Велоперчатки Boodun

Еще один небольшой обзор аксессуара для велосипедиста.

Скажу сразу- товар был получен бесплатно, но буду делать правдивый обзор.

По доставке
Ну что сказать, наверное с этим нужно смириться, 5 дней я ждал отправки, не сказал бы, что долго, но иногда, когда отправляют на следующий день, ощущения офигенные)) Шопоголики меня поймут
Информация от почтовиков

По качеству

Перчатки мягкие, удобные, но что бы прям такого восторга я не ощутил. Ладони устают меньше, но и потеют больше. Сцепление в печатках лучше, чем без них. Вообщем смотрите фото

Фоточки

изнанка

Эти веревки, как я понял для держания пальцев, но честно, они какие-то маленькие для моих пальцев))

Состав перчаток

55% полиэстер и 45% нейлон. Я не знаток тканей, если кто вкурсе, подскажите хорош ли этот состав к устойчивости износа?

Вывод: я не сталкивался с дорогими перчатками, но считаю, что эти стоят своих денег. В них удобно и еще один плюс- солидно кататься)). Сделал для себя вывод, что в +30 их лучше не надевать, будет жарковато.
Про качество и носку вроде бы пока все хорошо, но прошло то всего около 2 недель.
Если у Вас появяться какие-то предложения для дополнительных тестов, пишите, постараюсь сделать
Boodun)
Сразу слово одно вспоминается)
какое, напиши, интересно)
бодун)
«Эти веревки» — это петельки для того что бы было удобнее снимать перчатки.
кстати не подумал, спасибо, буду иметь в виду
Лучше когда верхняя часть сеточная — меньше потеет рука.
Использую с весны
detail.tmall.com/item.htm?id=14128081785
Очень доволен, даже в солнечный день руки не потеют
А через какого посредника/сколько «в деревянных» вышло в итоге? (ссылку на посредника можно в личку, если тут этого не любят)
Брал через cssbuy, две пары перчаток (себе и сыну). Вес пары перчаток 65 гр, отправлял в сборной «солянке» с другой одеждой через HK post.
Где то 13-14 долларов за одну пару вышло, можно было отправить китайпостом, но время поджимало.
  • bdos
  • 17 июля 2014, 10:51
руки будут потеть
:) ездить на велосипеде и не потеть? да никогда!
  • Freud
  • 17 июля 2014, 12:40
Они в +30 и так будут потеть, в перчатках хотя бы не скользят от влаги.
Самые крутые — с гелевыми вставками, в них самый комфортный охват руля, а чтобы руки меньше потели нужно брать перчатки с наиболее открытой тыльной стороной ладони и перфорацией
  • ZaYAC
  • 17 июля 2014, 13:06
Люди, а зачем вообще перчатки для езды на велосипеде? Я вот езжу без и вроде как и не нужны мне…
Разъясните, мб и мне надо…
  • bdos
  • 17 июля 2014, 13:20
мазолей нет, в руки не потные в хороших перчатках, с грипсами лучше контакт, при падении травматизма меньше
полностью согласен, при падении на асфальт, спасут руки
Причем не один раз. Перчатки спокойно десяток падений на бетон/асфальт выдерживают.
  • krysa
  • 17 июля 2014, 13:22
Для длинных дистанций. Если проехать 100-150 км руки с непривычки можно натереть.
Добавлю ко всему выше сказанному. Снижается нагрузка на суставы, на больших дистанциях это важно.
  • uZver
  • 17 июля 2014, 16:19
Еще бывает ладони потеют когда жарко и долго едешь, начинают скользить по грипсам. Тут тоже перчатки спасают.
название кричащее. надо ребятам, стоящим рано утром в очереди у гастронома предложить. как средство от асфальтной болезни кистей рук.
да, название — мечта алкобайкера