Отличные беспроводные наушники Bluedio HT H-Turbine

Привет всем. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о наушниках. Пришли ко мне 3 недели назад, а вот время для написания обзора появилось только сейчас. Вкратце, наушниками доволен до безумия, но не обошлось и без минусов.
Коробка с наушниками прилетела в обычном пакете, даже без пупырки. Спасибо нашей почте, что не сильно пинали.

Комплектация:

Время зарядки: около 2 часов
Вес: 0,200 кг
Вес с упаковкой: 0,540 кг

Общий вид наушников.

Наушники полностью изготовлены из пластика. Пластик выглядит достаточно просто. Надо быть очень осторожными с ним в местах регулировки. На форумах пишут, что очень хрупкие.

Внутренняя сторона оголовья обтянута перфорированным мягким кожзамом. На наружней стороне оголовья присутствует мягкая вставка с надписью TURBINE.

Обратная сторона диффузора металлическая и походу чем то обработана

Амбрашюры изготовлены из приятного кожзама. Но при длительном прослушивании потеют уши.

Наушники очень легкие и почти не ощущаются на голове, но очень сильно прилегают к ушам, поэтому у некоторых людей при длительном ношении могут вызывать дискомфорт. Звукоизоляция на «5»
дискомфорт

Клавиши управления. Имеется всего 3 независимые кнопки и кнопка-качелька.
Кнопки "-" и "+" регулировка громкости.

Кнопка «on\off» имеет несколько значений. Она же кнопка включения-выключения наушников; включение режима видимости Bluetooth; ответ и отбой вызова; набор последнего номера и участвует в смене выбора языка сообщений. Зажимаем кнопку «on\off» и кнопкой громкость "-" выбираем язык (англ, кит, исп, франц.), вроде так.

Кнопка-качелька отвечает за переключение трека, воспроизведение и паузу.

Чуть ниже качельки находится микрофон и разъем mini USB, служит для зарядки аккумулятора. Производитель вроде говорит, что емкость батареи 650 мАh. Заряжаем через тестер USB:
ток заряда 0.3А
залито на батарею 651 мАh

Не знаю сколько точная емкость батареи с учетом всех потерь при зарядке, но точно не 650 мАh. Печаль. Заявленное время воспроизведения музыки 40 часов, заряжаем батарею и включаем воспроизведение музыки, громкость 80-85%. Был оооочень удивлен временем проигрывания === 38 часов. Потом начались кратковременные пропадания звука, Bluetooth связь терялась. Достойно.

Работа микрофона не очень порадовала, звук немного меняется, как из бочки. А еще производителем заявлена система эхо понижения.

Также можно использовать как проводные наушники, без использования питания. Нужно подключить кабель между наушниками и устройством и все.

У наушников есть прикольная функция. При работающих наушниках к ним можно подключить еще наушники по проводу, в которых будет играть тоже самое.
Фото разъема.

На мой взгляд звук для Bluetooth наушников достаточно сбалансирован, может не хватает средних частот, но эту проблему частично можно исправить эквалайзером. Мои проводные наушники отдыхают. Что касается басов, так их ооочень много. Первый раз включил, чуть глаза не выпрыгнули. Для любителей долбежки, самое то. А громкости столько, что можно слушать как колонку.

Кишочки.
За фото спасибо автору black-coffee и его обзору
mySKU.me/blog/ebay/28048.html

По характеристикам с сайта вес наушников 200 гр. Взвешиваем.

Тут какой то косяк, либо мои наушники усохли, либо производитель взял вес от балды.

Короче, к покупке рекомендую и даже советую.

P.S. пока писал обзор, на почту пришло письмо с сайта, там скидка (если не закончилась), не проверял.
ТЫЦ

Всем спасибо и удачи.

• 27 января 2015, 01:48
Поздравляю с покупкой, но…

«Надо быть очень осторожными с ним в местах регулировки. На форумах пишут, что очень хрупкие.»
«точно не 650 мАh. Печаль»
«может не хватает средних частот, но эту проблему частично можно исправить эквалайзером»
«Работа микрофона не очень порадовала, звук немного меняется, как из бочки.»

«при длительном прослушивании потеют уши»

Так и не понял, в чем плюсы и повод рекомендовать.

