LP 700 Lamborghini Aventador - хороший спикер с басами.

Приветствую! Сегодня у меня обзор неплохого спикера в виде Lamborghini Aventador. И даже назвали модель спикера как машину – LP-700.
Спикер хорош, качественный пластик, качество сборки тоже вполне приличное. Звук порадовал, искажений и хрипов нет даже на максимальной громкости. Бас приличный – есть резонатор. В общем смотрите сами. Подробности, фото и видео далее.

Итак, сначала конечно же коробка

Снимаем верхнюю часть

Смотрим комплектацию

Сама машинка

Кабель для зарядки, кабель 3.5 – 3.5, аккумулятор BL-5C 550 mAh

Во время работы фары горят белым светом (в видео будет видно)

Во время зарядки горят уже габариты

Кушает во время зарядки 160 мА

Один динамик у нас сверху, другой снизу. Там же находится и резонатор

Посмотрим кишки))

Половинки корпуса прижимаются очень плотно, в собранном состоянии ничего не скрипит.
Все отверстия и швы залиты клеем, таким образом камера с динамиками изолирована от остальной части корпуса.

На динамиках мягкие прокладки.
В свое место садится плотно.

Резонатор – пластиковая пластина на резиновом подвесе

Рассмотрим электронную часть

На плате указана модель спикера LP-700
Есть следы флюса, но в общем и целом собрано нормально.

Пора собирать

Посмотрим на органы управления
M – режимы: линейный вход, SD, USB, радио. Если при воспроизведении с карты воткнуть флеху, то спикер автоматически переключится на нее. Трек запоминает (если аккум не вытаскивать.
Кнопки вперед\назад – однократное нажатие переключает трек, удерживание изменяет громкость.
Ну и воспроизведение\пауза.

Флешка используется полноразмерная.
Что еще. Колеса крутятся, покрышки резиновые. Т.е. с можно играть как с обычной машинкой.
Теперь о минусах – нашел только два: слабый аккумулятор, при полной зарядке играет примерно час на максимальной громкости. И еще – при включении раздается звук двигателя, причем на полной громкости и никак это не отключить. Но это так, можно сказать придирка.
А сам спикер играет очень даже прилично.
Немного видео.
Сначала несколько треков на LP700, потом тоже самое на LV520. На LV520 звук конечно лучше, но LP700 звучит не хуже энжелов.

Хороший девайс, для ребенка самое то – и игрушка и приличный плеер! Сын доволен, слушает детские песенки (ну или метал, когда я флешку меняю)))
Гуглится по названию модели LP-700, но и на чайне ценник нормальный.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!

Девайс выбирал бесплатно.
Спасибо за обзор! Для ребенка самое то. Закинул на SD карту детских песен, и пусть играет и слушает.
Однозначно куплю.
  • Shmoky
  • 25 июня 2014, 02:11
Закинул на SD карту детских песен,
— дисплея нет, их не выбрать, не промотать. Неудобно очень.
Ребенок о дисплее только и мечтает, а так только в мусор. Машинка без дисплея это катастрофа — деньги на ветер)))
Пожалуйста.
  • Shmoky
  • 25 июня 2014, 02:10
За обзор спасибо, но на практике бесполезная вещь. Шикарные колоночки от Супры или Нундая с дисплеем, дистанционкой, радио, отличным звуком и дизайном, да и банальный кубик — всяко лучше. А это… непонятно что и куда.
Пожалуйста. Именно для ребенка отличный вариант. Спикеров уже побывало множество, но этот сыну действительно понравился, плюс звук вполне приличный.
Когда увидел скриншот из обзора на главной странице сайта, первое что пришло в голову: Обзор радара детектора)
Два таких заказывал знакомому и родственнику.
Говорят, что радарчики выручают.
  • zork
  • 25 июня 2014, 06:40
Комик санс… Как обычно, надпись набирается для фана этим говношрифтом, а вызывает только рвотный рефлекс.

Понравилась идея с фарами и габаритами. Звук, конечно, отдает фанерой, но для ребенка будет в самый раз. В смысле, не звук, ))) а такое вот воплощение плеера в игрушке-машинке.
Звук на видео похуже чем в реале. Могу сказать что ожидал худшего, а оказался вполне конкурентный спикер. И да, исполнение в самый раз для ребенка, взрослому практичному человеку удобнее будет с чем-нибудь из энжелов.
Клёвая штука. Надо будет детям заказать. За обзор — спасибо.
Резонатор – пластиковая пластина на резиновом подвесе
А зачем он нужен?
чтобы резонировать
усиливает басы
У друга такая была. подтверждаю — басит норм)
Но он ее раздолбал, а внутренности мне отдал)))
Думаю было прикольно, если бы совместили спикер (МП3, ФМ) и радиоуправляемая машинка, ребенок был бы доволен в двойне или в тройне.
  • Nobody
  • 25 июня 2014, 11:23
На днях нечто подобное ремонтировал. Внутри ещё был встроенный аккумулятор.
Маленький, но басовитый аппарат.
  • Chief
  • 25 июня 2014, 12:12
Ламбо плохо продается — вот и воткнули плейер :)