Симпатичный рюкзак бирюзового цвета

Сегодня на повестке дня обзор китайского рюкзака марки JINQIAOER. JINQIAOER копирует бельгийский бренд KIPLING, но, несмотря на это, отличается высоким качеством и долговечностью (по уверениям владельцев). Когда я выбирала себе рюкзак, то в первую очередь ориентировалась на эти отзывы.

Т.к. племянник забрал себе рюкзак Augur, (первый точно такой только кофейный я ему покупала к 7 классу, сейчас он в 8), а отнимать у него его не хотелось, я решила попробовать нахваленную продукцию JINQIAOER. Выбирала я себе рюкзак под цвет своих любимых кроссовок Li-Ning. Всего на выбор предлагается 10 оттенков, я взяла бирюзовый.

Посылка добиралась в пункт назначения 12 дней китайской почтой.

Рюкзак прибыл в ни чем не примечательном пакете, легкий запах был спутником этого замечательного изделия.

Даже этикетка имеется!

Цвет полностью соответствовал тому, что изображено на картинке.

Размеры рюкзака полностью соответствуют заявленным: 30 * 15 * 41cm
Материал: нейлон
Внутренняя отделка: полиэстер

Пошит рюкзак аккуратно, молнии работают исправно. Рассмотрим его внимательнее.

На лицевой стороне круглый патч, фиолетовый флажок и 3 кармана на пластиковой молнии.

Глубина первого 17 см, следующего за ним 22 см и самого большого 33 см. Как видите, карманы достаточно глубокие, можно напихать чего угодно.

Фурнитура украшает рюкзак.
Бегунки на молниях металлические с черными пластиковыми вставками.

Сбоку мы имеем 2 кармана на резинке.

Со стороны спины две регулируемые лямки и ручка для переноски

Внутри гладкая шершавая ткань с логотипом JINQIAOER.

С одной стороны 2 мелких кармашка одинакового размера для мелочевки и гаджетов, глубина карманов 13 см. 5’5 смартфон влазит свободно.

С другой один небольшой 12 см глубиной на молнии, под ним огромный глубиной 21 см, с длинным ремешком и карабинчиком.

Рюкзак очень вместительный. В основное отделение поместились 3 огромные книги, бутылка воды 600 мл и ещё осталось место.

Нашла оригинальную модель KIPLING стоимостью £84.00. Да, рюкзак, несомненно, хороший (хотя мне не понравилась его чрезмерная пятнистость), но отдавать £84.00 не каждому по карману. А если утверждают, что китайский JINQIAOER долговечен и прочен в носке, то почему бы не взять копию, тем более такую милую.

Мне рюкзак очень понравился. Правда с такой же бирюзовой курткой он сливается.

код на скидку
Для тех, кто захочет купить, магазин сделал скидку в 3$ по купону Backpack.
Действителен до 30 апреля

Прикольно, у меня дочь любит такой цвет…
  • mst12
  • 25 марта 2016, 18:43
В основное отделение поместились 3 огромные книги,
Теперь я знаю, для чего бабушки хранят в шкафах такую макулатуру — рюкзаки испытывать.
На учебники ну совсем непохоже.Вы бы еще малолетке Сопромат положили, пусть до института поносит. :):):)
зы: Дочь в школу с планшетом е-inc ходит, все учебники там.

