Door Window Entry Security Home Alarm (White)

В начале лета приобрел вот такую «сигнализацию», так как руки у меня блудливые то применения нашел во многом! пришлось докупать )))

использую:
— в деревне на дальней калитке, теперь, она под охраной.
— в городе стоит на двери в кладовку в подъезде, один раз пытались вскрыть, теперь под охраной.
— в лесу, когда один выбираюсь на недельку. ночью использую для охраны периметра бивака, путем просто привязывания лески и растяжки лески квадратом по периметру бивака. так сказать «сигналка».
— так же использую для охраны палатки на больших биваках (ну есть такие люди которые любят пошманять пока хозяина нет) — ставлю на замок на входе.
— отец прихватизировал 4 штуки для «резинок». теперь просто расставляет по берегу на протяжении 100 метров и читает газету — будет подсечка — запищит.
приблуда крайне проста: основной блок с «сиреной» батарейками и герконом (имеет скотч на задней стороне- клеим на дверь), есть выключатель.
ответная часть с магнитом, скторчем и дырками под «гвоздики» для кепления на косяке двери.
громкость на высоте и звук как у машинной сигнализации.
работает от 3 батареек AG13 проработали все лето и орут как новые.

ДУМАЮ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ТЕМ, У КОГО МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ НА БАЛКОННУЮ ДВЕРЬ И ОКНА… во избежание так сказать.
  • Partizan
  • 27 октября 2011, 19:51
Понравилось применение на рыбалке :)

Для тех, кто хочет купить — оно есть в магазах «Все по 35руб». Цена понятна.
  • 27 октября 2011, 19:57
у нас нет таких магазинов ((( на базарном развале они по 150 рублей… а так бы да… за 35 вообще вкусно было бы!
  • yelagin
  • 27 октября 2011, 20:56
Ага, у нас тоже продаётся в сети магазинов «Всё по 36 рублей».
  • Marshall
  • 27 октября 2011, 23:43
  • gslava
  • 28 октября 2011, 00:06
Вот это ценник нормальный.
Или в оффлайне, в магазинах российской торговой сети FixPRICE по 36 руб. Там вообще полно китайского барахла по 36 рублей, которому многие радуются, купив его за 3-4$ в онлайне. И считают, что купили очень дёшево…
Эх, жаль у нас по близости нет магазинов это сети…
  • gslava
  • 29 октября 2011, 22:49
У нас в городе тоже только недавно открылся их магазин.
  • 28 октября 2011, 00:57
я брал в начале лета, увидев на базаре зашел в первый же интернет магазин и заказал… указал тот магазин где брал. рад что щас они доступнее. еще раз повторю, для те кто читает через строчку НЕ БЫЛО У НАС МАГАЗИНОВ ВСЕ ПО З6!
  • yelagin
  • 28 октября 2011, 11:04
Да всё нормально, страна большая, не все живут в крупных городах, и благодаря таким обзорам узнаёшь о новых интересных вещах.
  • Vedemon
  • 28 октября 2011, 08:47
Если кому надо много таких штук, то на Али дешевле всего выходит. 20 шт по 0.88 бакса. Или 0.92 бакса за 10 штук
И т.д.
  • yura-yu
  • 28 октября 2011, 12:57
Я планирую во это купить по дизайну по лутше будет!!!
ebay.com/itm/270595783505:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
  • MCSaite
  • 07 апреля 2012, 20:10
Купил тоже! не понятно тока нафига ))))
  • 07 апреля 2012, 20:25
главное что есть! а куда применить, всегда найти можно )))
Привет всем Вот получил посылку из Китая с мелочевкой в частности пищалкой оконно-дверной сигналиации не поленился перевел инструкцию хотя и так вроде все просто но почему то она пищит не переставя хотя по идее срабатывать должна когда разводишь Может у кого есть такая штучка коробочка с динамиком и магнитиком Спасибо заранее а то как то пока не хочется техподдержку магазина по такому пустяку беспокоить Может кто подскажет мне чего по адресу [email protected]
  • AL_Kur
  • 02 января 2015, 04:52
разберите и пошевелите контакты, заменяющие геркон. они разошлись. магнит их заставляет замыкаться.
  • AL_Kur
  • 02 января 2015, 04:50
разбирал такую. там НЕ геркон! очень мило сделано: просто выводы резисторов (они стальные омеднёные) проложены рядом, магитное поле их притягивает друг к другу.