EDC мультитул 8 в 1.

• Цена: $0,01 через мобильное приложение

Всем привет. Сегодня видел человек на муське написал про товары, которые можно купить на бангуде через приложение всего лишь за 1 цент. Среди них был мультитул, который я выиграл пару месяцев назад. Про него обзор.

Сразу отмечу, что при покупке через сайт цена будет 2.19$ и цена в 1 цент только при покупке через приложение магазина, перейдя в раздел горячих предложений.

Мультитул прилетел в маленьком почтовом конверте и был упакован в прозрачный пакетик, который нет возможности показать ввиду давности прилета посылки.

Длина брелка 51мм, сделан из металла. Цвет мультитула черный, а клипса серая. Для сравнения размеров рядом 18650.

Есть 8 функциональных назначений, надеюсь все понятно без перевода. Сам я пользуюсь иногда отвертками S M L, открывашкой Cap и точу зубочистки из спичек Cut.

На обратной стороне есть логотип и надпись True keytool Pat Pend

На клипсе есть 2 буквы SF, значение которых я не знаю:)

На боковой стороне есть пилочка для ногтей, сам ей не пользуюсь особо, предпочитая узкоспециализированные предметы для этих целей.

Толщина меньше миллиметра.

Особо расписывать нечего, за 1 цент отличное приобретение, за 2бакса я бы лично брать не стал.
  • accu
  • 13 апреля 2015, 18:43
Карманы не жалко?
  • 13 апреля 2015, 20:17
В кармане куртки нормально, в джинсах не ношу.
  • xpo-xpo
  • 13 апреля 2015, 18:48
Ради карабинчика можно и заказать.
Если карабинчик из стали, но думаю «люминь», если вообще не порошок.
Смущает черный цвет. На фото в магазине презентабельнее.
  • ayayai
  • 14 апреля 2015, 00:07
Да, мне прислали черный вместо того что на картинке и без логотипа ТРУЕ, облазит довольно хорошо. В принципе вещь действительно из стали, хотя и ожидаемо обработка отсутствует, из-за чего вырез и пилка довольно бесполезны. Но отвертки(средняя и большая, малая все же толстовата) и открывашка вполне пригодны на крайний случай.
  • senneka
  • 13 апреля 2015, 19:37
За цент вполне нормально. Составит пару другому мультитулу на брелоке с ключами.
  • skifvv
  • 13 апреля 2015, 19:49
И за так не нужная вещь!
  • 13 апреля 2015, 20:18
Ой все.
  • akaivp
  • 13 апреля 2015, 22:35
Но, тем не менее, обзор прочитан и даже откомментирован… Странное поведение для «не заинтересованного даже за так»…
  • maxik
  • 13 апреля 2015, 20:13
забито)) вдруг прийдет
Автор а обьяснить для чего эти все дырочки и вырезы слабо было, я вот не понял для чего большая половина выемок тут
  • 13 апреля 2015, 21:02
А слабо обзор читать?
Вроде как заказал, но самого заказа не появилось. Приложение второй раз не дает заказать… короче тестируют на кроликах)
  • senneka
  • 13 апреля 2015, 22:58
У меня все ОК. До оплаты палкой был не виден, после оплаты появился заказ и в веб-версии.
  • Newbie
  • 14 апреля 2015, 08:03
На клипсе есть 2 буквы SF, значение которых я не знаю:)
Special Forces, не иначе… (мультитул-то «тактический» :))
Спасибо за обзор. Тоже побежал за халявкой, взял (слово «купил» как-то неуместно) правда «узкоспециализированный» девайс для ногтей:)
  • RAT
  • 14 апреля 2015, 15:04
Оригинальным мультитулом, судя по обзору, можно пользоваться, втч, как пинцетом. Достаточно ли гибкий для этого мультитул с Банггуда?
  • 14 апреля 2015, 16:28
Да, без особых усилий.
выйграл
Мои глаза кровоточат.
  • 14 апреля 2015, 16:29
Сейчас спасу ваши глазки)) Поправил.
  • 15 апреля 2015, 01:59
На геарбесте нашел такой за 5 баксов!
  • nevsky
  • 15 апреля 2015, 14:32
Специально для предоставления бесплатно обзорщикам, иначе объяснить такую цену нельзя.