А так рюкзак зачетный.
Теперь я знаю, для чего бабушки хранят в шкафах такую макулатуру
Эта, как вы выразились макулатура, стоит дороже рюкзака. Даже эти совсем не ценные книги 90-х годов, сейчас стоят баксов по 8 каждая. А у бабушек есть такое «барахло» в загашниках, на которое вам до пенсии пахать нужно: книги, статуэтки (фарфор, бронза) царские самовары, серебряные подстаканники, советский агитационный фарфор по цене 500-2000 баксов за статуэтку с гармонистом или тарелки со Сталиным, перечислять можно до бесконечности. Сейчас знающие люди скупаю-продают всё, даже пластмассовые советские с виду неказистые игрушки. А вы говорите барахло :) Так, мысли вслух.
  • 25 марта 2016, 20:03
Словарь Мюллера совсем не советский..)
Я и написал годов 90-Х:) Интересно сейчас бумажными словарями пользуются, народ сервисы наподобие Lingualeo предпочитает.
  • 25 марта 2016, 21:28
Это в разы быстрее
На барахолке за подобное рублей 10-15 просят, люди почему-то в очередь за ними не устраиваются.
  • mst12
  • 25 марта 2016, 23:34
ценные книги 90-х годов, сейчас стоят баксов по 8 каждая.
Вышлю полтонны таких(на чердаке лежат)Купите? По 1баксу хотя бы?
Сходите на барахолку для начала, потом пишите!
Сходите на барахолку для начала, потом пишите!
Да без вопросов, если бы жили в одном городе. За бакс за книгу, купил бы любые собрания сочинений в 100% сохране, собрании советских энциклопедий, книги тиражом до 150 тыс. экз. до 61 гг. выпуска, хорошие редкие издания советской и современной литературы. Своей макулатурой можете печку разжечь, если говорю денег стоит, то стоит в хорошем сохране и не ширпотреб в состоянии портянок с миллионными тиражами, который даже в те времена ни чего не стоил, хотя книги были дефицитом.
  • 25 марта 2016, 20:32
У бабушек более актуально это издание:

• 25 марта 2016, 22:08
:D

Мой любимый цвет :) Чуть бы темнее…
  • sls
  • 25 марта 2016, 19:03
первый не тактический предмет за сегодня
  • Grog
  • 25 марта 2016, 19:30
Второй, гитара на тактику не тянет :-)
Не, ну если бирюзовый, тогда, да… брать нужно…
  • fylhtq
  • 25 марта 2016, 19:35
ТВ бокс этот магазин кому выслал?
Это акционный который?
  • fylhtq
  • 25 марта 2016, 19:56
MXV + (MXV Plus) S905
Стоимость доставки минимум $7.45 без трека.
  • sibarit
  • 30 марта 2016, 14:49
Тоже удивился — за $9 еще бы заказал, а вот за $16,45 жаба сказала нет. Платную доставку в цене тоже надо проставлять обязательно.
… и долговечностью (по уверениям владельцем)
В последнем слове опечатка в окончании ;)
И следующее предложение какое-то корявое…
  • 25 марта 2016, 20:42
Я, конечно, замечаю влияние общения с китайцами на свой русский, но что бы настолько, чтобы путать окончания… XD, исправила. Второе предложение, вообще, мрак, ещё и до cut стояло…
Вот, правильно реагируете на критику. Это приятно :)
  • 25 марта 2016, 21:18
Китайцы, они такие…
Скоро начнете как они «щас» писать
  • 25 марта 2016, 21:40
как они «щас» писать
Это да :))))
И кто то ведь «научил плохому» :)
  • 25 марта 2016, 22:10
Причем, у меня ощущение, их в ВУЗах этому слову учат. Потому что, поголовно, с кем общаюсь, так пишут.
  • 25 марта 2016, 22:43
У меня сплошь англоговорящие китаянки, только одна была «кириллическая», с фимозом головного мозга, из саммидресс
  • 25 марта 2016, 22:42
Я когда в Китае был, в году 2006м, общался с одной китаяночкой. У неё был странный обычай — когда на деловой встрече ей надо было в туалет (жара, и пьют много воды), она громко объявляла — I need to piss :D.и вот однажды она говорит, что завтра к ним едут клиенты из России, и не мог ли я научить её пару фраз? Ну я и научил, что когда надо отлучится по этому самому делу, в России говорят что «мне надо сделать шоколадного зайца», можно даже по английский сказать — I want to make a chocolate bunny — поймут. Проходит день, приходит, ну я и спрашиваю — как прошла встреча? Говорит — очень хорошо, мне все русские аплодировали, и даже сфотографировались со мной не память :)
  • MLook
  • 26 марта 2016, 10:55
Был тут на пикабу китаец с «щас».
А вообще наверное для них наш великий и могучий как для нас их иероглифы :)
И к чему этот опус? Лучше бы батарею в телефоне заряжали, а не за$ирали ленту всякой ерундой…
  • 25 марта 2016, 21:00
Даже с почти севшей батареей человека не покидает желание выкинуть очередную гадость
  • 25 марта 2016, 21:01
Человеку не нравятся «проплаченные» обзоры, но я как понимаю, и в этом, и в других случаях действует принцип зависти — «тебе дают, а мне нет?»
  • 25 марта 2016, 21:14
Так дело в том, что и ему дают…
  • 25 марта 2016, 21:27
Значит дают не совсем то, чего ему хочется :) всякими Аудио-абибасами и Пенонами вместо Денонов — далеко не уехать :)
Жалобу на него модератору. Заспамил 4 фрейма, редиска :)
  • 25 марта 2016, 21:21
Мне рюкзак понравился как «фэшн» изделие.
А вот для спины, он скорее всего не полезен будет.
  • 25 марта 2016, 21:23
Не на каждый день пойдёт)
  • 25 марта 2016, 21:28
Алина, а что за сандалетки на Вас такие смешные?
И можно про кроссовки Li-Ning попродробнее?
  • 25 марта 2016, 21:31
И заметили же, я еще думала их обрезать… Не спрашивайте, как я их купила… По двору удобно ходить, быстро надела и пошла)
И можно про кроссовки Li-Ning попродробнее?
А что конкретно интересует?
  • 25 марта 2016, 21:34
конкретно интересует?
Может обзор про них писали?
Если нет, то просто как впечатления?
  • 25 марта 2016, 21:37
Напишу через месяцок, ещё хочу потестировать!
Пока только исключительно положительные впечатления.
  • 25 марта 2016, 21:43
ОК
Подождем
А что, «сандалетки» вполне себе в цвет :)
  • 25 марта 2016, 21:43
Алина старалась ;-)
Еще штанишки надо подходящие.
  • pab
  • 25 марта 2016, 21:36
Очень хороший производитель. Сам не раз покупал сумки JINQIAOER (есть еще несколько торговых марок) для себя и по просьбам — только положительные впечатления. Штоб носился! )
  • 25 марта 2016, 21:38
Спасибо, а что брали? Хочу женскую сумочку опробовать)
  • 26 марта 2016, 07:17
Супер, маленькая первая понравилась. Нужно заменить свою салатовую
  • wwest
  • 25 марта 2016, 23:01
Ещё один в общественном транспорте с рюкзаком за плечами! Предупреждаю буду резать лямки в давке остро заточенной монетой, как это делали раньше в школе.
Подрезать лямку совсем чуть- чуть, потом сама расползётся и отвалится.
Ну или Литиевую старую батарейку замкнуть и подложить на выходе.
  • 25 марта 2016, 23:12
А я вот такому «остряку», вставлю эту самую монету в монетоприёмник, чтоб знал, как чужую собственность портить :)
  • wwest
  • 25 марта 2016, 23:54
Зайдёшь в давке в троллейбус с рюкзаком и не снимешь, возьму за верхнюю ручку рюкзака и на ходу выброшу в не закрытую дверь(ногой придержу).
Вы уже конкретно достали со своими рюкзаками.А могу и фейсом об дверь твоей личной собственностью.

