Неплохой купальник

• Цена: 15,06 usd

Добрый день!
Лето почти в самом разгаре, а подготовки к купальному сезону все продолжаются. Отпуск не за горами, поэтому необходимо прикупить парочку купальников. О нем и сегодня речь, о купальнике, который не совсем подошел по размеру.
Что касается сроков доставки, то, как обычно посылка была в пути чуть больше месяца. Упаковка желтый пакет и дополнительный целлофановый.
Открыв пакет, впечатление было не однозначное. Цвет удачный желтый, но сразу было видно, что с размером я промахнулась. Он мне однозначно большой.

Я ношу 40-й российский, заказала М. По параметрам на сайте мне казалось, что может быть даже мал. Но не тут то было…
Итак, перейду наконец-то к описанию купальника.
Ткань купальника как у всех купальников, гладкая, тянется. Лиф застегивается на пряжку. Застежка золотистого цвета, держит хорошо, не расстегивается.

Пушапа нет, но есть вкладыши поролоновые, мне этого достаточно.

Можно носить с лямочками, они наверняка понадобятся, ибо силиконовой ленты на лифе нет.

Неоднозначность во впечатлении добавило оформление лифа. На фото это не совсем видно, но две верхней части купальника, их перемычка никак не закреплена. То есть, надевая его, надо делать части купальника крестом, чтобы получить нужную форму. В свободном состоянии, когда я его достала из пакета, одна поролоновая вставка была на лицевой части, а вторая на изнаночной стороне. Выглядело как минимум странно. Но разобравшись, все оказалось не так страшно. А очень даже мило.
Что касается нижней части, форма хорошая, боковая часть оформлена рюшами небольшими.

Цена на них была аж 19,95 usd, покупался на порядок дешевле. Имеется информация о производителе, составе и рекомендациях к использованию.

Что касается исполнения, оно не на пять, ниточки были все таки. Швы не везде аккуратные.
Особых замечаний к купальнику у меня нет. Одно только — размер все таки не мой. Поэтому фото на мне не покажу, совсем не красиво.
Таким образом, вариант не плохой. Поэтому я уже заказала на размер меньше. Подойдет или нет обязательно расскажу!)
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
ВЫ понимаете, что расстроили многих?)
Через месяцок, ждите.
  • 04 июня 2015, 00:31
в одноклассниках на аве…
Млиин, долго мотал вниз и облом :(
  • bombus
  • 04 июня 2015, 11:14
Сопереживаю. Но заметьте — интрига сохранена!
  • Sam17a
  • 03 июня 2015, 21:36
" только — размер все таки не мой. Поэтому фото на мне не покажу, совсем не красиво." Ну вот, весь обзор испорчен. :)
  • 04 июня 2015, 09:56
  • G1uK
  • 04 июня 2015, 10:00
Шуточка за 300 не заехала, извините.
  • 04 июня 2015, 10:32
Не знаю что у вас там не заехало, но шутить никто не собирался.
Внимательно прочитал всю статью, но так и не нашёл того, за чем сюда заглянул.
  • 04 июня 2015, 00:34
вообще можно было о такой «подлости» в самом вверху предупредить…
  • mfisto
  • 03 июня 2015, 21:36
Столько много фото купальника, но самого главного нет)
  • 04 июня 2015, 09:57
малыш сегодня обделен?
  • G1uK
  • 04 июня 2015, 10:00
Да вы прямо Петросян дня сегодня!
  • 04 июня 2015, 10:30
А это была шутка?
вы как всегда не оригинален в ответ на констатацию факта.
  • ALDOR
  • 03 июня 2015, 21:37
Мне одному кажется, что обзор не полон? Нет, не одному.
  • exile
  • 03 июня 2015, 21:37
Купальник и без фото
Bad Day!
  • Sam17a
  • 03 июня 2015, 21:38
А кто вам сказал, что если размер мал, то это не красиво? Может мы тут коллективом (мужским) придем к другому выводу. А может оно и совсем ничего — нужно посмотреть. :)
  • 04 июня 2015, 00:29
а может ну его вообще этот купальник… что все коты да коты в конце, надо менять традиции…
Расходимся, пацаны, нас кинули
Ну вот же блин!
  • 03 июня 2015, 21:48
Такие же «неплохие» купальники постоянно висят в распродажах на Али в 3 раза дешевле.
Очень порадовало следующее:
Поэтому фото на мне не покажу, совсем не красиво.
Таким образом, вариант не плохой.
Кстати, в обоих случаях не- пишется слитно. Дурдом, короче.
Ну почему же сразу «дурдом»?
  • 03 июня 2015, 22:13
Ну вообще то не с глаголами пишется раздельно
А где вы здесь глаголы увидели? «Красиво» и «плохой»???
А я плюсанул. Барышня старалась, рассказывала, поясняла. А нам главное-картинки подавай :)
  • CTAHOK
  • 03 июня 2015, 21:55
Противоречивый обзор, да и ситуация в целом. Обзор на купальник. подавляющее большинство мужского населения, зайдя сюда, и обломавшись отсутствием фото на теле, методично кинулось минусовать сей обзор.
Но с другой стороны, авторша, возможно, не стала выкладывать кульминационные фото, так как в силу своей скромности считает этот шаг слишком откровенным. Обзор не полон, согласен. Но за такую ценную на мой взгляд, черту характера, как скромность, пожалуй поставлю плюс.
Да и глупо брать товар для обзора, а потом не показывать его на теле в силу своей скромности)). Тогда уже логичней другой товар выбрать.

