Валики для младенца

Приветствую! Сегодня расскажу об интересной вещи — валиков для удержания малышей в одной позе. Например на боку во время сна, когда совсем маленький, или чтобы не перевернулся на живот и не уполз когда уже постарше.

Когда родился сын, мы для этих целей использовали свернутую пеленку или маленькие подушки. Для второго ребенка решил взять попробовать эти валики.

Начнем как всегда с упаковки

На валиках вышиты утята

На ощупь мягкие, приятные. Ткань похожа на тонкое полотенце (мелкие петельки), внутри вроде поролон.

На одном полоска ткани с липучками, на другом снизу ответная часть для этих липучек

Расстояние варьируется от 11 до 19 сантиметров

Пока тест на Сонике

Итог: вещь хорошая, сшита аккуратно, запахов нет. Думаю пригодится, во всяком случае мамаши в инете отзываются хорошо.

Спасибо за внимание!

Товар выбран бесплатно, за обзор.
Полезная штука.А то вечно боишься, чтобы не перевернулся на спинку и, срыгнув, не захлебнулся(не дай Бог).
Вот поэтому после кормления обязательное упражнение «ходить столбиком» исполняли… ))
Не всегда помогало(
Штука полезная, обзор хороший! Есть вопрос — ткань какая? Синтетика? Полусинтетика? Красится (стирать ведь придется)? Мягенькая или нет?
Китайцы пишут что хлопок, на ощупь как мягкое полотенце, возможно действительно хлопок. Мягкая и ткань и поролон внутри. Свою еще не стирали, но судя по отзывам вроде все нормально, только катышки появились со временем. На отзовике был вроде отзыв.
  • kloky
  • 19 июля 2014, 18:07
Купили такую же, расстояние рассчитана на ребенка примерно от 5 кг., моя малышка 2,7 кг и приходится подкладывать скрученную пелёнку. А так вещь отличная!