Бюджетные наушники с микрофоном Kanen iP980

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня речь пойдет о наушниках т.м. Kanen. Фирма судя по отзывам зарекомендовала себя не с лучшей стороны, но, возможно, эта модель станет исключением? Узнаете под катом.

С обратной стороны представлены звуковые характеристики устройства.

Достанем наконец наушники из коробки, вдруг кирпич подложили вместо желаемой находки)

А нет, все как нужно) Уши на месте

Внешний вид понравился, напомнили мне похожие Technics.

На солнце приятно переливаются кружки на чашечках

Верхний ободок выполнен из кожзама

Как и сами подушечки

Есть регулировка под разный объем головы

С внешней стороны никаких надписей производителя, а вот с обратной-таки написали)
и слева

и справа

Провод тряпичный, явно не будет перегибаться. У меня на мышке такой же долго служит.

На проводе также находится микрофон

На конце выдим стандартный разъем 3.5мм

Микрофон был опробован в скайпе, никаких проблем не возникло. По словам собеседников слышно меня хорошо, никаких тресков, искажений голоса обнаружено не было.

Теперь поговорим о звучании… Сразу скажу, что не являюсь меломаном. Для меня есть три категории звучания: круто, средне и отстойно.Так вот эти наушники отнесу ко второй. Собственно и не стоит ждать от наушников за такую цену какого-то крутого звука. Скорее наоборот, думал играть будут ужасно.
Звук немного как из бочки, но не все так плохо, поигравшись с эквалайзером можно добиться приличного звучания. Шумоизоляция неплохая.
Ну и раз сам не имею музыкального слуха, пришлось предоставить наушники эксперту в этих вопросах, музыкальному коту))) Его вердикт поймете по выражению мордочки)

Покупать такие иль нет решать вам. Надеюсь мой обзор поможет определиться с выбором наушников с микрофоном за эту сумму.

Всем большое спасибо! Особенно за плюсики в карму)

• 25 сентября 2015, 17:31
Знакомый балкон
mySKU.me/blog/aliexpress/32635.html

Александр, зачем вам столько аккаунтов?
Отрабатывать )))
  • AlinaK
  • 25 сентября 2015, 17:35
И точно знакомый! Такое не забудешь! На каждый новый обзор новый аккаунт…
  • 25 сентября 2015, 17:35
  • 25 сентября 2015, 17:38
Ага!
Александр М. ака Спирит
Вас заставляет на его балконе обзоры писать, а сам с зонтом-пистолетом по Минску бегает?
  • AlinaK
  • 25 сентября 2015, 17:39
mySKU.me/blog/china-stores/33875.html#comment1027303 интересно, что вы придумаете на этот раз.
  • 25 сентября 2015, 17:40
Александр М. ака Спирит
Ахах)) Мысль неплохая, но неверная. Просто предыдущие аккаунты блокируют по непонятным мне причинам, приходится создавать новые. Очень прошу администрацию перестать «шутить»
  • 25 сентября 2015, 17:44
Многие авторы пишут для Чайнабая
Просто надо правила Муськи соблюдать и 96 часов паузу выдерживать
  • 25 сентября 2015, 17:48
Я соблюдаю правила муськи, 96 часов пауза как положено. Извиняюсь, если где накосячил, за что вероятно меня кто-то невзлюбил, но я хочу писать обзоры и далее.
Ну так это в суппорт писать нужно и узнавать причину блокировки, а не тупо плодить аккаунты, их заблокируют. Создавая повторно аккаунты вы нарушаете правила, а не соблюдаете. КО.
  • 25 сентября 2015, 17:58
  • abyrvalG
  • 25 сентября 2015, 20:35
Ничего страшного. Блокируя аккаунт они режут дойную корову. Удобно же зарабатывать бабки чисто на модерации. Раньше был действительно был «клуб по интересам», сейчас просто бизнес и ничего личного.
  • alde
  • 25 сентября 2015, 18:36
Если звук как из бочки, то это никакими эквалайзерами не правится, потому что это косяк чашки, в которую не затолкали демпфер. Аналогичная ситуация имеет место быть на многих дешевых наушниках, в которые китайцы жмотят прилепить фетровый пятачок на заднюю стенку, только после проклейки оного звук хоть как-то улучшается, игры с эквалайзером в данном случае — чистой воды самовнушение (или внушение, смотря как посмотреть), тут хоть как крути крутилки — звук приличным не станет. Да и вообще приличный звук начинается от 80 долларов.

На Technics наушники не похожи, зато сильно смахивают на Beats.
  • Aahz
  • 25 сентября 2015, 18:55
Являюсь обладателем Kanen km-95 (это другие наушники). Из хорошего только провод в тканевой оплетке. На ушах держатся плохо. Басов нет вообще.
<Наушники пришли вот в такой картонной коробке. На ней мы видим сами «уши», модель и информацию о том, что микрофон должен работать на операционных системах ios, android и windows phone>
Дальше мона не читать ( это дремучесть образования с Неутомимой работоспособностью наших китайских братьев)