Теперь понятно ЧЬИ это детишки ездиЮть с рюкзаками и отказываются их снимать на многочисленные замечания и тычки.«Яблоко от яблони рядом падает и гниёт также.»
  • 26 марта 2016, 10:06
Агрессию некуда давать???...)))
  • 26 марта 2016, 21:11
… девать…
  • J0hnn
  • 28 марта 2016, 10:02
в данном случае давать), девать есть куда)
  • 26 марта 2016, 10:26
Вообще-то я езжу в общественном транспорте крайне редко, а если почувствую что-то неладное, могу и ножичком незаметно пырнуть
  • 26 марта 2016, 21:10
Ого…
Алина…
И Вы туда же?.. О_о
  • Makubo
  • 01 апреля 2016, 01:23
Да-да… частенько так и получается, что снять рюкзак и держать его в руках в общественном транспорте, не мешая никому, бывает сложней, чем «ножичком незаметно пырнуть».
  • MLook
  • 26 марта 2016, 11:02
У меня на полке стоит такая-же «Краткая энциклопедия домашнего хозяйства». Помню, было интересно ее полистать, в силу ее разноплановости: как сделать оригинальную полку или что-то сшить и всякие разные «лайвхаки» советских времен. Интернета то еще не было :)
У меня сумка и кошелек этой фирмы. Очень удобные. На рюкзак тоже заглядываюсь. Но из всех предлагаемых цветов мне больше темно-синий нравится.
  • 26 марта 2016, 15:10
Выбирала как раз между синей, голубой и своей. Взяла бюрюзу из — за кроссовок. Кошелёк по видимому вообще несносный