«Звукоизоляция на «5»»
Походу отличные зимние беруши ;)
Сразу видно, в школе заставляли все по нескольку раз переписывать.
  • 27 января 2015, 01:53
Ну так перепишете обзор, либо заголовок. Абсурдные противоречия.
Это просто у вас абсурдное мышление
  • 27 января 2015, 02:09
ОК. Наслаждайтесь прослушиванием. Если не секрет, вторые «Блё(?)дио» планируете купить в коллекцию или на запчасти?
Спасибо за совет, вторые куплю и вам подарю.
Вам советуют как лучше сделать, а вы хамите(
И где вы здесь совет видели?
ramzzeess1, вы получаете предупреждение за троллинг.
  • Rimmel
  • 27 января 2015, 12:35
Для просмотра телевизора ночью пойдут. Спасибо, возьму на заметку, если:
Всегда интересовал один вопрос: Имею телевизор 2012-го года. В нём нет встроенного блютуза. Если я куплю такие уши и отдельно блюуз адаптер, будут ли они играть?
P.S. Или может кто подскажет: у меня радио наушники Sony MDR-RF855RK, так там треск очень сильный, а может ещё радио поймать какое-нибудь. Приходится на ушах звук убавлять до 10-15%, а на телевизоре 100% делать. Можно ли это исправить?
P.S.S. сори за офтоп, обзор понравился, +
  • popov_
  • 27 января 2015, 13:03
тоже интересует, бо чайник… при покупке подобных ушей, мне что, БТ-адаптер надо будет купить на стационарный комп???.. любой??? подойдет… нет ли там каких нюансов
Если только телевизор поддерживает внешний блютуз. И наверно не ниже 4.0. У меня очень старый адаптер, не тянет, скорость передачи низкая, пропадает звук.
  • deemON
  • 27 января 2015, 13:30
Нет, конечно :)
На телефизорах обязателен выход с аудио, то есть можно использовать например такую приблуду — aliexpress.com/item/New-Bluetooth-A2DP-3-5mm-Stereo-HiFi-Audio-Dongle-receiver-Adapter-Transmitter/32230239427.html и затем, к нему уже подключать уши.
  • Rimmel
  • 27 января 2015, 14:14
А что по поводу версии блютуза? В данном адаптере версия 2.1, ramzzeess1 предположил, что нужна версия не ниже 4.0. Как тут быть?
  • deemON
  • 27 января 2015, 16:58
Вот это надо проверять. Знаю точно что если гарнитура 2.1, а устройство передачи с 4.0, то все нормально, но есть ли обратная совместимость не знаю…
Да я согласен с тобой, это может мой адаптер такой древний
ну купите 4.0
уже заказал.
ждем обзора с нетерпением!
  • SIBIR
  • 27 января 2015, 18:11
А Вы пробовали сам это сделать? С этой вот «приблудой» Только честно !?
в этих наушниках мне понравилось что кабель что идёт от наушников к источнику сигнала можно менять. за много лет стал брать дешёвые наушники. провод рвётся внутри и дальше геморой с пайкой или выкидывать. этиже поставил новый провод и готово
Главное что бы сами наушники не подкачали по качеству. Я вот хотел найти дешевые наушники от нормального производителя со сменным кабелем но как правило сменный кабель идет только в более дорогих моделях.
Взял себе недавно bh-103 (или как они там называются, типа нокиевских с дужкой на затылке), приехали с убитой зарядкой (бахнула при включении) и похоже уже с убитым аккумулятором, т.к. после полной зарядки не проиграла и часа. Ну да ладно, не в том речь.
Вопрос в другом — у меня при подключении к виндовому планшету (асус T100TA) пропадает сеть. Вернее сеть есть, но такое ощущение что шлюзом выступает другое устройство теперь (т.е. wifi подключен, но инета нет, значек ограниченного соединения не появляется).
Это надо что-то настроить в планшете (винде) или это особенность блютузных наушников? (нет возможности проверить на телефоне с 3ж и wifi, так как профукал телефон и сейчас дешевая звонилка)
к телефону с блютуз и wifi подключается без проблем. сеть не гаснет. Блютуз не должен ни как влиять на wifi.
блютуз очень даже может влиять на вайфай. вплоть до полной неработоспособности
  • hatul
  • 27 января 2015, 21:52
Постоянно смотрю фильмы он-лайн, через wifi, и при этом пользуюсь наушниками блютуз. Никаких проблем с совместимостью.Имеется небольшая проблемка в другом. Звук немного отстаёт от изображения.Если просто слушать музыку-даже не заметишь.Фильмы с переводом, особенно с одноголосым, тоже особо не заметно.А вот отечественные, либо с проффесиональным, качественным переводом -заметно.
  • Den78
  • 27 января 2015, 17:15
Отличные наушники, пользуюсь такими давно, очень доволен. Заряд держат отлично. На уши ничего не давит и не потеет. Полезный обзор, не знал, что языки переключаются.
Да вот ничего подобного, звук на твердую двойку, гулкий, высоких нет как таковых, средние тоже половина разбежалась, нравиться такой звукан может только тем кто ничего приличного до них не слышал, ну или медвед ухи оттоптал. В общем и целом для прослушивания телевизора, и например за неимением лучшего варианта для музла сойдёт, но не более того.
И к слову а с какой это стати уши не должны потеть в амбушюрах из кожи молодого дерьмантина, при полном отсутствии вентиляции?
Это может произойти только в том случае, если в месте использования этих наушников достаточно прохладно, ну или обладатель ушей робот: о)
  • iNimus
  • 27 января 2015, 17:30
Амбрашюры изготовлены из
Амбушюр ;)
да, спасибо, уже выше поправляли. исправлю позже.
Советую быть очень внимательным и не класть наушники в рюкзаки и прочие сумки где они могут быть придавлены. Уже второй раз сломалась кнопка звука "-". Насчет хрупкости согласен, нужно просто быть аккуратным с ними, как с любой другой китайской техникой.
Насчет звука могу сказать так: а что вы ожидали от наушников без APT-X? Но это уже совсем другая категория со своими ценами.
  • Razorb
  • 27 января 2015, 18:53
в модели T2 с макбуком звук отстает на 100мс, но с VLC это не проблема
  • chef1st
  • 27 января 2015, 21:50
Обратная сторона диффузора металлическая и походу чем то обработана
Пластик с радиальными канавками. Жаль, что нет специального чехла — ношу в сумке, в прозрачном блистере из упаковки, наушники там защёлкиваются и не выпадают, но блистер не вечен, вот думаю, может ещё купить — одни на работе, вторые дома.
  • serg-ss
  • 28 января 2015, 08:51
Вот и мои BHS-10 уже на ладан дышат. Неделю выбирал уши, сейчас присмотрел QCY10 но печалит не могу найти нигде отзывов. никто случаем не брал такие?

