Постельное белье с пандами

Всем здравствуйте!
Вот решили заказать 3D постельное белье с изображением милых бамбуковых мишек.
Если кому-либо лень читать, то резюмирую сразу: «Про товар можно сказать «приятно глазу, но неприятно телу». Но ничего, ведь товар пришел бесплатно (пункт 18 ведь).
Кому все же интересно читать, приглашаю дальше читать под катом.

Итак, комплект постельного белья пришел примерно недели за 3 и включал в себя: собственно упаковку, 2 наволочки, пододеяльник, простыню.
Вот фото упаковки

Характеристики товара таковы:
Ткань: полиэфирное волокно
Цвет: зеленый
Рисунок: панда
Размеры пододеяльника: 200 х 230 см; размеры простыни 250 х 250 cм;
и 2 наволочки размером 48см х 75 см
Фото белья на кровати

Замеры почти совпали с размерами, указанными на сайте магазина. На счет швов и ниток скажу, что все на твердую четверку, нитки кое — где торчат, но прошито все ровно.
Пододеяльник с молнией, что очень удобно. Наволочки без замков, имеется отверстие для того, чтобы засунуть подушку, одна сторона длиннее второй.
После стирки в машинке (30 градусов в течение 30 минут) белье не полиняло, выдержало процедуру глажки также хорошо (регулятор утюга при этом был на минимуме)
Фото белья на диване

К достоинствам товара я бы отнесла следующие:
понравилась картинка с милыми медвежатами, которая навевает доброту и некую беззаботность;
незначительная сминаемость.
Недостатки — «скользкость» материи, спать не комфортно.
Белье из хлопка, конечно же, лучше и приятней телу.
Спасибо за прочтение!

Красиво! ))
  • 24 марта 2016, 23:57
Красиво, но люди сюда не на панд смотреть заходили.

