На banggood.com есть несколько товаров по $ 0.01 но только через мобильное приложение

Через мобильное приложение banggood.com
Идём в меню — что нового
и там первая ссылка

П.С.
На первый заказ через мобильное приложение дают купон на 10 % сроком действия 1 месяц.

Заказал ключ, всегда нравились такие штуки.
То же его заказал )
  • 13 апреля 2015, 11:27
у меня есть. могу обзор запилить))
Стоит брать?
Металл, функционал, ещё что то?
  • 13 апреля 2015, 11:50
Я вроде раньше смотрел 2 бакса стоило, не брал бы. А за цент как ерундовину можно. Использую пивко открывать и там еще пилочка для ногтей, зубочистку из спички заточить.
  • pdmitry
  • 14 апреля 2015, 09:05
однозначно не стоит своих денег! :)
  • nexus
  • 13 апреля 2015, 11:29
+1 брелок-ключ)
  • 13 апреля 2015, 11:32
Облом… Нет андроида в квартире))) и уже давно
Эмулятор на комп поставить, на эмулятор поставить приложение и заказать халяву)))
  • 13 апреля 2015, 11:56
Ну как вариант конечно можно)), но ИМХО не стоит оно того, тем более, что подобный ключик у меня уже есть
уже несколько попробовал, толку 0
  • 13 апреля 2015, 19:43
BlueStacks и AMIDuOS(только для Intel) нормально работают, проверено по Aliexpress.

chrome.google.com/webstore/detail/arc-welder/emfinbmielocnlhgmfkkmkngdoccbadn — еще как вариант Arc Welder для Хромого браузера(реально хромой, вечно падает со временем при 50 вкладках на 8 ГБ ОЗУ, даже MiPad с 2 ГБ с ним работает лучше), позволяет запускать в нем APK-приложения, сделали эту приблуду для Хромой ОСи.
Уже все успел попробывать почти эмули, но все стопорят на этом… yadi.sk/i/-TiXY6l1fxhZX
нажимаю чекаут бай paypal, и ничего не происходит (:
  • EKrava
  • 13 апреля 2015, 11:39
апликуха вроде есть и под яблоки
  • 13 апреля 2015, 12:08
Яблок тоже нету
  • millees
  • 13 апреля 2015, 13:26
Да мы поняли. И квартиры нет. И вообще ничего нет.
  • 13 апреля 2015, 13:59
Та неее, просто все телефоны на винде, а вместо планшета — читалка… А теперь давайте картинку)))
  • millees
  • 13 апреля 2015, 14:15
Зачем вам картинка — вы и так в нирване прибываете. )
  • Tisa
  • 18 апреля 2015, 17:50
Вот всегда знал что в виндовых телефонах есть какой-то подвох. Теперь понял — придется тратить 2,31 на такую нужную шнягу. У богатых людей и расходов больше.
  • MySky
  • 13 апреля 2015, 16:35
Andy эмулятор, прост в установке
Для тех, кто пользуется гуглохромом вышел плагин ARC Welder, который дает устанавливать APK-приложения и пользовать их в браузере. Те, кто не пользуется хромом, может поставить его вторым в систему.
Кто не может найти — вот ссылка:
chrome.google.com/webstore/detail/arc-welder/emfinbmielocnlhgmfkkmkngdoccbadn/related
Сам помню долго искал )
Достаточно установить программу и авторизоваться.
Сразу же всплывающее окно, что мол держите за первое
использование мобильного приложения.
А кто наминусил то уже? И за что?
  • 13 апреля 2015, 11:40
Куда? В карму?
Ага
  • 13 апреля 2015, 11:45
Шас подправим)
Аналогично.
О спасибо, теперь вижу )))
  • akaivp
  • 13 апреля 2015, 21:24
Поправим, поправим… Что нам жалко, что ли…
  • leolex
  • 13 апреля 2015, 19:03
А кто наминусил то уже? И за что?
Да есть здесь контингент «халявщиков». Которым только скидки, купоны 5$ от 5,01$, 10$ от 10.01$… подавай. Я из-за таких обитателей Муськи перестал здесь купоны, скидки публиковать.
