обзор женской сумки

Всем привет! Решила сегодня написать о моей очень на мой взгляд удачной покупке: сумке из магазина ИЧбаер.

Все началось с того, что я пошла в магазин Accessorize и увидела сумку которая сейчас у нас стоит 38 баксов и это по скидке. Сумка понравилась, но отдавать такие деньги за кож.зам как то жаль. Через пару дней выбирая себе платье в магазине Ичбаер, я наткнулась на точно такую же только коричневую и в дешевле в разы, даже с нашим диким курсом. Решила купить ее. Посылка в этот раз, правда, шла 20 дней, но там же праздники в Китае были, может поэтому. Упакована была в серый пакет

потом еще в пакет прозрачный и чехол для хранения сумок

Приехала сумка как и заказывала, коричневого цвета, мягенькая очень. Качество точь в точь как в магазине я видела

На дне сумки есть железные выступы, видимо за тем, чтоб дно сумки не соприкасалось с поверхностью на которую ее ставят.

ручки, молния, «хлястики» бегунков прошиты качественно строчка ровная

На ручке есть, что то на подобии чехла для пропуска, проездного, но могу ошибаться в его назначении

Внутри сумка очень вместительная, в нее с легкостью помещается мой ультра бук, зарядное к нему, ежедневник, ручки, мелочи женские, телефон. Т.е когда я беру эту сумку с собой дополнительных сумок для ноута я не беру. Подкладка качественная, не хрустящая ткань, которая быстро рвется, девочки, которые покупают китайские сумки меня поймут

Внутри три кармана, два с одного бока

третий с противоположной стороны на замке

Размеры сумки:
Ширина-40,5см

Длина-37см

Ну и фото на мне

Длинной шлейки в комплекте с сумкой не идет. Покупкой очень довольна! К покупке рекомендую!
Шикарна!!!
Спасибо, мне она тоже очень понравилась!
  • antidote
  • 25 февраля 2015, 23:25
Удобно ли так ее таскать, с короткими ремешками?
Да, удобно. Даже если она тяжелая
  • DVANru
  • 26 февраля 2015, 00:14
Топик хорошо сидит…
спасибо!
Тема грудей не раскрыта )))
Раскрываю:
  • uyka60
  • 26 февраля 2015, 05:43
Как то крупновато выглядит сумочка, нет?
Мне нравится, за счет того что ее не распирает и она остается полной, но плоской то смотрится не как «торба2
  • may51
  • 26 февраля 2015, 08:53
Сумка очень красивая. Особенно понравилась качественная подкладка (есть надежда, что сумка проживет не один сезон). А размер — самое то для всего сразу )))
У меня подруга купила себе черную в Accessorize, мы их сравнили пощупали один в один, уже ходит с ней второй сезон, вот наступит весна пойдет третий. пока никаких замечаний к ней нет у нее.
За такие деньги весьма и весьма неплохо. И цвет веселый :) Отдельно хочется отметить, что ручки не только на клепках держатся, но и пришиты к самой сумке. Не страшно лишний раз батон хлеба положить, чтоб не оторвалось что-нибудь.
Остается только поздравить с покупкой!
Да, ручки прошиты. спасибо!!!
  • Katechka
  • 26 февраля 2015, 12:18
Ура) Я наконец-то вижу обзор чего-то женского среди кучи гаджетов) Обзор плюсую)))
:))) я еще платье скоро обозрею :))) тоже из того же магазина
  • N_Green
  • 01 марта 2015, 13:34
Главное, чтобы вам нравилось. Носите с удовольствием.
  • Rulada
  • 02 марта 2015, 00:09
Хорошая сумка за такие деньги. И вам идет:-)