! Итить!!! 42 бакинких!!!
  • Zloi
  • 22 мая 2016, 21:07
А я поддержу обзор, хорошая футболка, и как всегда превосходный обзор. Жена с удовольствием читает ваши обзоры, уже даже покупали после них вещи и полностью довольны!
  • 23 мая 2016, 12:38
Спасибо)