  • 13 апреля 2015, 19:33
А где вы их находите?
места рыбные знать надо…
  • 13 апреля 2015, 23:58
retailmenot?
Да не только, но я туда редко заглядываю. Если хорошо поискать, то и в оффлайне неплохие скидки можно надыбать. Вот, к примеру, две недели около 4 бакинских дают, на мелочевку самое оно…
  • 14 апреля 2015, 22:35
Кто дает? в оффлайне?
Кто дает? в оффлайне?
подруга, дома на кровати, нее?
Шутка, конечно. Из России, какой город? Можно и в личку…
присылают на почту как и всем)) Зачем искать купоны, они сами тебя найдут!
  • 13 апреля 2015, 23:59
Если не зарегистрирован в магазине, то не найдут, как бы ты этого не хотел. Или вас специальные сервисы оповещают о наличии халявы?
Или вас специальные сервисы оповещают о наличии халявы?
Я зарегистрирован на всех популярных китайсайтах ))), мне приходит сразу от магазина напрямую, а на некоторых вообще по 30 аккаунтов как на байинкойнс например) В том году на пасху они давали колотить яйца на сайте и выигрываешь либо скидку либо койнсы, ну вот всю неделю или две колотил их, наколол на 35 баксов ))))) + скидки до 9% в разных аккаунтах)) 2 недели назад прислали письмо с фотобокс.ко.ук у меня там тоже 5 аккаунтов, правда почему-то прислали всего на 2 из 5ти что у меня подарок 5 евро, ну и заказал на 5 евро бесплатно фотографий напечатать у них))) Кстати неплохо печатают и для новых юзеров можно найти купон на печать от 60 до 120 фоток бесплатно, платишь только за доставку 2 евро))) Также и на других сайтах есть:
))) А вообще почти всегда хватает того что на почту приходит, их же и выкладывают на сайты такие пользователи кто зареган и кому он пришел на почту))
  • 14 апреля 2015, 13:51
BIC разве что-то дает на халяву? 35$ заработали, а покупку сколько % можно было оплатить ими? Мне почему-то lightinthebox не давал 5 от 5,01. Видимо потому, что я у них ничего не покупала раньше. Хотя спам на почту приходит.
BIC разве что-то дает на халяву?
Канэшна)
В том году на пасху давал монеты, в этом году как я ни ждал и не думал еще десятка 2-3 аккаунтов наклепать, так на пасху и недождался колотить яйца, кстати на новый год тоже выбирал кубики и также до 5ти баксов падало иногда на аккаунт. Следита за акциями и почтой))))
а покупку сколько % можно было оплатить ими?
Хоть 100% если на одном аккаунте накололи достаточно. у меня на разных аккаунтах было от 1 до 10 баксов, поэтому заказывал на общие 35 баксов с разных аккаунтов кучу мелких посылок))) да пофиг, какая разница халява же)))
халява это когда то что время особо не отнимает, а тут получается сколько нужно было вложиться им чтобы все это добро наклепать??????1!!!!!! =)
за 15 минут создал 30 аккаунтов с одним паролем и логином отличающимся на 1, все просто, время не отняло особо, но каждый день (благо браузер все запомнил) тупо перелогинивался наработе с утреца пока глаза открывались, койнсы колотил) Проблем никаких)
Жалко они щас зажали на пасху яйца))) Я б поколол еще, докучи с таким курсом)))
  • leolex
  • 14 апреля 2015, 10:13
В соцсетях отдельные представители магазинов иногда информацию на своих страницах подкидывают. Бывает, что немного раньше, чем на сайте магазина. Ну и спам не всегда удаляю не прочитав. :-)
спустя 10 минут я понял, что заказал хрень :D
Ну за 1 цент же )
Может что кому и пригодиться
да, за эти деньги даже в туалет не сходишь. Значит отличная покупка хрени :)
Два! Именно такое состояние)))
Я думаю пока. Потом же на почту идти 600 метров придется…
Это да) хотя мне зачастую на дом приносят))
  • les3685
  • 13 апреля 2015, 18:52
зажрались… 600 метров пройти — уже влом. Бедаааааааааааааа!!! © Интерны, доктор Быков.