К PS4 никто не спаривал подобные?
в ps4 в джойстике внизу есть разьем под наушники, зачем их по блютусу спаривать если итак джойстик беспроводной.
Я знаю об этом. Но все-равно провода. У меня через «рогатку» подключены SS Siberia V2
  • koro
  • 22 февраля 2015, 20:26
при проводном подключении микрофон не будет работать?
Как вы включили режим радо и микро сд карту. Не могу понять как тыкаю на мод или скан нечего не происходит. Только через блютуз получилось ) Буду благодарен.
  • garcilov
  • 15 августа 2015, 21:11
Тут дешевле, чем на aliexpress — bluedio-store.ru
Люди добрые помогите. Купил на Али Экспресс. 2 недели работали отлично, но теперь что то пошло не так. При нажатии вкл. кнопка on/of вроде бы включаются но звучит длинный сигнал монотонный. и Все. Андроид не может их найти. и по факту они включены но не работают и даже не выключаются, просто сутки лампочка моргает и все. Помогите кто может!!!
Зачем ждать с АлиЭксперса?)
Когда эти наушники есть в России и цена не отличается.
Я купил себе 3 октября 2016г. на сайте за 1749 р. и доставка вышла в город Ростов-на-Дону +165р.)
taggsm.ru/index.php?route=product/product&path=900001_900022_11&product_id=31533

Наушники классные, звук порадовал, хорошо качают + без проводов.
Наушники поддерживают Micro SD?
Это модель нет
В чем отличия версий H между H+ и HT?
Всем добра. У них нет возможности регулировать звук при подключении через провод?