Где?
  • 25 марта 2016, 00:28
Что вы хотите увидеть?
  • 25 марта 2016, 01:00
Ну, что-нибудь объемное, ведь было обещано 3D!
  • delfi
  • 25 марта 2016, 07:52
Порнхаб, порнтьюб в помощь тебе
  • A-Gugu
  • 25 марта 2016, 10:03
Эх, мне бы такой комплект, я бы забацал обзорчик 18+ :)
  • Multik
  • 25 марта 2016, 08:50
Красиво, а главное бесплатно! =)
За 3850р как-то не хочется…
Не хотелось даже когда 2700р было.
Красиво, а главное бесплатно! =)
И ведь и на продавца не попеняешь — оно и на страничке товара выглядит кошмарно, и честно написано что polyester. :)
  • 24 марта 2016, 22:03
Красиво, но материал… Даже не знаю такого
Тот же полиэстер, только изготовленный по другой технологии. Ткань менее мнется, и вроде бы, считается гипоаллергенной. Но к минусам относят то, что материал сильно электризуется и плохо окрашивается, но последнее я как-то не замечала, ведь даже в обзоре постельное цветное и яркое…
  • TTV
  • 25 марта 2016, 17:28
а где Вы вообще увидели описание материала? Помимо надписи на пакете 100% cotton? К слову, в икее есть постельное белье, некоторые простыни-наволочки шершавые, как все привыкли, а некоторые гладкие. И то, и другое — 100% хлопок, гладкое белье дороже.
  • Stork
  • 24 марта 2016, 22:15
брал похожее в одном гипермаркете по акции — красивое, но какое-то сопливое)
Милые пандочки))).
Несмотря на то, что в описании говорится о полиэфирном волокне и бархате, упаковка твердо гласит о 100% хлопке))) Это для тех, кто при покупке даже не раскрывает упаковку?)))
  • 24 марта 2016, 22:39
Спасибо, хотела попробовать китайское белье. Теперь понимаю, что не стоит.
Почему бы и нет?) К примеру, на Али есть критерии поиска, где вы можете указать, например, «хлопок» (или тот материал, который предпочитаете) и искать среди белья из определенного материала). В крайнем случае, можно будет диспут открыть.
  • 24 марта 2016, 23:25
Так вы сами говорите на упаковке может быть одно, а по факту другое
В данном случае важен тот факт, что описание на сайте соответствует действительности, а что написано на упаковке — это уже совершенно другое.
  • maria84
  • 25 марта 2016, 11:43
рада, что обзор предостерег от ненужных и дорогих покупок)
  • A-Gugu
  • 25 марта 2016, 10:03
У вас «рядом» Турция — белье TAC вполне приличного качества, и цена доступная.
Т.е. надпись на упаковке 100% Cotton — наглое вранье? О как! (учитывая немалую цену).
  • 24 марта 2016, 23:21
Было несколько попыток прикупить белье на али, но, что то останавливало, хотя и расцветка радовала и цена была приятной.
И как то осматривая качество в офлайн-магазине, был «приятно» удивлен, плотность ткани от марли до отличной, и цена не всегда была критерием хорошего полотна! Все таки, белье лучше покупать с возможностью отказаться от покупки.
P.S. спасибо за обзор!
  • detrin
  • 24 марта 2016, 23:50
И какое белье посоветуете в оффлайне? И кстати вернуть постельное бельё в оффлайне не получится.
  • 25 марта 2016, 00:05
Торговых марок очень много, смотрите на плотность и состав ткани после выбора рисунка.
У родителей есть белье еще советского производства, льняное, изначально дубовые, но с годами всё мягче и мягче ))
  • detrin
  • 25 марта 2016, 00:23
Состав ткани у всех хлопок. А плотность я хз как сравнивать. Подсознательно конечно понимаешь, что чем дороже, тем вероятнее выше плотность, но по факту… Потому и просил конкретные торговые марки, чтоб снизить круг поиска.
  • 25 марта 2016, 08:57
Посмотрите:
Cotton-Dreams www.cotton-dreams.ru/about.php
tango www.tango-postelnoe.ru
Finlayson — Familon familon.ru
Оно достаточно дорогое, но бывают распродажи с хорошими скидками.
И какое белье посоветуете в оффлайне?
В икее продают отличное и недорогое постельное белье. Сделано, кстати, в РФ.
  • GorBest
  • 24 марта 2016, 23:49
Зайдите в Ашан, есть подобные вещи
  • 25 марта 2016, 00:00
А компот? ©
красиво кстати, но откровенно скажу посмотришь пару раз и грустно становится))
  • 25 марта 2016, 06:03
Дольше всего смеялся над «2. Because of advanced technology, it is not easy fade and pilling and it is not contain any chemical composition.» Ни за что не буду спать на синтетике. Даже за п.18)))
А потОм эти медведи спросят: «Кто спал на моей кровати?»))))
  • vot
  • 25 марта 2016, 14:53
панды нынче в цене…
  • Xelvia
  • 24 августа 2016, 13:58
Красивенное белье однозначно!!! Только как-то дорого обошлось вам, судя по ценнику. Я недавно сыну заказывала похожее здесь [удалено как спам] и оно получилось за 2540 рублей! И к тому же, он реально из настоящего натурального льна, что нельзя сказать по это бирке вашей 100% cotton. Китайцы они такие, написать много что могут, а на деле такое что-то непонятное… =\ Помню тоже как-то решила заказать себе белье из Китая, мало того, что оно абсолютно друго размера пришло, так еще и не того материала, что было указанно у него на страннице. Заказывали котон, пришел ситец… а все мы знаем, что он быстро изнашивается и потом рвется… ((((
  • KetBred
  • 10 февраля 2017, 12:17
Есть у меня заметочка, по поводу размеров. Перед тем как заказывать, я всегда перепроверяю размеры с помощью таблицы размеров, без неё никак. Все дело в том, что при заказе в интернете можно напутать размеры, ведь наш 2сп. и 2сп евро отличаются + есть просто размеры евро и тд. Советую использовать эту таблицу — info-size.ru/razmery-postelnogo-belya