Вот отстой, произошла ошибка при оплате, еще раз попробовать не дает)
Та же фигня была. Зайдите теперь через настольную версию, там будет кнопка checkout
Только вот через обычную версию цену без скидки дает)
Это если на товаризаходить, а если зайти в свои заказы он там будет как необработанный по той цене по которой оформили. Ну у меня тоже не получилось с первого раза оплатить, потом прошло норм, как я описал выше
  • YAS1
  • 13 апреля 2015, 12:35
Я правильно понимаю, что можно купить только что- то одно?
Да, нууу либо как многие любят х50 аккаунтов))
  • YAS1
  • 13 апреля 2015, 12:52
Не, это не наш метод :-)
Стрёмно. С Андроида вроде как в корзине цент, а в браузере зашёл проверить корзину — больше доллара.
Оплачивать только с мобильной версии
  • 13 апреля 2015, 13:26
Там только то, что на фото?
  • SKB
  • 13 апреля 2015, 16:14
может быть
  • MySky
  • 13 апреля 2015, 16:38
только те фото, что там — они и есть, но больше нету
Да, всем добра :)) и +
  • 13 апреля 2015, 13:43
Где же ты был, ТС, когда мне надо было 2 цента потратить, чтобы долларовый счёт в банке закрыть?! ;) Через онлайн-банк на телефон они не переводились, и одноцентовых распродаж как-то не было нигде. :( Пришлось пешком в банк переть, писать заявление и снимать эти бешеные деньги через кассу. ;)
отправить безкомиссионные пожертвования…
  • 13 апреля 2015, 13:52
Не факт, что получилось бы. Онлайн-банк по ходу на такие мелкие суммы вообще не рассчитан был. Да и поздняк уже, снял по курсу рубль с копейками. Даже справку дали о продаже валюты… ;)
:-), ток сейчас вспомнил, вроде по 2 цента покупал на Али (всякие наклейки), когда купоны раздавали, сейчас возвраты приходят…
  • 14 апреля 2015, 12:26
Закон подлости продолжает действовать: сейчас заглянул на FocalPrice, а там опять наушники за 1 цент раздают. Где они были, когда были нужны? ;)
  • 14 апреля 2015, 13:47
Почему они за 2 $ становятся, когда заходишь на страничку с ними?
  • 14 апреля 2015, 16:30
Я там давно не покупал ничего, а по центу вообще ни разу, так что не знаю. Может при оплате ценник меняется?
  • 14 апреля 2015, 16:47
при отрывании товара уже.
  • 13 апреля 2015, 19:52
Все равно не получилось бы — можно взять лишь один товар лишь на один цент. Хотя я и вчера взял на Ali за цент герметичный чехол на смартфон, но еще тот вопрос, отправят ли его.
  • 14 апреля 2015, 06:55
Дык раньше в разных магазинах часто одноцентовые распродажи были. Я так когда-то ночничок-кредитку приобрёл и наушники. Ночничок оказался бесполезен, а наушники по ходу вообще муляж из голого пластика. ;)
  • 14 апреля 2015, 11:29
Как говорится «дык халява же!». Ничего толкового кроме недавних купонов на 10$ от 15$ на ebay и 5$ от 6$ на Ali не было, ну еще 10$ от 30$ от miniinthebox еще куда не шло, но за цент нормального не купишь.
  • 14 апреля 2015, 13:48
Недавних на ebay это которые зимой были?
  • 14 апреля 2015, 14:25
Где-то 3-4 недели назад, пришло по одному купону на два аккаунта, один из которых не использовался вообще, а на втором была одна покупка месяц четыре назад(тоже с купоном на 10$ от 30$). В общем давали не всем и явно на неактивные аккаунты. Уже получил купленные на них Nitecore D2 и Wave SD 64 ГБ.
  • 14 апреля 2015, 14:52
А срок действия купонов какой?
