Органайзер с часами/календарем/термометром/будильником и с подсветкой. FUB-14923

Цикл «Новогодние подарки». Часть вторая «Подставка для ручек».

На покупку этой вещички меня сподвиг обзор на mysku. Дорого она стоит, или дешево, не знаю. У нас таких не видел в продаже. Итак, посылка получена, начинаем смотреть.

Коробка пришла слегка примятой. Сам органайзер (ну нравится мне это слово :)) цел. Сделан добротно, не скрипит, не шатается. Размеры вполне достаточны для нескольких ручек + ножницы + еще что нибудь.

Работает от трех батареек типа ААА (нет в комплекте). Благо в доме в достатке пультов ДУ и не пришлось бежать за батарейками, вставил — работает. Уже немало!

Все управление сосредоточено на дне. Инструкция не нужна, хотя она и имеется в виде бумажки-вкладыша. Настраивается все просто. Календарь вида ММ.ДД. Что есть признак ориентации на буржуев. Таймер и будильник вещи, на мой взгляд, бесполезные. Но если вы любите вздремнуть на рабочем месте, то…

Основная «фишка» — подсветка. Переключатель подсветки имеет три положения: выкл. и два каких-то вкл. Честно говоря разницы между ними не понял. В обоих режимах подсвечивается сам экран и включается «светомузыка» (см. видео)

Впечатления: хороший подарок в офис.

Фото энд видео

• SiberK
  • 21 ноября 2011, 10:48
Время только в 12 часовом формате.

Кнопкой ADJ можно переключить формат отображения времени 12/24 :).
  • 21 ноября 2011, 10:57
О блин! Вечером проверю, если так, то поправлю обзорчик. Спасибо!
  • 21 ноября 2011, 21:20
Действительно, переключатся время кнопкой adj :) Обзор подправил, спасибо.
А светомузыка на музыку реагирует?
  • 24 декабря 2011, 13:48
Не могу сказать, как то не вглядывался. А сабж уже подарен :)