Две футболки с принтами

• Цена: $ 9.32 + $ 9.32

Всем привет.
Данный обзор будет посвящен двум китайским футболкам с принтами.

Обе футболки были в одном заказе. Пришли они в сером китайском почтовом пакете. Каждая футболка располагалась в индивидуальном полиэтиленовом пакетике с нанесенными на них логотипом и названием бренда производителя – Rocksir.

Данные футболки не представляют из себя ничего особенного. Обычные, черные, из хлопчатобумажной ткани. Среди прочих их выделяет наличие принтов.

На первой изображены волки, воющие на луну.

На второй – волчья голова.

Сшиты нормально, швы ровные. Кое-где, на местах стыка швов встречаются торчащие нитки.

Принты нанесены краской. Вроде не халтурно, смотрятся нормально.

Я не первый раз заказываю одежду в Китае, и уже как-то зарекался больше этого не делать, так как чаще всего пролетаю с размерами. Но, тем не менее, заказал.

Размер указан как XXXL. Поскольку у китайцев, как правило, полная неразбериха с размерами, лучше смотреть размерную сетку, и брать с запасом, поскольку обычно реальные размеры оказываются меньше, чем заявлено. Часто китайские 5XL на деле оказываются на уровне нормального XXL.

Для обеих футболок размерные сетки были одинаковыми. Плечи – 56 см, обхват груди – 120 см, длина – 80. Реальные размеры – 52*111*80 у первой, и 55*115*80 у второй. В принципе, это близко к заявленным.

Первая мне немного узковата в груди, а вот вторая – в самый раз.

Благодарю за внимание.

Товар бесплатно предоставлен на обзор.
Да какая разница, что присылают). Главное то, что вы видите товар в реальности и способны оценить реальное качество.
  • 27 апреля 2015, 12:30
После того, как я нашел, где у нас в городе продаются индийские футболки Old Navy из чистого хлопка и с честными европейскими размерами по цене всего 3 доллара, цена на сабж кажется великоватой.
осталось ваш город перенести в наш город.
  • Advoot
  • 27 апреля 2015, 13:10
Цена действительно великовата.
  • AlinaK
  • 27 апреля 2015, 16:56
Как соблазнительно. Хотела бы напрямую покупать из Индии)
  • 27 апреля 2015, 17:09
У меня еще проблема — двухметровый рост. Раньше шарился по рынку несколько часов в поисках нужного размера, в итоге покупал футболки примерно за 10-20 долларов.
После того, как нашел отделы с индийским трикотажем, проблем с размерами футболок и толстовок нет, пошел и купил подходящую модель размера XXL или XXXL, а не 5XL (а то и 12XL) как у китайцев :).
  • bonru
  • 27 апреля 2015, 20:00
не подскажите название магазина, или соберите коллективный заказ для муськовчан со своим %
  • 27 апреля 2015, 20:35
Отчего же не подсказать ;)
Республика Казахстан, г. Семей, проспект Ауэзова, остановка Океан, рынок Океан, отдел Индийский Трикотаж. Приезжайте, покупайте.
Насчет небольшого бизнеса с перепродажей я подумывал, но есть две причины отказаться от этого.
Во первых, ассортимент в самом магазине не предсказуемый, кроме нормального трикотажа, там кучи барахла, то есть нормальных футболок может оказаться шесть штук одного-двух размеров на весь магазин. Сегодня муськовчанин, с моего города спросил у меня адрес, я и то не уверен, что он найдет себе, что надо.
Во вторых цены на почтовую пересылку, мягко говоря, не гуманные. Недавно, мне с Алматы, посылку с туристическими штанами прислали (потом будет обзор). За доставку отдал 7,5 долларов. А если послать майку в РФ или Украину, выйдет еще дороже :(.
  • Sheldor
  • 30 апреля 2015, 03:21
да, почему-то высокая стоимость пересылки почтой характерна для всех стран бывшего СССР. в том году мать отправляла две книги родственнице в Германию (из Беларуси), получилось что-то около 25 долларов за пересылку… правда скорость доставки удивила, и наши быстро выслали, и там доставили, всего 4-5 дней. и это никакой не ЕМС, а самое дешевое отправление (мелкий пакет вроде). из Китая к нам все идет по два месяца.
вот правительства России и Беларуси ноют про импортозамещение, мол, валюта из страны уходит (в Беларуси в правительстве уже заговорили, что покупки из Китая почтой являются проблемой, которую «надо решать»), а почему бы не взяться за стоимость услуг почты. субсидировали бы как-то, снизили бы стоимость значительно, и может магазин индийских маек в Казахстане начал бы торговать с WordWide Freeshipping. :)
+ народ на аукционах активизировался бы, на ибее россияне могут официально продавать. продавали бы какие-то свои самые интересные товары по всему миру, и глядишь, валюта бы текла сюда, а не туда.
Млин а вот размера талии нету у них нифига, как подобрать то.
Плюсую за обзор конечно же, отличные майки, НО…
Я покупаю в китайских магазинах обычно такие товары, которых или вообще не бывает в наших местных магазинах, или которые у нас стоят на порядок дороже. Но такие майки даже у нас, далеко не в самом большом городе, можно купить как минимум за такую же цену, ато и дешевле.
Да это же почти знаменитая футболка с тремя волками :) lurkmore.to/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D1%81_%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8
So 90's
  • wanhoop
  • 27 апреля 2015, 15:28
а мне чтото последнее время нравятся футболки(и там ещё всякое) xtreme couture, affliction, archaic by affliction, парочка приехала, со второго раза с размером попал вообще точно, первый слегка тесноват
  • vidus9
  • 27 апреля 2015, 19:13
aliexpress.com/item/T-Shirt-Men-Hot-Selling-2015-Summer-New-3d-Printed-Tiger-Wolf-Printed-Mens-T-Shirt/32269997424.html, брал с мордой волка, размер тот-же. Без бренда, но нитки не торчат, материал понравился. Цена 6.31$.
  • seventy
  • 27 апреля 2015, 21:17
Стирать не пробовали? Принт не стирается?
  • vidus9
  • 27 апреля 2015, 22:53
Получил недавно и ещё не одевал, не сезон. По отзывам у продавана посмотрите, может отписался кто? ИМХО на вид принт качественный, но утверждать на 100% не берусь. Кстати, он не такой яркий как на фото, что для меня плюс.
Разок постирать успел. С принтом пока все в порядке.
  • pawel05
  • 29 апреля 2015, 22:56
mf-ltd.ru/catalog/kategoriya-estetika/
Вот майки отличного качества, штук 7 у меня их маек, у нас в меге по цене 400-500 руб., качество кстати больше нравиться мне, чем маунтин(3 штуки) и спирал директ(5 штук).Телу приятней. Бывают распродажные по 200 руб.