  • Gyzmo
  • 13 апреля 2015, 14:43
А я доче браслетик взял…
Я второй раз то же хотел так сделать, жаль только один заказ на один как можно… А решать ещё чет не охота )))
  • doOb
  • 13 апреля 2015, 15:42
Спасибо! Взял себе ключ и два браслета детям)
с 3ех разных акков?
  • doOb
  • 14 апреля 2015, 02:47
Да, даже с трех разных телефонов)
  • 13 апреля 2015, 16:29
Кто что берет?
как найти этот раздел?
«Hot Deals»
«Что Нового»
  • 13 апреля 2015, 16:39
Что-то товар не кладется в корзину. Пишет «Телефон может купить 0,01$ на специальные товары» И всё
не больше одной халявы с одного телефона
  • 13 апреля 2015, 17:41
Как они это определяют?
подскажите как найти этот раздел???
yadi.sk/d/y9JJ8jxVfx5w7 у меня вот так.
  • 13 апреля 2015, 17:00
Устанавливаешь мобильное приложение. Входишь в свой аккаунт. Нажимаешь на телефоне кнопку «меню», в появившемся меню нажимаешь «Что нового». Там нажимаешь самое верхнее. Первыми будут товары за цент.
щас нет возможности с телефона, я через bluestacks :)
свайп слева, в меню:
«Hot Deals»
«Что Нового»
  • 13 апреля 2015, 17:04
Не покупается через андроид(
  • 13 апреля 2015, 17:12
Аналогично
  • 13 апреля 2015, 17:17
вроде прошло) я имею обычный кнопочный тел, поэтому не сразу увидела где какие кнопки.
  • Oleksa
  • 14 апреля 2015, 17:21
А прозвучало как «я имею обычный, дисковый телефон» )))))
  • CLAY
  • 13 апреля 2015, 17:34
в этом приложении есть другой способ оплаты кроме как paypal?
нет
  • CLAY
  • 13 апреля 2015, 17:42
точно?
  • 13 апреля 2015, 17:35
Кукареку! телефон может купить 0,01 на специальные товары(
не больше одной халявы с одного телефона
мне пришло письмо, что отправили уже )
  • 2000VVV
  • 13 апреля 2015, 20:22
а оплачивали так же? с андропака?.. ждите… любители халявы списаний средств со счетов..)))
бесплатный сыр он только в мышеловке…
через палку, как обычно )
вы про ту историю со сбербанком?
  • brembo
  • 13 апреля 2015, 20:27
Совсем не обязательно логиниться в мобильном приложении!!!
Заказал с 3-х телефонов три товара, оплатил тремя разными палками.
  • 13 апреля 2015, 21:43
Заказал и оплатил палкой. Все сделал с мобильника. В результате списано со счета $0,56. WTF? Это только за ключ брелок. Кроилово ведет к попадалову!!!
странно, вы первый похоже…
вы 1 товар покупали?
  • 13 апреля 2015, 22:33
я же сказал что это только за ключ. брелок. Может их мне 5 с половиной штук продали?
А почему 5 с половиной? Они же не по 10 центов стоят.А по 1 центу, тогда уж вам продали 56 ключей)))
  • 13 апреля 2015, 22:58
Точно!!! Как получу — открою благотворительную раздачу.

но ведь не приснилось же мне — You sent a payment of $0,56 USD to BANGGOOD TECHNOLOGY CO.,LIMITED
([email protected])
отмените заказ и закажите заново, м.б. доставка включилась. Вообще не понимаю, почему столько активности по этой акции, весь ассортимент унылый, да еще и аккаунт придется светить в пиндосском андроиде…
Тогда уж 56.
  • isk
  • 13 апреля 2015, 22:04
Заказал с мобильного — сняло $0.01 USD как и обещалось
Да уж, открывать палку в своем браузере, где даже URL не отображается — это так по-китайски. Фиг знает, может там фишинг, и мой пароль у китайцев там закешировался на черный день? :\
Ну и заставлять людей вводить все данные с телефона — тоже издевательство то еще. На али вон можно в корзину кинуть, а оплачивать уже на сайте хоть.
  • clavic
  • 19 апреля 2015, 08:15
Халява урезана.
Хотел заказать десяток USB переходников в прикуриватель, прокатывает только один)))