Sporty Retro High Top Trainers Coffee и еще 3 пары кроссовок

Долго не рашался покупать что-либо на Vancl'e, хотя присматривался давно. Получив на мыло письмо со скидочным купоном решился оформить первый заказ. Начать решил с кроссовок. Следующими на очереди будут куртки, но а пока о кроссовках…

Долго читал на разных форумах соответствие размеров на Vancl'e и в итоге понял, что пока на себе не попробую, то не узнаю. =) Обычно ношу 43 размер, тоесть вся обувь, которую я покупаю оффлайн-магазинах, у меня именно 43 размера. На сайзчарты Vancl'a я тоже наплевал и решил заказывать тоже 43 =)

Набросал в корзину 4 пары кросс на 83$ — 25$ дисконта = 58$ к оплате.

Заказ был оформлен 30 ноября, 2 декабря появились треки. 2 пары приехали в моё почтовое отделение 12 декабря, а оставшиеся 2 — 15 декабря. ИМХО неплохо.

Немного общих фото для затравки

Итак, по очереди о каждой паре:
Sporty Retro High Top Trainers Coffee — 30.20$

Самые дорогие и самые качественные из заказанных кросс. Сели неплохо, по ощущениям размер 43.5, как раз под теплый носок. Замш, мягкий кожзам, внутри мягкий «короткошерстный» искуственный мех, хорошая подошва, все хорошо сшито и склеено. Очень понравились. Советую однозначно.

Happy Color Low Cut Sports Shoes Brown/Olive — 19.90$

Тоже понравились как смотрятся на ноге, но размер по факту где-то 42 — малость жмут. Разнашивать врядли решусь, скорее задарю кому-то. Коричневая часть сделана из тонкой болоньевой ткани и мне показалась немного непрактичной, но это ИМХО. Качество конечно немного хуже первых, все материалы искуственные, есть «китайский запах» в отличии от остальных (не сильный, но всё же).

Storm Airing Running Shoes (Men's) Sapphire — 18.50$

Ну а это одни из самых популярных кросс с Vancl'a. Много о них расписывать не буду. Обозревались они и на mysku. Сели нормально. По ощущениям размер 43.5. Пошиты и склеены сносно. Не радует отсутствие петли для шнурков на язычке (может съезжать при носке) в отличии от предыдущих кроссовок. Смотрятся на ноге неплохо, буду носить несомненно.

Lightweight Lace-Up Mesh Sneaker Beige — 14.50$

Сугубо летние тапочки. Качество самое низкое среди заказанных, но и ценник тоже, поэтому неудивительно. Размер по ощущениям аккурат 43. Сделаны из сеточки, которая просвечивается (см. фото) и плохенького дермантина. Посмотрим сколько проходят. А пока не советовал бы.
Фотки на ноге под катом

Итог: Покупкой доволен не смотря ни на что. 4 пары кроссовок за 58$ не купишь даже на рынке у цыган. =) 3 пары из 4 подошли и будут носиться. Сколько они проходят не знаю, но надеюсь на лучшее.
Ну и по традиции групповое фото с котЭ =)

PS: Это мой первый обзор, так что, если что-то неправильно оформил, тыкните носом — поправлю =)
  • Fantomas
  • 19 декабря 2011, 00:55
Когда нибудь они начнут продавать и 49 размер. Я верю. :)
  • steveid
  • 19 декабря 2011, 03:13
Собрат по несчастью? :) 48-52… вечный поиск.
  • jh7
  • 19 декабря 2011, 08:12
купил один раз на vancl кеды. с виду конечно хорошые, но подошва оказалась не сплошная а в виде решетки и очень быстро продавилась. это такая модель попалась или у них всех такая подошва?
  • bes24
  • 19 декабря 2011, 19:55
это такая модель попалась
  • 19 декабря 2011, 09:25
Привет! Какая у них нижняя стелька и пятка? Картон + пустотелая решетка, которая проваливается после 3 дней носки?
  • 19 декабря 2011, 17:38
Привет. Меня этот вопрос не интересовал. Доеду домой, выпотрошу, посмотрю и отпишусь )
  • 19 декабря 2011, 18:31
Это важная штука. Ходить ведь в них, а не смотреть.
  • 19 декабря 2011, 23:41
Посмотрел. На всех кроссовках цельная подошва, тоесть без пустотелых решеток и картонных прокладок. Стельки — ткань на прорезиненой основе.
  • 20 декабря 2011, 08:43
Это очень хорошо! Рад за вашу покупку и опыт, который для меня очень ценен. Т.к. я пока не решаюсь покупать обувь в Китае. В штатах-да.
  • Mike
  • 19 декабря 2011, 09:41
а доставка включена в стоимость товара?
  • 19 декабря 2011, 17:37
да, при условии покупки товара на сумму более 79$ доставка бесплатная. что-то типа того.
  • kymasya
  • 19 декабря 2011, 11:45
Нормуль.
А эти «Lightweight Lace-Up Mesh Sneaker Beige — 14.50$» кроссовки реально из сеточки?
  • 19 декабря 2011, 17:35
на фото можно увидеть как через эту сеточку просвечивается напиханная в кроссы бумага )
  • ezuk105
  • 19 декабря 2011, 19:11
всегда покупаю 43й, поэтому у меня 42й — что за бред?

Неужели нельзя один раз померять ногу, обведя на листе бумаги и узнать какой у вас настоящий размер?

Уверен, что кто-нибудь увидит ваш обзор и закажет не тот размер.

Ношу 43й размер, он же US10 — 280мм. Всегда покупаю на ванкле 44й, сидят идеально по ноге! Не большие и не маленькие.
  • 19 декабря 2011, 23:35
Вы читали какой-то другой обзор?
Где я написал, что у меня 42?
Я всегда беру 43 размер обуви и на ванкле тоже взял 43. И я написал какие по факту мне были малы, а какие в пору. Сайзчарты на все кроссовки были одинаковые, поэтому я сделал вывод, что доверять им не стоит.
И длинну стопы я мерял — 270 мм.
  • 20 декабря 2011, 13:04
а где найти купоны vancl? Я решился на кеды
  • 20 декабря 2011, 18:51
Сейчас у них одна акция, на сколько я понял:
$25 off on purchase over $79
тобишь при заказе на сумму больше 79 баксов получаешь скидку в 25 баксов и free shipping
  • fps1000
  • 24 декабря 2011, 00:06
На форуме данного сайта куча купонов, в теме одноименной магазину.