P.S. автор, добавьте, пожалуйста, в обзор ваши параметры, а то 40-й российский, как-то ни о чем не говорит.
  • CTAHOK
  • 03 июня 2015, 22:17
Ну а вдруг?)) Да и обзоров на купальники и другой откровенной одежды у этого автора ещё небыло, поэтому и предположил насчёт скромности))
  • melvin
  • 03 июня 2015, 21:59
Хм… пролистал до низу, «фото на мне» не увидел, увидел первый коммент и все понял… пойду сверху посмотрю обзор оценить.
Ну обзор ничего, но пункт 18…
Камаё в офлайне продает такое по 500р в дни нередких распродаж.
купальник случаем не линяет?
а то смотрю я на пожелтевшие ногти и гложут меня сомнения в качестве изделия
  • UVGT
  • 04 июня 2015, 00:31
Походу, одни мужики обзор читали )
Думаю что максимум комментов и плюсов тут соберет обзор несуществующего купальника :-)))))
Главное, чтоб было его «фото на мне» :-))))
  • SNB
  • 04 июня 2015, 00:37
Какой-то не полный обзор. Тема не раскрыта. :)
Эх oxeffect oxeffect срочно переделывайте обзор хоть чуть чуть обнаженки плиз
Я два раза пролистал фотки туда-сюда, подумал может пропустил спойлер…
жаль))
  • 04 июня 2015, 10:00
И вот мы видим выше сборище задротов без личной жизни, которые не умеют пользоваться поисковиком для поиска картинок незнакомых женщин в купальниках.
там все подправлено фотошопом, не видно настоящей красоты)
  • 04 июня 2015, 10:31
Зато один уже обиделся, что констатировал факт, заплакал и поставил минус, в надежде что это исправит его жизнь в одиночестве с фотками с сайта mysku
  • Grean
  • 04 июня 2015, 10:52
И вот мы видим зануду, которому кажется, что только у него тут есть личная жизнь. Будьте проще и не судите по себе, народ просто веселится.
  • 04 июня 2015, 11:04
Веселье — это показывать свою озабоченность в отношении незнакомой девушки? Извините, но над таким смеются только задроты-школьники Кто постарше — уже умнее
  • I_R_O
  • 04 июня 2015, 11:28
Чувство юмора или есть, или нет… сочувствую. Девушка 100% была готова к таким комментам и думаю не обиделась :).
  • 04 июня 2015, 12:22
Я не говорю, что девушка должна обидеться, на дураков не обижаются.
Т.е. если я не смеюсь над шутками «она не показала купальник на себе, обзор отстой», то у меня нет чувства юмора?
  • jenya
  • 04 июня 2015, 11:31
У кого что болит, тот о том и говорит.
Твои сообщения в этом обзоре очень красноречивы.
  • 04 июня 2015, 12:22
Гениальная логика, браво
Красивые пальцы у обозревательницы. Жаль, что размер купальника не подошёл. Посмотрел, продолжение темы будет.
  • MMW
  • 04 июня 2015, 11:07
Будет продолжение, не волнуйтесь.
Хозяйка обзора купальника обещала:
— Я уже заказала на размер меньше. Подойдет или нет обязательно расскажу!
Ничего плохого не скажу про пальцы, но лак на ногтях ужасен, по-моему.
  • Zoolog
  • 04 июня 2015, 11:56
Красивые пальцы у обозревательницы.
Вот проблемы то.
Вот вам все остальное красивое mySKU.me/blog/china-stores/29761.html
P.S. Плюсану-ка я обзору, так как он написан вполне хорошо.
Согласен.
  • sirota
  • 04 июня 2015, 12:13
Тема сисек не раскрыта!
не сиди на каникулах в интернете, сходи во двор, с мальчиками мячик погоняйте… И интернет чище будет.
Это копия чего-то брендового. У жены есть. И да, там такая же система со свободным перекрещиванием чашечек лифа. Так что это — нормально.
  • 04 июня 2015, 13:33
Цена на них была аж 19,95 usd
На фото значок Евро, а не доллара.

покупался на порядок дешевле.
Ничего не понял, покупался и еще и на целый порядок дешевле?
Вроде ведь на обзор брался?
А с фото БЕЗ купальника, это был бы обзор месяца! :)
плохой купальник)))