Аниме фигурка Нами из One Piece

Приветствую!
Представляю обзор аниме фигурки — Нами, героини аниме сериала One Piece. Фото будет немного, дабы снова не удалили из-за «эротики», но все детали видны, так что обзор не пострадал.
Фигурка хорошая, есть следы литья на волосах, но в остальном все отлично: и детализация и покраска. В общем кому интересно жмем далее.

Коробка пришла весьма потрепанная. Сколько я не писал фокаловцам чтоб паковали лучше, без толку. Но стоит отдать им должное — в случае чего, деньги возвращают без проблем.

Итак, коробка.

В коробке фигурка находится в подвешенном состоянии, в специальном блистере. Как я уже писал ранее — так пакуют все крупные фигурки.

Аксессуаров нет — только фигурка и подставка.

Чтобы не потерлась о блистер обернули пленкой.

Высота с подставкой где-то 23 см

Вес 143 грамма

Фото со всех сторон

И поближе

Итог: качественная фигурка с отличной покраской. Следы литья заметны на волосах — это небольшой минус.
Китайские копии фигурок продолжают радовать качеством. Минусы связаны с экономией на материалах и некоторой небрежности при изготовлении. А в остальном они вполне могут составить конкуренцию оригинальным фигуркам и оказаться выгодной покупкой для экономного коллекционера))

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!
джинсы low cut, лифчик push up, полный набор
Не фанат one piece, но фигурка симпатичная.
  • Max_1
  • 23 июля 2014, 08:34
Лифчик снимается, вроде?
Он обязан сниматься. Иначе теряется весь смысл.
Нет, не снимается. Если бы снимался, то на груди были бы видны не очень красивые вмятины.
  • mstr
  • 23 июля 2014, 11:04
Фотки не грузятся
пардон. видать кип.ру забанен на работе