Маска "Череп" - Skull Multi Purpose Head Wear Hat Scarf Face Mask Cap

Обзор поразит вас краткостью: товар абсолютно ненужный и бессмысленный. Ткань неприятная на ощупь.
Обзор товара в подобной стилистике: https://mysku.me/blog/tinydeal/14926.html

Иногда маску называют вообще невероятно: Cosplay Counter Strike Ghost Skull Black Face Mask Biker Balaclava Call of Duty или Skeleton Ghost Skull Face Mask Biker Balaclava Call of Duty COD Costume Game hot.

Рисунок нанесен ниже, чем хотелось бы. Фото на eBay это четко показывает:

Пара фото моего экземпляра:

Вывод: покупать не рекомендуется.

Примечание: товар покупался за деньги на eBay, где-то за 0.2-0.3 $. Найти тот лот уже сложно, поэтому даю альтернативные ссылки.

Дополнения про просьбам читателей:
— материал — полиэстер с несильным, но неприятным запахом;
— прорези сверху — для удобства крепления на ушах, но можно и полностью закрыть уши, как на фото;
— когда я покупал эту маску, то на сопутствующем фото рисунок доходил доверху;
— фото на обладателе не будет, уж слишком маска некрасива;
— домашних питомцев не содержу.
  • mcshel
  • 14 февраля 2015, 14:45
Прошу прощения и я не хотел бы ничего политизировать, но после всех событий у меня стойкое отвращение к подобным маскам и балаклавам.
  • Jet
  • 15 февраля 2015, 03:14
не особо слежу за новостями. О каких событиях идёт речь? А то как раз ношу зимой обычный чёрный бафф, очень удобно, знаете-ли. Но народ иногда косится
Рисунок нанесен ниже, чем хотелось бы.
Да, не самый удачный вариант баффа, и рисунок возможно ниже, чем хотелось бы, но...
Кто вам мешает подвернуть верхний край баффа до границы рисунка? Как я вижу по фото, длина баффа от этого станет ненамного меньше.
Фото на eBay это четко показывает
Полностью согласен, что фото недвусмысленно показывает размер и границы нанесения рисунка. Вы прекрасно видели что покупали, кроме того цена более чем оправдывает имеющиеся недостатки.
P.S. Тема раскрыта не полностью! Какой материал был указан у продавца и что вы получили на самом деле? Почему ткань неприятна на ощупь (как это выражается)? Насколько хорошо материал растягивается?
И где фото на «счастливом» обладателе? Ну или хотя бы на котэ, как это здесь принято… ;)
  • anm1
  • 14 февраля 2015, 15:06
Выглядит дёшево и халтурно, сомнительная функциональность прорезей — зачем они? Рисунок — тяп-ляп.
Тут есть много с разным рисунком и дешевле, я заказывал сразу десяток, 100% полиэстер, к телу не липнет, воздух пропускает свободно.
  • Pilot777
  • 14 февраля 2015, 17:50
спецодежда для майдаунов )
  • sheben
  • 14 февраля 2015, 18:59
ага, а коколченцы носят маску анонимуса за 120 рублей
  • antidote
  • 14 февраля 2015, 18:22
Есть такая маска с бангуда, ничего плохого про неё не скажу, у автора вроде вообще фигня полная. На моей внутренняя сторона белая, типа утепления чтоли, рисунок ниже, да, но как сказали выше подогнать можно и будет нормально. С маской ещё была инструкция, там было показано около семи способов ее использования: как бандана и прочие варианты (извините, не знаю их названий)
  • IUV
  • 14 февраля 2015, 19:06
Есть различные варианты этой маски.
Здесь представлена самая простая, неутепленная, без подкладки. Доступен лишь один способ ношения.
  • BOL4APA
  • 15 февраля 2015, 18:30
Мне с размером повезло, и поскольку мой экземпляр как раз слегка утепленный, с успехом заменял мне шарф всю осень.
  • igo
  • 14 февраля 2015, 18:43
У большинства людей смотрящих на такое еба..., физиономию, вид субъекта вызывает разве что отвращение… и негатив в карму. Особенно вызывает отвращение когда это надето на анарексичного чахлика)) Который уже своим дохленьким видом пугает окружающих..)