Женская сумка черного цвета с брелком-игрушкой "мягким медвежонком"

Всем привет. Хочу показать вам интересную женскую сумку, которая отлично подойдет для ежедневного использования.

Первая причина, по которой я выбрала именно эту сумку — это ее внешний вид, мне понравилось своеобразное плетение на сумке.
Украшением этой сумки является милый медвежонок, который крепится к ней в качестве брелка. По желанию, его без лишних усилий можно снять и оставить дома, либо же отдать, например, ребенку, если таков имеется).
Лично я, под одно пальто носила сумку с медвежонком, а под другое пальто — снимала игрушку.

Сумку можно выбрать среди трех цветов: черный, серый, бургунский (насыщенный красный).
Я выбрала более стандартный вариант — черную.

Внешний вид

Со всех сторон:

Описание товара:

Реальные замеры сумки полностью совпадают с описанием в магазине. Это, естественно, порадовало.

На дне находятся 4 ножки.

Сумка имеет ручки, а так же ремешок, для ношения сумки на плече, который крепится с помощью карабина. При желании его можно отсоединить.
Высота ручек — 16см.
Длина ремешка — варьируется от 60 до 120см.

Фурнитура: пряжки, полукольца, карабины, бегунок — прочные, создают ощущение надежности. Качество хорошее.

Внутри сумка имеет одно основное отделение.
На одной из стенок находятся два кармашка (для телефона и т.п.). Их размеры:
— 11*11см (Ш*В),
— 9,5*11см(Ш*В).
На другой стенке находится потайной кармашек на застежке-молнии. Размер:
— 15*11см (Ш*В).

Материал внутри сумки плотный и хороший.

Сама сумка сделана из искусственной кожи. Материал внушает доверие, кажется вполне качественным.

Медвежонок мягенький и приятный.
Высота брелка-игрушки: 15см.
Ширина (по ножкам): 12см.

Отдельно:

Фото сумки

В руке:

На руке:

На плече:

Вывод

Я понимаю, что это не кожа, и что такие сумки менее вечные, но материал действительно хороший и пока что годно себя ведет. Цена для искусственной кожи — нормальная. У нас можно найти дешевле, но материал будет хуже. Сумки из такого материала — стоят, в принципе, также.
Я попыталась по максимуму использовать эту сумку и за месяц использования не выявлено никаких огрехов и недочетов. В дальнейшем я буду меньше ею пользоваться, что продлит ее срок службы. Сумка понравилась, я покупала ее для минимума вещей, которые отлично в нее помещаются.
В дни тренировок, конечно, я использую другую сумку или рюкзак, поэтому эта отдыхает.
Носила, как с медвежонком, так и без него. Мишка не мешает. В день фотографирования я оставила его дома, поэтому фото с прогулки не будет).

Спасибо за просмотр.

Знакомое платье)))
Ну да). Я писала, что до сегодняшнего дня только один день был пригодный для фото).
Поэтому «все и сразу» XD
  • bm_s
  • 03 апреля 2016, 21:02
Бальзам на наши израненные души!
Просто поражаюсь, когда женщины не снимают с сумочек всю ту чепуху, которую производитель на них навешивает, включая даже такие бирочки: www.colady.ru/wp-content/uploads/2013/11/kak_otlichit_naturalnuju_kozhu5.jpg
P.S. Последнее фото: Фантомас на прогулке ))
  • Gyzmo
  • 03 апреля 2016, 22:13
Фантомас ;))))))
Плюсану везде!
  • lucavy
  • 03 апреля 2016, 22:27
Ну как такое можно снять? Это же рил лизер!
Подруги должны обзавидоваться))!!!
Ахахах… знаете, на пуховиках в основном всегда есть прозрачная бирка внутри которой находится пух.
Подруги должны обзавидоваться))!!!
Я бы посмеялась, если бы увидела висящую, необрезанную бирку с пухом))).
Я вам скажу больше… В магазинах отдельно продают брелки для сумок, и многие их покупают, потому что нравятся). От простых зверушек до каких-то, кстати, весьма популярных обычных цветных помпонов, что я считаю нереальной дикостью и бредом).

p.s. Смурфики забавнее, но и Фантомас сойдет XD
  • kronick
  • 03 апреля 2016, 22:10
Ты конечно извини, но с этим платьем тебе нужно другой лифчик или вообще но не нужен, а то но весь вид портит.
В этом платье любой бюстгальтер будет выделятся… На мне модель «балконет», к тому же бесшовная, я не уверенна, что «классика» выглядела бы лучше…
  • delong
  • 04 апреля 2016, 09:09
Не хватает фото в полный рост в конце поста, это уже как ваша фишка ).
  • vot
  • 04 апреля 2016, 11:26
Что-то ноги у Вас почернели...:)
Хорошая сумка, медведь прикольный. Вот я тут ещё ошибочки нашёл:
с брелком — с брелоком;
бургунский (насыщенный красный) — бургундский;
также (синоним «аналогично») — так же.
  • dva-zh
  • 04 апреля 2016, 17:53
А я узнал хозяйку сумки!